форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » Обновление в правилах!


Обновление в правилах!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читать всем!!!
Правила обновлены, прошу всех участников форума ознакомиться!
:rtfm:

1. Не оскорблять других участников форума.
2. С одного е майл адреса принимается тольо один участник, в противном случае участник будет блокирован или удалён.
3. Запрещается флуд и излишний оффтоп в разделе "серьёзно", в разделе несерьёзно флуд и оффтоп разрешается с разрешения автора или команды ресурса, автор при этом должен указать, что данная тема допускает флуд и оффтоп.
4. На ресурсе существует система наказания и поощрения.
У каждого участника форума имеется своя собственная репутация, изменяют которую другие участники(прибавляя или убавляя).
За грубое нарушение правил участник может быть блокирован на время или удалён вовсе. За негрубые нарушения участник так же наказывается. Если после трёх замечаний на одну тему участник не исправляется он теряет всю репутацию с невозможностью возобновления на определённый срок. Определять грубые и негрубые нарушения имеет право только команда ресурса. Все недовольства, спорные вопросы по поводу неправомерных действий команды ресурса обсуждаются лично с администратором.
5. Зарпещается намеренное копирование тем (грубое нарушение) и сообщений (замечание).
6. Человек, не согласный с правилами, не регистрируется или в дальнейшем будет удалён его аккуант.

2

неАнгель
Да ты лашара!Че гонишь? Ты тут типа крута как яйца Саши Савенко, а мы типа ноль да?Да чья тут идет уважуха, Ёу?..Зацени Настя!Тут из нас делают полных отстоев!ЁУ!Вот вам в честь этого!чтоб поменьше возникали новые правила:
1)Не дрочить у компа!Так как таким образом возникает неуважение к собеседнику, ЙОУ!
2)Не забывать, что любое ваше действие вызывает противодействие, так что, поменьше дрочите, в древние времена, старейшины говорили, что тот кто много дрочит, в скором времени слепнет!
3)Если хотите трахать монитор, то обойдитесь хотя бы мышью, а то из-за вашиего траха, весь форум уже на ушах!
4)Если вы это читаете, то вы лашара!
5)Если я это пишу, то я старый пляж,
6)А тот кто это сотрет, тот полный мудачьё!Так что, уберите ваши админские руки от кнопки "Делейт"
7)Если Сей Ресурс и держится на плаву, то только ради нас, значит пора Админчику платить нам зарплату, желательно в индийских рупиях, а то я коплю на Гоа...
8)И наконец, идите на хуй.

3

я вам по асе зарплату кину как-нить, обращайтесь, хоть в тугриках!!)))
и о техническом
вот счётчики внизу меня улыбают...видите статистику? Форум щас открыт, вот за сегодня семеро, семеро смелых к нам забрело)))никто не ригится, их траблы, они суки просто))))просто помню тема юыла что народу маловато))
Так что админ в поте лица тут вам угождает...это не намёк.... вам сказать номер моего счёт? :rolleyes:  ^_^


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » Обновление в правилах!