форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » С Рождеством!!!!!!!!!!


С Рождеством!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С Рождеством!!!!!!!!!!
Сегодня замечательный день!!!!!!
Ровно 31 год назад в городе под названием Уфа родился человек, без которого, я, например, не представляю своего существования сейчас, так же как десятки, сотни, тысячи людей, человек, который несёт свет, музыку, исскуство и теплоту!!!!
Все фанаты прибывают в экстазе от счастья, форумы ломятся от поздравлений!!!!
ZEMFIRA, с Днём Рождения!!!
Хочется желать банально всех благ, творческих успехов, любви, счастья, чтобы всё получалось, задуманное свершалось и жизнь не переставала радовать!!! Чтоб нам продолжала светить эта звезда!!! И правильно говорят, что одна безумная и взаимная любовь уже есть, это наша любовь, любовь фанатов Z, она выражается в наших улыбках, счастливых лицах на концертах, мы никогда не устанем дарить Земфире цветы, подарки, улыбки и нашу любовь! Хочется чтобы и Она не переставала радовать нас своими успехами и достижениями!!!
Можно сказать много слов, но это ни к чему!
Земфира будь, просто будь!
Мы тебя очень любим и дорожим тобой!
Сегодня не раз будут подниматься бокалы, банки, бутылки, пластиковые стаканчики, рюмки, кружки за Земфиру, за талантливейшую певицу и за очень необходимого прекрасного человека!!!! Мы не устанем твердить это имя!
Урра!!!!!!!!
И хочется сказать огромное спасибо за всё!!! Сколько раз Её песни выручали и вытаскивали, спасали лично меня хотя бы!!!!! Спасибо родителям, что дали миру такого прекрасного человека, как Зефмира! Спасибо Земфире!

2

А СЕГОДНЯ еще более замечательный день!!!! Ровно 17 лет назад родился не менее замечательный человек!!!! Анютка, с Днем Рождения Тебе!!!! Ты очень много чего делаешь для своих френдов и за это отдельное СПАСИБО;-)! В этот день хочется пожелать тебе всего самого самого!!! Оставайся такой, какой тебя все любят и ценят!!!
с Рождеством Тебя дорогой админ!!!!)))))

Похожие темы


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » С Рождеством!!!!!!!!!!