форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » о хорошем и плохом


о хорошем и плохом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если вы еще не заметили то мир сошел с ума! Оглянитесь вокруг! И че вы увидите? Одно из двух либо улыбающиеся лица :D , либо грусные,злые :( , у кого как. вот у некоторых например весна началась :) . Эх! да многим ща хорошо! Это просто супер! Что касается меня то........у меня полное умиротворение души в данный момент! И это супер! Но настроение может резко поменяться в худшую или лучшую сторону. Это будет зависить от обстоятельств!!! А теперь оцените!

Я хочу предстать перед тобой молящимся,
Распятым на кресте любви,
Кровь Христа в моих слезах.
Прошу, посмотри на меня,
Услышь мою молитву.
Исполненный любви к тебе,
Исполненный веры, я полностью отдаюсь тебе.
Это сердце, лежащее у твоих ног,
Моё маленькое сердце,
Возьми его, если хочешь.

Ну как?

2

Мир сошёл с ума!!!

Подтверджаю!
Вокруг всё действительно двинулось, всё сдвинулось поменялось и перевернулось с ног на голову и наоборот.
Кто-то впал в отчаинее, кто-то утопился в счастье.
Действительно, у меня уже давно было странное ощущение, что что-то изменяется, пока менялось медленно было незаметно, а теперь это замечают уже все...
Может сбой в системе...но это думаю бред...
Может кто вирус распостранил....
Хотя мне нравится наблюдать вокруг себя улыбающиеся лица и мне приятно, когда люди мне пишут что абсолютно счастливы, когда кричат это мне в телефонную трубку...
Сумасшедший мир вокруг тебя....ты в сумасшедшем мире...
Правда с той же стороны очень грустно наблюдать невесёлые лица и задумываться о том, что у палки, как известно два конца, либо хорошо, либо плохо...и всегда печально осознать, что ты или кто-то оказался на противоположном счастью конце палки...
Вот...
может конец света? *робко так и про себя*

3

вернее ему будет определение АПСУРД :/ !! Всё чё-то последне время становиться не так как раньше!! просто некоторые не замечают этого, в то время как другие пытаются уловить каждое колебание в "атмосфере", отклонение в сторону) :( Может это и фигово...не знаю даже...
З.Ы. Стих прикольный)....

4

:boast:
от администратора
Поясню, у юзера Нася жизнь прекрасна и великолепна, лучше быть не может, правда вот щастьем она с нами не поделиться, как хочет.
Лучше и не лезть к абсолютно счастливому человеку, как и к абсолютно отчаившимуся, не поймёшь, увы...
Поздрвляю тебя Нася, реально радует наблюдать за счастьем других :)  хоть  у кого-то всё хорошо....

Отредактировано неАнгель (2006-12-28 13:31:11)

5

Ну конечно у Наси Антон, че ей? Все у нее хорошо, это ясно да и у меня вроде не плохо...Две пары в классе есть присоединяйтесь кто еще с кем? давайте!!!Мальчики у нас хорошие налетай!!!!!!Бери не хочу... :lol:

6

Tavillina
хы-хы...

Tavillina написал(а):

присоединяйтесь кто еще с кем? давайте!!!Мальчики у нас хорошие налетай!!!!!!Бери не хочу...

жжоте, поподробнее расскажи про вас с чибуром....нам интересна....

7

Ну что вам рассказать? Он хороший!Очень хороший!!!Вот.Недавно на Воробьевы горы ездили...весело было очень по ледяной горке забираться на них, а потом еще и спускаться.
Вообщем я честно не знаю что рассказать вы вопросы задавайте,а я отвечу.

8

Ой-то Господи*слезы накотились* че ж мне далеть-то!!!!!!!все парочками ходють, а я одна одинёшенька разгуливаю.......... более того, мне нравятся парни постарше, лет этак 30-35........а тот кто мне щас нравится, он мне нравится чисто внешне, т.к. он мой равесник!!!!!!!!!!!!!!!!!!*орет, захлёбываясь в слезах* я ся чувствую лишней в этом форуме влюбленных и не запыленных.........

9

Ну нет ата ну не плач ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Ну не плач не одна ты такая, это мы с насей тока и все, больше нету никого.

10

Ата действительно... хватит... не надо не  чего делать и не кого искать... всё придёт само... в этом я убедился сам... УДАЧИ...

11

Ata написал(а):

Ой-то Господи*слезы накотились* че ж мне далеть-то!!!!!!!все парочками ходють, а я одна одинёшенька разгуливаю.......... более того, мне нравятся парни постарше, лет этак 30-35........а тот кто мне щас нравится, он мне нравится чисто внешне, т.к. он мой равесник!!!!!!!!!!!!!!!!!!*орет, захлёбываясь в слезах* я ся чувствую лишней в этом форуме влюбленных и не запыленных.........

ну загнула дейсвительно...да и потом не плачь, лучше за них порадуйся, а счастье оно сцконах и любовь сука, как михей пел, но ничё и в твоё окно заглянет, тока форточку открой)))

12

У кого-то позже, у кого-то раньше но нет таких чтоб никогда....нет ну может и есть, но ата ты точно не из них...точно!!! Все будет нужно только очень сильного этого захотеть и все будет, все придет в свое время...Обещаю!!!

13

Tavillina написал(а):

Все будет нужно только очень сильного этого захотеть и все будет, все придет в свое время...Обещаю!!!

разбросалася словами....очень захотеть..обещаю......тож мне.....пророк.....пророк есть только один и имя ему Я!

