форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » Важно!!! Хэлп, дорогие, форумчане!


Важно!!! Хэлп, дорогие, форумчане!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наш форум очень молод, ему вот сегодня 10 дней только.
Форум находится на бесплатном хостинге, потому есть масса правил и ограничений.
Для нормальной работы форума и дальнейщего существования нужна сотня мессиджей, есть уже больше половины, но надо ещё!!!!
Прошу всех писать и побольше, всякий бред, что угодно, вывешивайте ваши любимые картинки, делайте галлереии, всё, что угодно вашей душеньке. После того, как форум наконец-таки начнёт норм и полноценно, независимо функционировать, всё может быть удалено и очищено по вашему желанию. А пока у меня огромная просьба, не дайте ресурсу умереть, его смерть будет на вашей совести!!!
Пишите!!!!!
В свою очередь я обязуюсь отблагодарить и оценить (пока не скажу как) самых активных и милосердных к нашему форуму.
Пишите!!!!

Не молчите!!!!
Не молчите.....

2

ВотЪ!!!!
Гражданин Путин Сам проситЪ!!!!!
(советую увеличить, так невидно ни черта, ни путина, для этого кликните по морде Путина один раз, он не глухой и с первого услышит)

3

:(  :( да с Путиным мощно. Люди пишите не дайте форуму умереть. Вас же сам товарищ Путин просит. А вы.........эх........

4

щас наделаем мессиджей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Мочи Козлов!!!!!

5

Ata написал(а):

Мочи Козлов!!!!!

это про ПУТИНА?!!! *крестится* :O

6

Нет, про Ельцина и ему подобных,*задумалась* хотя ему подобных тяжело найти))))

7

А козел он один и бородатый....хы-хы!

Отредактировано Tavillina (2007-01-05 10:40:37)

8

ОТКУДА ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВ????????????????????Вот это мощная фотка жирного кота!!!!!!!!!!!Да уж, вот он - козел :lol:

9

Хы а вот нескажу откуда такой эксклюзив....На то он и эксклюзив
:rolleyes:

10

Ой, прямо-таки подростающий папарацци! ^_^  откуда мы все такие профФесиональные?????

11

Ну все оттуда же, все мы из одного места... :)

12

Да уж..........я хочу обратно туда..........там было хоть о чем подумать и о тебе беспокоились и не было таких тупых мыслей в башке и вообще мыслей не было................... :/

13

Да а кто не хочет...все тока и делают что ходят и орут -мама роди меня обратно! Тока обратно рожать еще не научились...а вот насчет мыслей в башке я сомневаюсь...они всегда есть и у грудных детей и у неродившихся еще. А вот наскока они тупые незнаю может и не тупые вовсе, а возвышенные!!!!!!!!! :P

14

Видимо там в животах у мам живут неродившиеся Энштейны........милая идея))).......

15

да не дадим мы твоему классному форуму умереть.... ни когда... ведь правда? я не слышу криков потдержки!!!

16

4ibur
эм..чибур это не мой форум....это наш форум...угу?

17

как  скажешь.....  ;-)

18

4ibur
не как я скажу, а как есть)
кста с новым рангом тебя)))

19

лана учтём.... да спс видел уже....  но всё  равно  форумы это прикольно... а такие.... вообще слов нет.....

20

Это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!форум!!!!!!!!!!!!!!!!! Он рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никуда он от нас не денется!!!!Хы-хы...даже если захочет...

21

Tavillina написал(а):

даже если захочет...

хм..почему ты так уверена, что не денеться, если админ (как мы уже оффпили в какой-то теме) может куда-то деться, то и форум может, ведь наследников пока нет, а пароля я вам не сотавлю!!!!! :mad:

22

Как это наследников нет??? А мы на что??? Ты нам не доверяешь??? :O
Мы к тебе со всей душой...а ты...эх...
Да и куда ты деться то можешь??? Никуда ты от нас не денешься!!! Башни как выяснилось у тебя своей нету так что никто и ничто никуда от нас не денеться хе-хе-хе...

23

Tavillina написал(а):

Башни как выяснилось у тебя своей нету

:lol:  что у меня чужая башня чтоля?
А с чегой-то вам доверять, м? Мож расскажешь....а то я наверн, Тань, не в курсах....
Останетесь тока с одним модератором, хы-хы :D
а 6 цифарок нискажу.....хотя, блин, взломать без проблем, надо будет понадёжней пароль поставить, а то так даж и мозг особо ломать не нуна, чтоб догодаться.....ну лан, думаю это не кому не нужно, а если и допрёт пароль надеюсь что всё будет в рамках приличного ;) да?

24

;) Надо срочно искать наследника.........ОМЕН!!! Вот он, наследник........ниче не врубаюсь, а что мы нашего нынешнего админа раньше времени похоронили?????*тупит,антонит*

25

Ata
пока ещё не похоронили, это типа репим тока, ген. репетиция

26

Ань, сделай меня модером....меня профан смущает немного....наводит думы-думные о школе....об оценках....считать деньги заставляет в кошельке на балту9)).. :cool: ага?)) Ну пожаааалуйста...)))))))

27

[ТанюхЭ!], сделано, но не думаю, что денег, правд, от этого прибавится...
Ладно, тема закрыта, т.к. форум уже перешёл на более независимую основу.
Всем спасибо. Изменения в правилах читать всем!


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » Важно!!! Хэлп, дорогие, форумчане!