форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Всё хорошее сюды!!!


Всё хорошее сюды!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так я смотрю у нас тема "депрессия" есть, тема "всё зло сюды" есть, а хорошего нифига нету... Кароч еси у вас случилось чё то хорошее иль просто суперское настроение, то давайте делится им с другими!!!! Вот я вышла из полугодовой депресии и у меня всё просто супер!!!!!!!!!!!!! Я обещаю что больше не будет никаких у меня заскоков и Таня Б. я обещаю больше на тебя не орать, ну и на других тоже. Кароч у меня всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :дэнс2:  :дэнс3:  :dance: ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Блин мне хорошо!!! Очень, очень!!!!!!!! Вот собственно.....и всё....... а нет ещё прошу меня извинить за всё, всё, всё, просто у меня в эти полгода была конкретная депресия, а теперь меня из нёё вывели, и я обещаю больше не будет глупостей и тупостей с моей стороны, не говорю про вообще, но на ближайшее время точно...

2

мои тебе поздравления......)))))
Маладца, так держать!!!!!
Искрене за тя радуюсь)
Терь, правд, я так понимаю мы тя редко видеть буим...ну что ж...успехов вам......счастья там и далее по тексту))
:викинг:

3

Танюшкин!От всей души поздравляю тебя со Славой!!!!Очень радостно видеть тебя вновь такой счастливой,жизнерадостной и веселой!!!!Оставайся всегда такой!!! :) Счастья вам,дети мои,и детишек побольше и покучнее!!!!!Не забудь на свадьбу позвать,ЗАГУЛЯЕМ ВСЕМ ЧЕРТАНОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!

4

Э не ну спасиб канечн, но я вооще то тему не для того шоб меня тут поздравляли создавала, поздравить вы меня и так можете, а тут без офотопа!!!

5

Tavillina
было б чё выкладывать, думаю тема б не пустовала, значит просто нечего....потому дай нам хоть б за тя порадоваться...))

6

Ну радуйтесь, радуйтесь дети мои!!!!!!!!! Я лично за пределами возможного летаю от свалившегося на меня счастья!!!!!! Хотите фотку покажу?

Отредактировано Tavillina (2007-02-24 01:04:38)

7

Tavillina
ну давай выкладывай, мож мы за тя ещё больша порадуемся)))

8

Ну вот он! Солнце моё!!! Блин вы не представляете, как я его люблю!!!!!!!! Ещё одного расставания я не переживу, чесн. слово!!! Это одна из любимых мной его фоток! Вот, а ещё одна, из моих любимых, где он посмирней сюда не грузится...

9

Ну почему ни у кого нет ничего хорошего????????????? :плакаитЪ:  Мне страшно....... :fie:

10

ну вот можете поржать...
http://foto.mail.ru/mail/chibyrmen/238/
смотрите последние фотки... жжесть!!! (обратите внимания на фейсы...  :rofl: )

11

18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

4ibur
Я долго и усердно смеялась))))Серьезно, там много смешного, особенно лица)))) Хорошо, что меня не было в тот день))Думаю надо мной тож мона было б поржать :rofl:  :rofl:  :rofl:
Теперь ты в моих любимых авторах ;)  ^_^

13

Посморите)))))))))Плиз оставьте пару комментов........Там много компромата на вас))))))))))) :rofl:
http://foto.mail.ru/mail/mexico_90/

14

ну эт мы так хорошо посидели...... рекорд... ни одного разбитого стакана... и не одной " :bad: " стены.... =) !!!=)
завидуйте!!!! кто сидел по своим хатам и скучал!!!+)

15

4ibur
ВЫ ЖЖОТЕ!))) :bb:  :rofl:  :rofl:  :пиво:

16

:алкоголик: а щас админ будет блевать............ :bad:  :bad:  :bad:

17

4ibur написал(а):

завидуйте!!!! кто сидел по своим хатам и скучал!!!+)

ни капли зависи))) :lol:  Вам  было весело))) я очень за вас рада, если это действительно так))  :rofl:  :D  :)

18

Знаете, а всё таки, как бы странно то ни казалось, но судьба умеет предподносить сюрпризы и подарки (да ещё какие)...., а законы подлости умеют засыпать, или уходить в отпуск...вы даж представить себе не можете то.....что.....ну да ладно......просто очень хорошо, что мама свалила на 10 дней, а Оля не всегда ночует здесь.....мдя....никада не думала, что может произойти то чего ты пару мин назад сказал...знаете, сказал, помечтал, а через пару мин это происходит....ГОСПОДИ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!! Странно мне хорошо и плохо, п.с. читай депрессию.

Отредактировано Tavillina (2007-04-30 23:47:41)

19

:викинг: ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
годами долгими, ночами тёмными...
и вот оно свершилось!
спасибо всем, всех люблю!!!!!!!!!!!!!!
Раздаю позитив, кому надо - без проблем!!!!!!!!!!!!!
Цель только дожить до 8-го и пережить!

20

я всех вас люблю.............

21

Море.....море...мир ПИЗДОнный!!!!!Вобщем валю к своему огромному счастиЮ!!!!!!!!!!!!!Впечатления патом)) :дэнс3:  :идиотка: Пока,Пока! :bye:

22

Вот сьездила я в Леоново...маленький отчет...   кому интересн тут http://foto.mail.ru/mail/tavillina/385/

Отредактировано Tavillina (2007-08-24 12:36:39)

23

крута, маладэц!
а  сегодня день щастья!!!!!!
ууууууууууууу!!!!!!!!!
и мы щасливы!

24

АААААААААААА Я самый счастливый человек на свете!!!!!!!!! хочется бегать, прыгать, летать!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!!!! вот......... кароч извините если что..... вот...... блиииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как все хорошо то!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Кароч я полна эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :дэнс3:  :dance:  :дэнс2:  :ржунимагу:  :мальчик девочка:  ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

поздравляю....хоть кто-то позитива полон) круто

26

Поздравляем меня, поздравляем!!! Я терь матёрый!!! ХЗ правда че эт значит... Но это так.... :очкастый:

27

Что дети пишут о Боге...

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье? Женя, 2 кл.

Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.

За что Ты наказываешь добрых людей? Феля, 3 кл.

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение? Надя, 3 кл.

Куда уходит время? В седину? Юля, 3 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл.

Господи, а Ты маму слушал в детстве? Нина, 2 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.

А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней? Костя, 2 кл.

А когда мама мне покупает что-то вкусненькое, это Ты ей подсказываешь? Галя, 1 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? Наташа, 2 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.

Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты. А как сделали третьего человека? Владик, 4 кл.

А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4 кл.

От какого существа появился кот? Лена, 3 кл.

Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны? Сергей, 3 кл.

А Твои ангелы ходят в школу? Вася, 1 кл.

Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на меня не смотрит? Вова, 4 кл.

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.

Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.

Что можно сделать в жизни, чтоб мама меня не била? Леня, 2 кл.

Чего Ты боишься показаться людям? Нема, 4 кл.

Может, я могу Тебе чем-то помочь? Света, 2 кл.

Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается? Андрей, 4 кл.

Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4 кл.

28

ага, йа читала ето,
предлагаю свой списакк создать Боку! открываю тему, ето интеерсна, хотя, наверн, долгаа сюда никто низайдёт...


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Всё хорошее сюды!!!