форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Опрос "что есть что?"


Опрос "что есть что?"

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что есть что?
прошлое хорошо, настоящие хорошо, будущее хорошо

0% - 0
пр-е всего лишь пр-е, наст-е хорошо, буд-е неизвестно

16% - 1
пр-е плохо, наст-е вовсе ненастоящее, буд-е плохо

16% - 1
пр-е плохо, настоящие плохо, будущее плохо

0% - 0
ничего нет и ни где, и не будет

16% - 1
пр-е хорошо, наст-е никак, буд-е неизвестно

50% - 3
пр-е плохо, наст-е плохо, будущее хорошо

0% - 0
пр-е плохо, наст-е хорошо, будущее плохо

0% - 0
пр-е хорошо, настоящее плохо или никак, будущее хорошо

0% - 0
Голосов: 6

1

опрос на тему

2

МАМА!!! :O  неожидала такого опросика....Я вот могу сказать что у меня и как)) Прошлое - хорошо более менее, всегда всё было нормально кое-как, до некоторых пор.., сейчас никак, ничё не понятно, но в основном плохо, хотя бывают моменты позитива, поэтому я выбрала этот вариант ("никак"), ну а будущее я не знаю какое, поэтому "неизвестно", хотя я колебалась между "неивестно" и "плохо". :пляж: .)) Ну вообще конечно опрос хороший, сразу такое расхождение в голосах, можно будет подискутировать...))...

3

ждём-с результатов, из трёх голосов пока что не о чем дискутировать.....

4

ну почему же.....можно вполне и с двух даже :)  :)

5

Ну вот я тоже ответила.......даааа прошлое хорошо.......верните 2006год пожалуйста!!!!!!!!!

6

Tavillina
ой, не надо 2006 пожалуйста, вообще ничего не надо возвращать....

[ТанюхЭ! написал(а):

]ну почему же.....можно вполне и с двух даже

ну начинай - раз так :орбит:

7

Tavillina
ой, не надо 2006 пожалуйста, вообще ничего не надо возвращать....

вот и я про тож... не надо жить прошлым... это ни к чему хорошему не приведёт... я не говарю что надо забыть прошлое и всё... нет нет этого делать нельзя...  живи настояшим и не думай о прошлом и не особо задумывайся о будующем... всё  будет как и должно быть...  такчто УДАЧИ!!!  =)

8

отлично!!)) но у меня почему-то не получается не задумываться о будущем и о прошлом тем более)))

9

4ibur
подпишусь под каждым словом!
но и правда не всегда так можно, ведь порою настоящим жить нельзя, т.к. не чем, вот и приходится порою....

10

ведь порою настоящим жить нельзя, т.к. не чем, вот и приходится порою....

да я с этим тож могу согласиться... но всего предусмотреть нельзя... ну я просто говарю что по жизьни надо жиь настояшим... а ну а в минуты "слабости" моно и зделать исключения... только  главное не замечтаться... а то может быть совсем всё х**во...

11

Извините, но я не могу жить настоящим, точнее если бы я жила настоящим, то я бы уже повесилась... Нет я живу прошлым, и благодаря прошлому, я и живу.... Будущее, я даж не задумываюсь о нём, не ну иногда так рисую в бошке, что хотелось бы...но это всё равно не сбудется, нет это не запредельные мечты, они реально могут сбыться, потому что для счастья мне надо одного и этот одного,подсказка, для тех кто еще не понимает о ком я говорю, как раз из прошлого.............из 2006..............простите меня все...пожалуйста ЧИБУР ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

12

пожалуйста ЧИБУР ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нестоит... я всё понимаю....

но это всё равно не сбудется

если ряльно хочешь то всё возможно... я в Тебя верю!!!

но я не могу жить настоящим

есть такое слово надо... поверь так будет  лучьше.. и так ряльно можно чтото сделать... просто сделай первый шаг и всё у Тебя получиться...

13

я плачу.....честное слово.... :плакаитЪ:

14

Ну не плакай, не зачем, правда незачем!!!!!!!!!!!!!!!!! :орбит: :гёрл:

15

Tavillina написал(а):

Извините, но я не могу жить настоящим, точнее если бы я жила настоящим, то я бы уже повесилась... Нет я живу прошлым, и благодаря прошлому, я и живу.... Будущее, я даж не задумываюсь о нём, не ну иногда так рисую в бошке, что хотелось бы...но это всё равно не сбудется, нет это не запредельные мечты, они реально могут сбыться, потому что для счастья мне надо одного и этот одного,подсказка, для тех кто еще не понимает о ком я говорю, как раз из прошлого.............из 2006..............простите меня все...пожалуйста ЧИБУР ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, прости, но я тебе поражаюсь.....всё больше и больше...серёж, не каменть пожалуйста моё сообщение что бы ты там про меня не подумал, хоть я и представляю примерно, что ты там скажешь...
Таня, нет, ну нельзя быть таким эгоистом, прости что пишу на форуме тебе это, хотя толку итак никакого, мы такие умные и ничего и никаго не слушаем, мы вбили себе в голову и теперь будем сходить с ума, по-моему так, лично моё мнение, может акнешн и необъективно, но правда, я не буду те говорить, что я тя понимаю и жалеть я тя нне буду, но что ты страдаешь х*йнёй я тоже не скажу. я не знаю правда что там и насколько у тебя всё серьёзно, но блин, тут я без коментариев, не знаю - утверждать не буду. не осуждаю, всякое бывает, но то, что творишь ты это слишком запредельно, прости, но , ьлин, ёпта, наверн ты на меня обидешься, просто все пишут я тя понимаю,бла-бла, все всех понимают, а я вот тя не понимаю и не хочу, эгоэстично это, жестоко и вообще не понимаю как так и вообще дурь какая-то, а может и нет, не знаю....лично моё мнение....................

