форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пингвин Зем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чипп, смотри, предлагаю вот такого только 34 см)))) у меня маленькой)
+ остаётся октрытый вопрос о цветах, ну я думаю мы ограничемся 7 розами) ну этот вопрос ещё не горит, а вот с подарком надо определяться)
Если честно, сначала мне хотелось подарить только букет...
Но, учитывая вчерашний пост на офе самой Z...

ZEMFIRA написал(а):

прошу не приходить в др к моему дому (не люблю этого), подарки готова принять в "АПЕЛЬСИНЕ")

вот...пришлось озаботицо и этим вопросом...
единственное что...я этот мульт не смотрела...
это же из "Лови волну"...
мульт-то достойный? а персонаж?

2

Брад, я ржунимагу...
Мне тут сообщили, что, если мы подарим пингвина Z, то она примет это за намёк и подумает *фанфары* что она пингвин...
над фразой

она подумает, что она пингвин

я угораю просто до слёзз

_________________________________

теперь вот открытка....
Боже, если она увидедд эту открытку, что же тогда она подумаедд?! мне ужо страшно...тут и пингвин отдыхает....

ПыСы: слоган предлагаю изменить и вместо "зЫмечательно" там должно красовацо "зЕмычательно", ну и, канешн, надо буит открытку доделать, т.е. исписать её всю пахабными красивыми словами!)
А подписать сий шедевр я предлагаю "Чипп и Дэйлл", м? Йа Дэйлл)))

ПыСы-2: я наю, что ты подумаешь...до даты ещё ср*ть и ср*ть, а йа ужо вся извелась :драй:
Оправдание: йа ужо просто изнемогаю и пытаюсь приблизить сию дату!) усё гениальное просто)) :викинг:

3

я водд думаю купить другую открытку :смущённый2:
как думаешь?
а то и правда подумает, что намёк....(((((

4

эм... БраДД =))) ТЫ жжошь!!! =)
П1  но на счёт пингвина.... хм... мона испошлить  испоганить любой подарок... вопрос оно ей надо...? (всмысле каверкать....)
но не наю... =) мну очь пинГвинчик понравился... и Еж говарит что это положительный (главный) герой.. =)  и думаю сойдёт!!!

П2  А вот на счёт открытки... хм...(см П1) но открытка жгучая... ну и про подпись тоже мазова придуманно.. =) главное чтоб поняла... кто есть кто  :D

ЗЫ темболе  мона в открытке изв. и сказать что это не на мёГ...

ЗЫ2 ну а на сёт цветов... хм... деньги вроде есть так что я думаю мона и букет замутить!!!! ибо ДР раз в году... -)

5

гы))
нач таг
Мне сказали, что мульт скучноват, но мы дарим ей пингвина не как фану сия мульта, потому думаю, если всё расписать и указать Ц.О. в открытке, то оч даже катит)) вот) Рада, что пингвин одобрен) Отлично! В ближ. время над в дет. мир наведаццо, купить, чтоб не убежал он от нас)

а открытка и, правда, кажется некрасивой) потому надо всё ж подобрать другую думаю, а идея с "зЕмычательно" зато мне нравится)
Это целый геморой, ну тут я побегаю, посмотрю, а то ты у нас занятой весь прям!)))

ПыСы: полюбуйси на свой новый ВИП статус)))

6

+))) пасиБ за статус!!! ценю очень=)
про змЕчательно тоже мне понра... сори в первых коментах забыл отреагировать... =)) а вот про откруытку.... хм. надо посмотреть... просто если найти чтото получиться то ГУДДДД а ты и эта тож не плохая... но мона оставитьь ее как запосной вариант! =))

ЗЫ я не особо занятой.... но иногда правдо жопа бывает... сори... но зато я всё оплачу. (это не вопрос!!!) просто я не могу чтоб ты и бегала всё искала и ещё и платила.... ибо получиться что я вообще участия не принял... =((( а мну так не прет...... так что  помогу по миниму.... бонально оплачу... канешн не удобно, и хочеться тоже по ходить по выбирать... но времяни..... разьве что ночью... =((( так что я плачу!!!!

Отредактировано 4ibur (2007-08-17 21:28:52)

7

4ibur написал(а):

но зато я всё оплачу. (это не вопрос!!!)

сам нарвался!))) ну не усё, йа по 300 предлагаю)) скинуцо в смысль))
тада отличн))) надо ышо разз на счёт пингвина подуматьи иди его из етава зоопарка и обилия аслоф и плюшевых медведей вызволять))

8

а может  живого подарим??? =) и на животе кр. маркером напищем З =)))

9

гыыыы))))))))))))))))))))))))
можедд корову тогда ужж?)))))))))))))00
тяпун мене на языкк

10

хм... =) ну на чёт коровы тож мысля.... осталось только к Апелю её пригнать....=)

11

мы на ней прям в клупп приедем!))))

12

=)) точна.... а до меня не дошло.... =( лано мона и правдо.... тепа  приват гости... =)

13

4ibur
4ibur
4ibur
4ibur
4ibur
4ibur
4ibur
4ibur
ну мы и флудерасты....пэпэцэ

14

да да именно.... но мы всё вроде по теме пишем....
ЗЗЗЗЗ как ни как!!!+)

15

4ibur
вот общаюсь с форумом З, завтра у них сходка на счёт подарка, может схожу)) если люди толковые может стоит и присоединиться, ну это мы посмотрим!)))

16

неАнгель
отлично!!! в любом случае если не понравитЦо у на есть свой подарок!!! так что ничего, ПРОРВЁМСЯ!!!! =)))
:D  ОБЪЯВА КЛАСС!!!! *UP* АМИНъ  :friends:

Отредактировано 4ibur (2007-08-19 22:39:35)

17

Вообщем будем с форумом дружить)))
26-го все свидимся!)))
Ты ток на сайте появись)))
Про 26-е ищем мангал...

а про 29
Ну цветы от себя я думаю мы по-любому с тобой подарим с открыточкой!)))
А вот на счёт подарка надо думать, они до сих пор ничво не придумали, а мне идея с пингвином кажется какой-та слишком децкой и глупой....не наю.....над ещё подумать над вариантами...

18

неАнгель
ну не знаю не знаю... по мне так пингвин не плохой вариант... =) в любом случае это лучьше чем ни чего.... к томуже довольно мило, и думаю ей приятно будет.

пЫсЫ... эм мы чтото совсем от сюда ушли,.. =((( это не есть хорошо!!! надобы и сюда зсглядывать по чаще!!!