форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с праздником...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Товаристчи, мы на пароге, только вот чего? Ну кто чего, наверное, это новый год и уже эты фраза, как не прискорбно обязывает :big_boss:
Поздравляю всех ещё раз(пару слов отписано в объяеве) и вот вдогонку подборка пикч на тему

2

некто дед М.

3

он же

4

хэппи нью иар, чтоб всё было пиздато и незабываемо, в том смысле, чтоб не вспомнить с утра....

5

хотите в Новый Год прикол? Орендуйте ледокол...для остроты ощущений с пробоиной *представляитЪ первые полосы газет, пестрящие твоим приколом*
и ещё из разряда BDSM :D .....*мысли вслух* жирный ублюдок? хм....жирный?! ублюдок?!! :mad: ...хм...ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ?!!!!!!! :O

6

пошло, но улыбнуло

7

жысть несправедлива порой :)

8

что естесна, то нибезабразна *ругаитЪ себя за бобруйский*

9

Просто почему-то понравилось...
ну отдай ты ему свою морковку...

10

старое доброе

11

и праздник можно убить

12

роботы-деды, серия ае-18, матрикулированы

13

Как обычно нежданно, негаданно, а главное никто не звал, сам припёр....Новый год и дед с мешком

14

Новый год на двух колёсах уже мчит по засоленный дороге, а вдоль лишь облысевшие ёлки да расстаившие сугробы, деду и его ямахе по боку, ждём

15

Щас расплачусь, прямо стоко воспоминаний нахлынуло!!!
:(

16

воспоминаний, а можно поподробней?

17

:( Я имею ввиду Дедов Морозов, а не что либо другое! ^_^  Так что у кого что болит....
Вот у меня совершенно нет праздничного настроения!!Что за НАХ! Раньше, знаете ли, готовилась, елка была и все такое, а щас даже елку лень ставить, ощущение навязанного праздника, а не долгожданного! ПОМОГИТЕ!!! Хочу чтоб было все захватывающа и долгожданно, дайте повод повеселиться наславу! :(

18

Ata написал(а):

Вот у меня совершенно нет праздничного настроения!!Что за НАХ! Раньше, знаете ли, готовилась, елка была и все такое, а щас даже елку лень ставить, ощущение навязанного праздника, а не долгожданного! ПОМОГИТЕ!!! Хочу чтоб было все захватывающа и долгожданно, дайте повод повеселиться наславу!

у меня тоже нет ощущения праздника, но правда я его и не хочу, ёлку ставить не буду, праздника нет, НГ расстрелян в упор из зенитки, потому надо тока выпить дабы помянуть его светлой памятью

19

:( За здравие живых и память ушедших..........

20

Ata написал(а):

За здравие живых и память ушедших..........

не, лучше за память живых и здравие ушедших, память последним всё равно не нужна, а вот живым оперативки порой не хватает

21

ну ноу коммент думаю...

22

и ещё раз, товарищи, с новым Г.....

23

Вот и прошел новый год, как будто и не было честное слово. Ну вышли погуляли ночью побухали и что дальше? а дальше ничего... Сплошная пустота и кромешная тьма...не я ниче не говорю, это я чисто про себя у кого то мож впереди все светлое и веселое... :(  Я тоже так хочу........хотя с другой стороны и плохого ничего нет...все непонятно ... :O

24

Tavillina
ёпта, таня, я не понимаю, ты уж прости, но какая нах у тя кромешная , бля, тьма, сама от щастия свтится, в личной жизни всё окей, везде всё супер гуд, а пишешь йню какую-то....иль я мож чего не понимаю, где у тя там пустота-то и тьма, мне бы такой тьмы и пустоты....ёпта... :(

25

А ну дипрессняк прочь!!! Долой СКУКУ И СУКУ!!!!Вертим задницами и танцуем!!!!! Мне лично весело, не считая того момента со скорой школой, но это на фиг подальше!!!! :)  делайте по утрам зарядку и напроситесь в гости кому-нить, даю отличный совет, сама ему следую! ^_^

26

Я сама не понимаю. Честно...Вроде все хорошо,и в личной жизни и так вообще,вроде живи и радуйся,а нет че-то мешает,душит. Вот седня гуляла с плеером в ушах, LACRIMOSA слушала, и думала что не так, все же ведь ок, непонимаю честно не понимаю, но плохо мне плохо, душит меня что-то и убивает...медленно но верно.

27

Tavillina
предлагаю по 3 гм героина на рыло иль по 300 таблеток фенозепама и всё уладим, м? :yes:
хотя те думаю ни к чему, те ведь мона и позавидовать в принципе, хондра-то сгинет и вот она жисть, потому видимо фенозепам я буду глотать в гордом одиночестве, что ж не привыкать)))...

28

Я тож могу, у меня дома его много, так что,я тож запью его пивом)))

29

А завидовать чему? Тем чтоли что у меня в принципе все хорошо штоль?
И как это не привыкать :O  как будто ты их уже глотала? Че то по тебе не заметно...Иль я че не понимаю, или не вижу, не замечаю... :(

30

Ata
нет, запивать плохо, лучше сначала алкоголь, а потом размельчённый преперат так сказать вовнутрь и от людей подальше)))))часа на три))) :yes: