форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

как вы думаете наш ресурс должен быть закрытым?
да, нечего тут посторонним делать

16% - 1
однозначно нет, пусть все знают и читают

33% - 2
а мне по абсолютно, лишь бы ресурс был....

50% - 3
Голосов: 6

1

в данный момент ресурс закрыт, т.е. является "нечитаемым" для незарегистрированных пользователей.
А надо ли оно?
И ещё аргументируйте если несложно
Это серьёзно, на основании данного опроса администратор будет  вопрос решать  о "закрытости" форума

2

Как это так что форум закрытый? Я просто пару раз заходила под гостем и всё открывалось и читалось... или я чё-то путаю...и было это не так давно...неделю назад мож. А на счет закрытости, ну даж незнаю, всё-равно никто нас не знает, пускай читают, самое главное чтоб ни писали всякую хуйту, но я думаю этого и не будет, да и вооще сомневаюсь чо кто-то зайдёт сюды, а если и зайдёт, то читать наврятли будет, а так мало-ли найдет себе какую-нить нужную информацию. По моему мнению пусть открытым будет, не ну это тока иоё мнение, я ничего против и его закрытости не имею.

3

мне лично уж надоедает что никого нового в ресурсе нету, хочу новичков!!!

4

ХМ..забавная статистика...так чё делать-та с ним?
ну как хотите, пока закрыт. новички?
Ну дык кто ж против-то? но откуда их взять, хотя статистика, если вы заметили баннеры, показывсет, что народ бывает всё ж....

5

Ребятки! Здесь и так мало народу!всего 15 зарегестрированных и тока пять оставляющих сообщения!!!!!!!!1Так незя, в конце концов! Я предлагаю привлекать других ползователей, конечно не всех, но чтоб было побольше!

6

уроДДляникого
очень прошу открыть форум!!!Или же че нить предпринять, я!....

nLola
Полностью с тобой согласна! и на те репутацию за это! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

7

Интересний форум!