14

Ну я не пророк. Этого я не говорила я просто все знаю...
И все обещаю....
Яж не говорю что я эти обещания выполнять буду....хы... :D

15

ой, такие всё влюблённые...
Очень рада за наши парочки)))
Говорим значит о любви??..что такое любовь ваще? а я хз...у каждого свои понятия, своё мнение по этому поводу..
Это прекрасное(наверно) чувство, которое мне не довелось ещё испытать))) ха)))
Лично я щас...а я щас ничё!!!))) Но мне и так хорошо))

16

[ТанюхЭ! написал(а):

]Говорим значит о любви??..что такое любовь ваще? а я хз...у каждого свои понятия, своё мнение по этому поводу..
Это прекрасное(наверно) чувство, которое мне не довелось ещё испытать))) ха)))

никому не довелось и не доведётся, ибо все всегда думают, что всё равно есть что-то выше ими познанного, и что с ними пока не стряслось этого, а када стресётся, то будут думать опять, что есть ещё выше что-то,  и так до бесконечности :D

17

Да мне тоже кажеться, что никто не знает что такое любовь...да и есть ли она вообще??? Я знаю что такое влюбленность...ну это много кто знает...А любовь...х.з.

18

Tavillina написал(а):

А любовь...х.з.

[ТанюхЭ! написал(а):

]что такое любовь ваще? а я хз

мне нравится сочетание  любовь и хз.. блин надо записать, любовь хз., сильно, ёпта, любовь хз , это я кста серьёзно, а не флужу, мне нравится сочетание :cool:

19

Да не плохо...не ну на самом деле...мне кажеться что что такое любовь никто, никто не знает, мож ее правда нету??? нет ну есть там материнская любовь это ясно, а вот чтобы так между мужчиной и женщиной, или парнем и девушкой, но это не вожно...Мне кажеться что есть тока влюбленность, а потом привычка и поэтому из-за этой долгой влюбленности, а потом привычки некоторые пары живут долго и счастливо, иногда даже умирают в один день. или это и называется любовь? х.з.

20

Tavillina, мне кажется не то, что её нет как таковой, просто никто не знает что это такое и какая она, потому никто никогда не сможет сказать, что он любит, или определение у каждого своё, ведь кто-то направо и налево "я тебя люблю" кидает, а кто-то и никогда этих слов не произнесёт, всё относительно, господа, а у каво-то мож и относительно Госпада, ну вот так вот кароч, не нам судить есть она или нету, просто никто не знает что это вапще такое и потому утверждать нельзя... :cool:

21

неАнгель написал(а):

ну загнула дейсвительно...да и потом не плачь, лучше за них порадуйся, а счастье оно сцконах и любовь сука, как михей пел, но ничё и в твоё окно заглянет, тока форточку открой)))

ну вы блин даете, я тут шучу, а вы все в серьез воспринимаете, если б я кого-то хотела найти, давно бы нашла, и вообще я радуюсь за своих подруг, хватит Антонить и педигриить.

22

Ata
твоя маза левая, не защитано

23

Tavillina написал(а):

нет ну есть там материнская любовь это ясно, а вот чтобы так между мужчиной и женщиной, или парнем и девушкой, но это не вожно...

разве нету??...:/  Не знаю, а что же это тогда??? Привлекают друг-друга для продолжения рода??...хм...а как же тогда Ж+Ж и М+М????? тоже чтоб род продолжить или по-прикалываться :lol: ????......ну не знааааю :rolleyes: ...

Tavillina написал(а):

Мне кажеться что есть тока влюбленность, а потом привычка и поэтому из-за этой долгой влюбленности, а потом привычки некоторые пары живут долго и счастливо, иногда даже умирают в один день. или это и называется любовь?.

ооой бл., а как же санта барбара??? :lol: ..на самом деле чувства хоть как их назови, хоть "любовь" хоть "пвлгапрквэжвдла", это же пофиг, дело не в слове, а в факте))есть так есть...нет так нет...

24

Ну Санта-Барбара это отдельная тема там у них такая любовь...седня Меркурио завтра Пауло,седня Санта завтра Барби :lol:
А еще есть Титаник "любовь рождается в экстремальных ситуациях..." мда........вот нападет на тебя маньяк там такая экстремальная ситуация с такой любовью будет...мало не покажется... :D

25

о, да)) застрять чтоли с кем-нить в лифте))))) :lol:

26

Tavillina написал(а):

А еще есть Титаник "любовь рождается в экстремальных ситуациях..." мда........

а как же пионеры??дети рабочих??крепостные??мне их так жалко, не знаю к чему я это...но они такие прикольные!!!!!!)))))))))))))))МММм*ржот* :lol:  :lol:  :lol:

27

не экстримально это в лифте падающем, с маньяком,с клаустрофобией и с новой рексоной! :D

а терь, суки, хватит оффтопить, ибо я всё равно удалю, про любовь уже есть темка пустующая "сука-любовь", там и постите  :cool:

28

Хорошо, Ваше Величество Админ всея форума нашего)  :)  :D

от Нашего Величества Админа всея форума нашего
Ваше в-во, Модератор, ай-яй-яй, нехорошо плохой пример подавать, Вам надо форум чистить, а Вы тут шалите, солнце ещё высоко, и форум немного загажен...

29

ого. как тут загажено, хотелось отписаться...а теперь вот, глядя на этот оффтоп, что-то как-то и серьёзно сюда уже не напишешь...не очень-то и хотелось, божммой...ёптЪ....

30

О хорошем:  я не такая дура как кажется
О плохом: всем кажется что я дура!!!(я сурьезно)


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » о хорошем и плохом