форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С праздником вас всех, дорогие мои девушки!!!!! А теперь банальности, типа счастья, здоровья, любви там..., денег и побольше и т.п. А так гуляйте, бухайте, веселитесь. Я вас люблю!!!
Седня наш день, так вот отметьте его на полную катушку!!! А потом сюда напишите, как отметили, меня то с вами все равно не будет сегодня, ну да ладно, кароч напишите... Я жду.

Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он – праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

2

всем желаю много-много любви, весеннего настроения на весь год, только положительных эмоций и как всегда, позитива!!! Девчонкииии!!! Нам можно всё, и не тока 8 марта!!! :D  Мужики, обломитесь!!!!!!! :rofl: всех люлю!!!!! :идиотка: 

3

http://sakhalinki.ru/pozdr/8_marta.htm

4

Ну давайте пишите, кто как отметил, лично я просто супер... :bad:  вот такой вот денёк....... Поругалась со Славкой :fie:  попсиховала :викинг:  и поехали с нашим Админом бухать на Чистые Пруды..... :пиво:     Вот так вот, ну в прочем концовка мне понравилась, но первые пол дня..........мдя.......... а у вас как делишки?

Отредактировано Tavillina (2007-03-08 23:22:01)

5

Встала с превосходным настроением, поехали с Аткой в адидас, (перед этим я  :bad:) ...Потом  мне было ооочень плохо, жутко болела бошка и тошнило...Я даже не пошла гулять со своими ребятами, хотя договаривалась....Приехала домой, и слегла...Температура 38.5, сил не было ваще...и щас так же...сегодня я не пошла в школу, так обидно...((


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!