форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ в кредит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НГ, сегодня вот тока 30, хотя какое-то время назад было ещё 29 :( ....время летит, куда не знает, чтоб оно ап стенку  убило себя.....было пиздато, всем спасибо, но вы не свободны  :friends: , спасибо, май диар френдс за заёбистое настроение и пиздатый день..да мой словарный запас не велик, простите.....было круто, вот НГ, прошёл сЦуко так быстро....
Ну а дату с 31-го на 1-е я лично постараюсь не вспомнить, дабы не тешить себя зря, вот....
спасибо...., такой же как вы....мальчик Боря.......хочешь я взорву все звёзды?.....разачарованные фильмом, очарованные небом глаза...ай м нот хаф зэ мэн ай юст ту би, зэ риз шэдоу хэнгин овэ ми, оу естадэй кэйм саденли...золотицца рО,ЗЗа чайная, как бокал вина....но карнавала не будет, карнавала нееет, карнавала не будет, всё утонет в слезах..... а я хочу, а хочу опять по крышам бегать голубей гонять......дальше делать что,  делать что дальше?!......на краю чертанова у леса юности моей передний край...и где-то очень глубоко воет ветеер в ней....в ней...
и т.п. уже и не помню что звучало...
Пиздатое так же было теневое шоу, да у меня мал. словар. запас, да опять пиздатое, хорошо хоть по конпкам попадаю, хотя и редактирую 30 раз, мля....
ну вот....тип таво...
:thank_you:

а на луну кто-то пролил бензин и она стала, словно в радуге :D  радужная луна, бензиновая луна :D обречённая луна :D

2

на утро

все руки в жевачке.....ещё доблбает сушняк.....пропалили конкретно...обещали сдать без приколов в наркодиспансер(смешно)....пытали откуда деньги - партизан молчал, тайна при нём.........хочу пива....
за окном много снега - улыбает это, но что-то как-то грустновато....
Вот узнаю по асе некоторые подробности прогулки, припоминается, в подъезде был кадр :lol:  :D  :lol:  :D

3

Да в подъезде был кадр...слава богу не пропалили...бля...седня уже 30-е завтра 31-е, а Н.Г. не чувствуется словно ничего нет, ничего не происходит. даа карнавала не будет, карнавала нет. Дождик мне никто не нужен, я иду по лужам, мне никто не нужен... Ну хотя то что мне никто не нужен сложно сказать кто-то ведь нужен...Короче не знаю я ничего и пишу полный бред..

4

Ой........Что творится! я вот весь вчерашний день думала откуда на кресле жвачка, которая оказалась на моей кофте........ :lol:  :)

5

Ata написал(а):

Ой........Что творится! я вот весь вчерашний день думала откуда на кресле жвачка, которая оказалась на моей кофте........

:rolleyes:  а я что...я ничего.....*извиняется типа*
у меня все брюки в жевачке....не отдирается совсем....левая жжевачка какая-то... :(

6

Кто о чем, а вы о жвачках. А у меня нет жвачки ни на кресле, ни на брюках, ни на руках, ни на кофте...у меня ее вообще нет... :D

7

Tavillina
это исправляемо, коли, так тут бушь выпедриватсо! :D

8

Я не выпендриваюсь...Я так просто...
Говорю....
Вот жвачки нет у меня...
Закончилась...

9

Tavillina написал(а):

Закончилась...

Tavillina,неча её во все дыры сувать! Это те, ёпта, не затычка!

10

Ну нет у меня других затычек приходиться жвачкой залеплять. Ты мне вот денежку подкинь я че-нить по приличней и по лучше куплю.
Или ты мне на днюху подари.