форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » С ДНЮХАЙ, ДАРАГОЙ ДРУХ!!!!


С ДНЮХАЙ, ДАРАГОЙ ДРУХ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАСЯ!!!!
МАЯ ТВАЯ ПОЗДРАВЛЯ С ДНЮХАЙ!!!!!!!!
Всево харошева!!!!! будь послушнай девачкай с розывами бантиками на радость тваей маме и маей инагда тожа
Ышо как радитель скажу МНОГО НЕ ПЕЙ!!!!! но и мало тожа......Ведь, как извесна, алкоголь в малых дозах палезен в любых каличествах!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЮХАЙ, СДНЮХАЙ, СДНЮХАЙ!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плантации семицветикав, саатветсна, с харошей над ней пагодай!!! да, и а пагоде, звездападаф, сонцападаф и вапще пагоды пап*зд*тей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атрывайся на всю, лави волну и двигай на гринфест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и нас прихвати :rolleyes: ...)урррра, таварищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шоб этат год был...был....кароче, сама придумай, ёпт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ат медведа

ат миня!!!!

и ышо, тога чёта теги не работают на эту ссыль, сорри, за неудобста

scards.ru/cards/topic/Den'_Rozhdeniya/card/809] (сама в поиск вбей)

2

Пусть этот День, который ты встречаешь
Счастливой датой в жизнь твою войдет,
И все хорошее, о чем мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть придет.

Пусть в счастье распахнутся двери
И все, что будет прожито - не зря.
Ты знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!

3

:викинг:  :викинг:  :викинг:  :алкоголик:  :сумасшедший:

4

Нася!!!!
С  ДНЮХОЙ, мурёк!!!! Чтоб все о чем ты мечтаешь сбывалось............чтоб ты нашла того единственного и неповторимого! :мальчик девочка:
Много тебе любви, ведь хорошим людям всегда нужна любовь!! УРА! Ура!!Танцуют все!!!! :dance:  :дэнс2:  :дэнс3:  :бантик:  :пиво:  :викинг:  :браво:  :норм:  :thank_you:  :ржунимагу:  :friends:  :rofl:  :pardon:  :lol:  ^_^
Удачно тебе отметить)))

5

Настенька!!! Солнышко!!! с днём рождения тебя, дорогая!!! :rolleyes:
Желаю банально, но от души: побльше тебе всего-всего самого-самого доброго-доброго, как ты сама!! Оставайся всегда таким же хорошим человеком, искренним и отзывчивым!! Пусть тепло родных и близких согревает всегда твою душу, и ничто не портит тебе настроение, НИЧТО!!!! Мы всегда с тобой, и очень тебя любим!!  :бантик: Будь счастлива и никогда не болей, лапуля!  :friends:

6

:браво: спасииибббабабаба!!!!!огромное!!!!!безумно приятно слышать такие теплые и приятные слова и пожелания в свой адрес))) :смущённый2: спасиба ВАМ за то что ВЫ у меня есть!!!!ай эм хаппи персон))))) :) спасибо за то что ВЫ мои друзья,куда я без ВАС.......таких славных....... :bye: еще раз спасибо всем,всех люблю безумно,целую,обожаю!!!!!!!!!!!!!! :бантик:  :thank_you:

7

:идиотка: улллляяя!!!!!мне уже 16,почти взлослая!!!!!!почти все можно,в пределах разумного!!!!!!йахууууу....... :фаны:  :дэнс2:


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » ВНИМАНИЕ!!!! » С ДНЮХАЙ, ДАРАГОЙ ДРУХ!!!!