форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пингвины!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оставьте кто че сможет о фильме с этими забавными животными............ :rolleyes:

2

ой, ну после этого мульта "делай ноги"...пингвины типа тоже жить хотят и при том, как хотят хотят жить, вот такая вот белебердень...
Но мульт....ёпта..всем советую....правда вот расслабиться не получиться, хоть изначально у меня была такая цель похода в кино - не вышло, с удовольствием схожу ещё, кто с мной?

3

Я бы с радостью, но у меня агарои социо фобии, так что, нам с вами не попути, вам в кинотеатр, а мне в DVD магазин. :(

4

Э я с тобой я не ходила пошли в выходные. :)

5

Tavillina
думаю можно, обмозгуем, коли не помру до этого :D

6

Ну нет никуда ты не денешься и непомрешь...........ясно? ты пойдешь со мной в кино. вот. :)

7

Tavillina написал(а):

Ну нет никуда ты не денешься и непомрешь...........ясно? ты пойдешь со мной в кино. вот.

возьму и на зло куда-нить денусь! :P  :D  :pardon:
ха-ха, уеду вот на башню - не увидишь меня больше!

8

Да и пожалуйста.Мне не жалко иди на свою башню, мне-то... :P

9

Tavillina написал(а):

Да и пожалуйста.Мне не жалко иди на свою башню, мне-то...

она не моя, к сожалению, в этом-то и трабл...так бы вы меня точна не увидели, если б она моя б была, хы

10

Ну и слава богу что она не твоя мне тебя еще хоть иногда видеть хочется...
Да и не только мне думаю...

11

Tavillina написал(а):

Да и не только мне думаю...

да, ёпта, постоянно про тамару забываю! сука......

12

Да тамаре без нас плохо будет к доске некого будет вызывать, да и игрэк полизать никто не даст, все тока х.и ей в рот запихивают, а чтоб игрэк то никто не додумается. Бедная старушка... :(

13

ПИНГВИНЫ!!!!!!!!!!!!!! МАМБЛ!! Я готов еба!.....БУМ_БУМ!! У меня большая харизма!!!Супер мульт!

14

да))) мне тоже очень понравилось!!! (фраза первоклассника, извиняюсь за неоригинальность....:rolleyes: ) Немного грустный мультик...плакать хочется на некоторых моментах и если вникнуть в его суть, то можно развить шестичасовую (как минимум) беседу о жизни и пофилософствовать с думающими и понимающими....эм..я ничё такого не написала???...ну да ладно...)))
Забавных моментов было тоже выше крыши)) но это для поверхостного восприятия......
Всем спасибо, все свободны)) :lol:  И быстро в кино, кто ещё не посмотрел))

15

два раза смотрю и всё-равно с одинаковым интересом.
А мульт, между прочим, не деЦкий, хоть и мульт, а вполне себе такой осмысленный сюжет на тему, впрочем детям, наверн, нравится этот милый пушистый пингвин с очаровательными голубыми глазами, ну а взрослым есть над чем попариться.

16

Да супер мульт! С удовольствием бы посмотрела еще!!! Вроде и грусный, но и забавный в то же время... И совсем не детский... В общем супер!!!!!!!!!!!!