форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » несерьёзно о серьёзном и наоборот » Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!


Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

:lol: Короче, Назовитесь именем учителя и ведите разговор от его имени, обсуждаем все, как будто мы учителя!
Я решила стать Тамарой Михайловной!! :lol:  :lol:

2

привет, тома, ну что свободно сегодня? Ну давай по быстрому чтоль...пока руры нет......а то сука ревновать будет...да и сукины дети скора   придут.....давай, доставай из системного блока х*й....

3

Ой, Матар, Матар! Кто-то Украл мой х*й из системного блока! Наверное опять эти сукины дети!! За-*бали!За-*бали! (*зависла)Давай так, без х*я?? И Рурку с нами возмем!

4

Не люблю я новго...но ради тебя.....ради тебя и руру потерплю...а если чесна она таакая дура...ну пойдём, у меня нора свободна, зови руру из панциря своего, пусть уже отвлечётся от самоудолетворения....
эх, жисть мая, жистянка...

5

Ага значить я и дура ужще...и не любишь ты меня...ах тамара, тамара, а я х.й принесла...это я его туды положить забыла. назад-то, мы с томой там развлекались...пока ты жрала солянку свою...в столовке-то

6

Tavillina написал(а):

а я х.й принесла

*ля, ты старая дура!!!!Чё ж ты молчишь-то?!!!! Так бы сразу с порога и сказала бы, а то со своим маразмом всё, доставай инструмент!!!!Так все по позициям!!!!

7

Так я сеня не моху раком извините совсем склеросс замучил. Я как нить в 69. лано ну давай запихивай.

8

Tavillina
*ля рура, слепая ты дура ты куда его понесла запихивать?! !!!
Ну вот мы и остались без х*я..........эх....ладно, у меня вот тут есть прекрасные пирамиды, которые вышегородцева ещё не раздолбала, сука такая, вечно ржут со своим другом нах, ладно нельзя мне волноваться, тома успокой меня, моя очкастенькая)))

9

Так б.я я тута......я его пошла вычищать от рук этой вышегорцевой, а то весь заляпала, куды не спрячешь весде найдут сукины дети, даже х.й из систамного блока вытыщили.

10

ну бля эта вышегородцева сука, ну неси скорее уже, не том, а ты уйди, тома, терь я в печали...

11

Ну печаль мы сейчас разгоним давай вставай запихивать будем...

12

А что происходит??*в недоумении* Запихивай-запихивай-запихивай!!Я тож хочу, и мне, и мне тоже! Давайте сюды, а-то радикулит уже понывает, поскорей, скоро сукины дети придут.......

13

Ща и тебе запихнем Томиного х.я на всех хватит. Лишь бы вышегорцева его опять не нашла, а то я его зае...сь вычищать от лап ее вычищать.....Тамарка то бедная плачет уже, вставить просит, вечно эта вышегорцева все обламывает сукины дети...

14

Tavillina написал(а):

Ща и тебе запихнем Томиного х.я на всех хватит. Лишь бы вышегорцева его опять не нашла, а то я его зае...сь вычищать от лап ее вычищать.....Тамарка то бедная плачет уже, вставить просит, вечно эта вышегорцева все обламывает сукины дети...

йа плакалЪ, ну блин, ахуеть, дайте две! Аффтар, пышы ышо!!!! Креатифф зачотный!!! Пацтулам!

*ля, рура, ты *банутая что ли? Это те не шоколадка нестле, чтоб его грызть, а ну отдай, инструмент, он нам нужнее!!!!! Покацаешь, сука, я те глаза на ж*пу натяну и очки поверх одену!!!!

15

Ах так все пошла я от вас на х.й к Валерке у него хоть инструмент настоящий...!!!!!!!!!!!!!

16

так.. ну чёйто вы тут делаете.... мне рура всё разказала.... как не стыдно.... ведь вышегородцева всё вынюхает....  вы об это не думали?! а?! старые карги... тьфу на вас!!!!

17

Валера?! :O
Отъ*бись!!!

18

слыш ты Тамарка.... чтоб тя.. отвали сама.... и вообще тя Гена в ж*пу еб*л.... и если не хочешь чтоб я всё разказал.... сама заткнись...

19

Че то слишком грубые вы уйду я от вас к сукиным детям на растерзание(плачет)

20

так ты!!! стоять а тебя ктонить отпускал!!!! а?! я тебя спрашиваю!!! СТОЯТЬ!!!! а то ща...

21

Отъ.бись, отъ.бись козел бородатый, че ты х.й достал, стоит размахивает тут, мух виш ли разгоняет, и воощэ у нас тут женское сообщество,хотя нет, я сваливаю от этих идиоток, х.й не дают, ниче не вставляют, не запихивают, а я уж не могу терпеть....достали все! Пойду я к сукиным детям на растерзание!!!!!

22

4ibur написал(а):

СТОЯТЬ!!!! а то ща

оу, май гад *падаетЪ в обморок*
Tavillina, лучше оставайся....

23

нет ты вообще со мной пойдёшь!!! это не вопрос!!! у меня лаборанская простаивает... а Верки нет... чтоб её... ну да лан...

24

Нууууу нееет!!!!!!!!!!!!!! Тамары спасите!!!!!!!!!!!!!!! Насилуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

Рур, а что нам за это будиииииит? :rolleyes:
Если ничего, то дураков ищи в зеркале, дура старая!

26

Я вам х.й за это отдам...который томин в системном блоке...ну могу Валеркин еще для вас дорогих припасти...

27

да ну вас фпизду, я съёбываюсь....
старые клячи, фу, противно...

28

ТАК  правельно.... видешь старая ты уже.... и не кто тя не спосёт... хе-хе.. лано съёбываемся мы... ариведерчи Тамарки....

Отредактировано 4ibur (2007-01-06 22:55:41)

29

Между прочим мне всегда 18, хоть и с ноликом, и вообще, мы с Тамарой терь будем ходить парой, так что ........рура терь будет получать тока по выходным и то тока по воскресеньем при хорошем настроенииииииии.

30

Да ну вас в пи.ду ухожу я от вас. Пойду к сукиным детям на растерзанье. (плача уходит). И х.й я с собой забираю...


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » несерьёзно о серьёзном и наоборот » Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!