форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Единственные и неповторимые


Единственные и неповторимые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:) Хочу поделиться...
Не только мне же эту красоту лицезреть!
Инджой!
Может для вас пустота, для меня....не буду ипать вам мозг...
Красавица, милая, хорошая, изящная и грациозная, но в то же время крепка по своему характеру...
У меня прибавление....она у меня уже третья...и первая в своём роде...они все неповторимы...
Они и зачастую только они могут тебя понять...они и выслушают и помогут, они знают тебя насквозь как и ты их, они знают о тебе о всё, о твоих проблемах и переживаниях и только им порой ты доверяешь самое сокровенное...они мечта...
А теперь про неё...
Делаю шаг в этот почти новый мир и уже точно знаю, что затянет туда с головой....я не против...освоем будем приручать...главное про остальных не забывать...хоть и неживые кажется..но на самом деле долго подходить не будешь - обидется, расстроится, потом приводи её в чувства...ревность, наверное, это ж какая конкуренция 3 красоты в доме...мама миа и все разные и у каждой свой характер...и вот попробуй с ними со всеми управиться и про свою жизнь ещё не забыть...
И нет у меня шизофрении
И говорю я о гитарах тут...
Лицезрейте, вопщем...
http://www.pop-music.ru/good_img.php?id … &t=big
Может, конечн, мною тут перегнута слишком палка, ну да ладно, забьём, перепечатывать фпадлу :cool:

2

Да,гитарка то что надо....хотя я в этом деле не секу...но с виду красивая!!! :yes:   =)желаю тебе дальнейшего развития творчества! Но самое главное не забывай приглашать нас на свои,так сказать как бы мини "концерты"!Я с удовольствием бы послушала как ты играешь на своей красотке! ;)

3

дааа....прикольная!! я правда в этом деле тоже не очень секу, вот если б рояль у тя там стоял....))
А на концерты можно мне вписку?? а то денег нет на билет... :rofl:

4

Прикольная штука, а ты на ней уже нормально играешь или тока учишься??? Класссс. мне тоже билетик забронируйте!!!!)))))))хе-хе-хе.........

5

Ata написал(а):

а ты на ней уже нормально играешь или тока учишься???

Ну а как ты думаешь, если её мне только подарили? :)
Билеты пока рано, т.к. без комбика не играется почти никак, а вот будет комбо, тогда....это другое дело, приходите-с, ждём-с.....коли доживём, так заживём(и чё за бред я несу?, а фпизду!)
Рояль? Мне соседа хватает, безрукий пианист, что хуже может быть, ладно он бы учился, так он и не учится как живу здесь - всё одно и тоже, невыносимо порой, но щас он кажется это дело уже забросил, одумался видать...

*П.С. овца жжот)

6

А мне без билета так по блату! Мне ведь можно? Или нет? Да мне по... все равно приду жди... Ну в гитарах я тоже не очень разбираюсь, но что-то все же понимаю...эхххххх...Обожаю электрухи...одна из моих слабостей...Больших и великих...

Отредактировано Tavillina (2006-12-28 22:54:06)

7

Tavillina написал(а):

Больших и великих...

А что кроме них есть маленькие и безызвестные? :blink:

8

Во первых я женского пола. Во вторых слабости бывают разные большие и великие, маленькие и безызвестные, большие и безызвестные, маленькие, но великие. Их много и все они у меня есть.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » Единственные и неповторимые