форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » игротека » Фильм!Фильм!Фильм!


Фильм!Фильм!Фильм!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта игра встречается на многих форумах, мне оч понравилась, может и вам понравится)))))А вот и првила: кто-то пишет описание фильма, а остальные пытаются угадать его, тот кто угадывает загадывает новый фильм)))

2

мама и дочка зарабатывают на жизнь тем, что навязываются к багатеньким мужям и выйдя за них разводят на миллионы, но все меняется, кода дочка влюбляется в довльно бедного парня))))))))

3

Ata
хорошая игра, мне нра, давайте чтоб фильмы боль мень известные))
и чтоб можно было ещё вопросы задавать))
сценарий чёта знакомый, ну не могу вспомнить вапше(((
хм..а старый фильм? оскаров нахавал?

4

нет, без оскаров, но не такой уж старый, часто крутят, в первой сцене девка прикодит к мужу матери, который не нает кто она и роняет че-то на пол, а кода хочет подняться типо волосы в ширинке застревают, ну и жена входит, и развод, и деньги и т.д.

5

значит комедия....
я без понятия....
други, пытайте щастье)

6

уроДДляникого
Дженифер Лав Хьюит

7

попробую угадать,может быть это "Сердцеедки"?

8

-НасЯ-
правильно!!!!!терь загадывай ты)))

9

Долго же ждать придётся.......... у Наси инет то ещё не очень скоро будет, ток в апреле...... ну ничё, прорвемся....

10

Tavillina
тода загадай-ка ты детка)))серьезно

11

Блин стока всего смотрела даж не наю.... ну вот например...сразу правда отгадаете, но ща в бошку больше ниче не лезет. Кароч я за Настю " Жили 2 брата и тут в их жизни появляется отец, которого они знают тока по фото. Ну и тут разворачивается история с одной смертью..."

12

Tavillina
если честно, без понятия!!!!))))сразу не угадала, дай подсказку :идиотка:

13

Подсказку......ну вспомни Насю и ёё любовь...одну из...

14

Ваня копытов снялся в фильме????  :O

15

Ваня, но не Копытов, я ж говорю одна из Насиных любвей, у нёё же не тока Копытов

16

Чё так сложно отгадать? Я думала сразу отгадаете это же элементарней, элементарного а вы эх.......

17

Ну блин, Возвращение, че ж все такие пассивные???
Загадываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Парню платят другие парни, чтоб тот встречался с девкой, т.к. ее папа не позваляет ее сестре с кем либо встречаться, еси старшая дочь не встречается! Так вот, все хотят вторую дочь, а старшая заядлая фиминистка, так она влюляется в  этого "типо" влюбленного в нее парня, а потом и он в нее, и т.д..........

18

Это по-моему американская тупая комедия, про страшную девку, он на спор с ней встречаться типа должен и влюбляется потом, ДА?)))

19

[ТанюхЭ!]
нет, Мурёк, это не тот))))тут парень должен с ней просто встречаться, или выводить гулять, чтоб парни др. сестры могли с ней встречаться)))


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » игротека » Фильм!Фильм!Фильм!