форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"форум сдох"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

блин...форум сдох.....

2

скорее даже не форум, просто все я щас смотрю в себя ушли, какие уж там форумы, не до них, опять какая-то х*йня происходит, и надобности в ресурсе нет, по крайней мере на данный момент, народу мало, и если уже у пары человек нет желания, то и писать не кому

3

нет нет нет!!! пока мы живы форум  не умрёт!!! ведь так?! а? он не умер просто и ему нужен отдых... всё наладиться просто нужно немного время... и всё будет COOL!!! =)

4

за последние сутки форум посетила тока я)))) это вам ни о чём не говорит??

5

Форум сдох!
Это точно!пишу тока я, видимо тока у меня потребность в поддержке друзей, остальные либо его посещают и ниче не пишут либо пишут и то через ж..а еще одна группа людей ваще забыла про существование сия ресурса!АДМИН!какого ты сюды не заходишь!!!!!!Я больше не могу так! :плакаитЪ:  :плакаитЪ:  :плакаитЪ:

6

Ат я ваще то тоже немало пишу и Нася иногда...ну и все....блин...форум сдох..(((((

7

и я, и я тут!!!

8

и это была я))))

9

Ata написал(а):

АДМИН!какого ты сюды не заходишь!!!!!!Я больше не могу так!

захожу...
ответила на твой пост, много написала, но стёрла...не так, не то...

10

А я ваще сюда о4 о4 редко захожу...сожгите меня....

11

БeLьIй_К/\OYн
много мата было?ммм...

12

эээ...ребят,ну и как вам это нравится???я конечн все понимаю бобры остаются бобрами а сурики сурикатами,НО,всеж у нас тоже есь свой общий форумок как бы мини,если вы еще не забыли о его существовании, конечн есь небольшая просьба,заходите хоть как нить хоть када нить хоть зачем нить заходите!!!! :эльф:

13

люююююююдиииииииии!!!!!!!!!!! вы где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :плакаитЪ:

14

Всё сдох, видимо уже окончательно.......печально....

15

:фаны: Привет Ильина))))спасем НАШ форум!!!!!это наша миссия!

16

спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

17

особенно если этим утопающим вообще пох на то что они утопают

18

да....мне стыдно ...я ваще сюда уже не помню када последний раз заходила....(((((((((((( :sorry: