форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



несерьёзно?! серьёзно?!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

может стоило и отпостить в серьёзном, но значения нет
всё
Флуд - есть стиль жизни...как и инвиз, например
Всё
здесь должен быть флуд, хотя не мне решать, но мне предполагать

2

Ты явно мне кого-то напоминаешь, либо просто хочешь быть неизвестным, либо просто нужно 10 участников! :lol:

3

Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
ой, ну вот не надо
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata

4

Да, бывает!
Думаю тебя здесь полюбят!)))) :lol:

уроДДляникого написал(а):

Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
ой, ну вот не надо
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Ata
Подпись автора

5

Ata написал(а):

Думаю тебя здесь полюбят!))))

ой, а можно не здесь, пожалуйста...где-нить в другом месте....а то как-то нехорошо.....

6

Ну почему же не хорошо...этого же никто не увидит и ты в первую очередь, или во вторую... об этом будут знать только ата и уроДДляникого  и они никому не раскажут...возможно...хотя кто знает.Мож на форуме скора новая темка появится... :D

7

Tavillina, а по-моему это осквернение ресурса и лична Адмына, не надо тут грязи, ну не нада и так жопом жуй её......

8

Знаете! нинаминуту оставить незя, уже напридумали чего-то! Я знаете ли на форумах такого не пишу, тока в чатах иногда с такой темой типа:"оргии не впапад" или "Секс в инете с правилами и без".........так что..........так, о чем это я........ ^_^ значт, нет Сексу в инете,  В форуме секса нет! Долой все........и вся.........и это самое...........

9

Ata написал(а):

В форуме секса нет

Щас его уже и нигде мля нет, днём с огнём не сыщешь...
"денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчику боль!(С) (новыя песня З, кому интересна - обращайтесь)

10

ой-ой-ой, вот в наше-то время..........я задыхалась от нежности.......а тут, кому-то боль.....
Хочу СЕКСА!!!!!!!!!И ПО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!И С КЕМ УГОДНО!!!!!!!!!ХОТЬ С КНИЖКОЙ!!!!!!!!!!!1

11

хочу его!!!!!!!!!!! :(

12

Ata написал(а):

Хочу СЕКСА!!!!!!!!!И ПО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!И С КЕМ УГОДНО!!!!!!!!!ХОТЬ С КНИЖКОЙ!!!!!!!!!!!1

ИМХО...
Это Вы желаемое за действительное, тут даж намёка на это никто не подал....
а хто это на фото?

13

и еще многих............как мне быть??я хочу оч богатого парня, но ненаю какой он................не в пастели)))))))) а так, хотя тут ниче смешного ...........я его действительно хочу................ :(  :(

14

Ata
забавно люди уже вывешивают фоты тех, кого хотят...
ну знаешь, если у него есть деньги, то и в постели он думаю не так уж и плох, так как деньги делают многое.....

15

это не тот кого я хочу, тот симпотоичнее, а это актер, но я ХОЧУ ТОГО!!!!!ХЕЛП!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!! не могу..........

16

Господи........чеж вы все сразу то на секс переключились... мож я не это имела в виду ;)

17

а я хочу её вот....всегда....и всегда её мало...

18

Я тебя люблю.......
Ты зимой в холод меня согреешь,
Настроение поднимешь,
Ты лучше всех насвете,
Обожаю тебя...
ВОДКА!

19

А я вот кого люблю...Он лучше водки и всего остального. Я ЕГО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Я сошла с ума!

Отредактировано Tavillina (2007-01-05 00:36:03)

20

Tavillina
мой деЦкий моз порушен....предупреждать же надо.....простите *заикается*....ну вкус и цвет товарищей нет *дрожащим таким голосом*.....каждому своё.....это он вообще? или как.....блин ты вот наверн мечтаешь о нём ночью, а вот если ко мне такое ночью прийдёт я обоссусь и умру во сне, мой мозг и так кое-как перенёс матару и англичанку в мясницкос фартуке...я тут не в обиду говорю...просто....не устаю удивляться такими разными вкусами людей.....

21

Да я такая мне нравятся крашенные лица МУЖСКОГО пола не трансвиститы, именно обычные мужчины у которых просто такой сценический образ вот.А он мне очень нравится у него такой голос, взгляд.........извините. Он мне нравится даже больше чем Вилле...

22

Tavillina написал(а):

Он мне нравится даже больше чем Вилле...

как ты могла......это же предательство....так долга его любить и на тебе...не прощается такое никогда!.....эх ты......за каким-то крашеным мужиком...ёмаё...кашмар, смотрю и ужасаюсь я....а Родину кто будет защищать? терь вон какие в моде...не думаю что в танк такие полезут...пипец родине...неужель такой вот может быть пределом мечтаний, хм...не понимаю.....а как жеж грязные и пропотевшие мачо кавбои? :rofl:

23

Фуууууууууууууууууууу насчет ковбоев, а Вилюшу я не разлюбила, просто Тило мне больше нравится. Да вкусы точно у всех разные, но он очень, очень хороший...
И вооще у меня Чибур есть.

24

Tavillina
ой точна. а ну отпости о чибуре в теме про счасть и его неимение!
Поздравляем все танюшку!!!! Урра!!!!Мир да любовь вам!!! *умиляется любовь прям везде вокруг*
Класс пополнился ещё одной парой, поздравляю вас с чибуром и искренне за вас радуюсь, правда))))
А Вилле ты всё ж променяла.....как жеж так...

25

Ну ниче Вилле потерпит зато на КОГО!!!!!!!!я его променяла!!! Да и променяла несовсем так частично он же мне все-же нравится до сих пор......

26

:( Ой, люди хватит мечтаь о каких-то заморских звездах, лучше давайте о наших незвездах........*вздыхает* ой-ой-ой.......чё ж делать-то?........и мечтать не могу, меланхолия забивает, хочу увидеть того парня, впрочем хватит о нем, Tavillinaпрочел бы все это Чибур......как бы он отреагировал???

27

А он уже прочел, а как отреагировал может быть узнаем...

28

кхм... ну да,  ну да.... я впринципи уже привык... и не  особо обращаю на это  внимание... а за всё выше написанное спа.... чесно не ожидал такой рякции...

29

:O Такой реакции на что???И спасибо за что???

30

кхм... на то что мы начали общаться...  за всё хорошее...