16

Хы кто-это интересно писал что меня понимает? Извините, но я сама не понимаю что делаю и что творю, воть... То что я эгоистка не отрицаю всю жизнь её была, я на тебя не обижаюсь. Не понимаешь и не надо нефиг голову тебе всякой дурью забивать мои проблемы, сама разберусь как-нить, я уж привыкла...

17

Tavillina написал(а):

Не понимаешь и не надо нефиг голову тебе всякой дурью забивать мои проблемы, сама разберусь как-нить, я уж привыкла...

ну вот опять, могла б и не писать, я уж зранее знаю чё ты откомментишь.......ладно, лучше я промолчу о своём мнении, да ты и так о нём знаешь...

18

Ладно извините я вообще больше писать ничего не буду, раз вы все такие умные и всё знаете наперёд что я напишу.

19

Ладно извините я вообще больше писать ничего не буду, раз вы все такие умные и всё знаете наперёд что я напишу.

Тань давай вот только без этого... просто очевидные веши тож присудствуют.... кудаж без них...  пиши пиши пиши...

20

Tavillina, ёпт......начинаетсо.......

4ibur, молчи уж, блин, пусть се капризничаетЪ
и хватит оффтопа, можем завести тему отд, если так хочетсо назовём наша танюшка, все там будут её жалеть, а я буду говорить что это бред и меня будете засирать...

21

пусть се капризничаетЪ

мне не по на это...

если так хочетсо назовём наша танюшка, все там будут её жалеть, а я буду говорить что это бред и меня будете засирать...

ну давайте ещё все разосрёмся... чтоб совсем всё хорошо было... а?

22

Да давайте тогда будет всё просто замечательно. Все жалеют это простите кто?
Извините но у меня ничего не случилось что бы меня жалели. И вооще я не понимаю стоит мне сообщение в форум написать все тут же его коментить начинают. И вообще то я не капризничаю, то блин вообще ничё не пиши, то зах ты это написала все и так уже всё поняли, я говорю не нравится давайте я вообще ничё писать не буду.

23

А вот, дорогие форумчане, мне интересно если б Вам дали шанс исправить что-то в этой жизни ( ну только без мелочей давайте), вы бы исправили? А если б дали шанс вернуться назад с возможностью поменять, но только свои поступки и действия, согласились бы? Согласились заново? Меняли бы? Может кто ещё и скажет что и как, если не скрывает...

24

А вот, дорогие форумчане, мне интересно если б Вам дали шанс исправить что-то в этой жизни ( ну только без мелочей давайте), вы бы исправили? А если б дали шанс вернуться назад с возможностью поменять, но только свои поступки и действия, согласились бы? Согласились заново? Меняли бы? Может кто ещё и скажет что и как, если не скрывает...

нет нет нет нет нет нет .... никогда...я вообще считаю что всё как должно было быть так и случилось.... и ничего не надо менять... (это только лично моё мнение... )

25

Яб много чё исправила.....очень мого, но хотя то что должно быть так как случилось это тоже верно, как обидно это бы не было.

26

я бы тоже ничего менять не стала....

27

а я не знаю, просто так проживать заново - точно нет, не надо оно, и позитив тоже прошлый не нужен,т.к. помимо до х*я всего было, менять...ммм...блин...это делема реальная....не знаю....возможно...да....правда всё бы тогда пошло совсем по другому пути...а какой путь лучше не знаю, ведь пока ни того, ни того не знаю...

28

Вот и испробовать что лучше какой путь, да я тож бы изменила один момент в своей жизни, блин из-за одного часа я испортила конкретно свою жизнь, не испортила нельзя говорить, потому что яж не наю как бы было еслиб я этот час прожила по другому, мож оно и к лучшему что я поступила так незнаю, но изменить хотелось бы.

29

:boast: Народ, мне лично нечего исправлять, разве что, всю мою жизнь, взять и исправить ластиком, точнее не исправить, а стереть..... :феминистка:  чё-то хмуро слишком..........нет!все прекрасно, а прекрасно то, что никогда не знаешь, что бует с тобой в след. секунду!что на счет прошлого, это хорошо когда есть что вспомнить((извените, лень ставить запятые)особенно хорошее, а плохое лучше забыть или делать вид что забыл. Настоящее..........оно всего лишь миг, его не нужно ловить, оно уходит в прошлое.

В нашей жизни больше всего забытого настоящего, которое уходит в прошлое.Настоящее ничто пока не станет прошлым...........воть так :смущённый:

30

Ata. ты порушила мой мозг, он не в силах воспринимать такой перегруз информации :D  а ваще как бы сказал дима С, зришь в корень!))


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Опрос "что есть что?"