форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кострома...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

пляж...волга....

увеличить

2

вид сверху...хотя и так понятно, что не с низу, красотища...

увеличить

3

чесна говоря, уж и не помню что...неважно думаю =))) не до названий будет и истории))

увеличить

4

Долгорукий, судя по его руке...опа! и правд долгорукий, "а здесь будет москва, точнее ученики ГОУ ЦО № 556....."

увеличить

5

монастырь, для особо сурьёзных

увеличить

6

и снова сверху взглянем на сию красотищу...

увеличить

7

ой, тож не помню чёйта такое, забьём, назовём ЭТО беседкой  :пиво:

увеличить

8

некая улица......

9

Волга -маьушка, тому кто скажет ничего особенного - дам в торец!

увеличить

10

а теперь..простите ....но это моя болезнь.......раз и навсегда.......теперь я болею и этим мостом....вы только на него посмотрите...ааааа...хочу туда......мосты.......держите меня, я сойду когда-нибудь из-за них с ума.....это любовь, это болезнь...это безнадеждно......простите...а..... :смущённый2:

увеличить

11

красавец......какая грация........черех Волгу..........мама, я там умру от этой красоты и моего безумия.........

увеличить

12

эх...

увеличить

13

думаю можно без каментов...тем более моих.....аааа

увеличить

14

трасса...вот так вот ранним утром...там будет колесить наш автобус, тихо шурша колёсами...

увеличить

15

вид на что-то...

увеличить

16

кострома...я хочу тебя...... :смущённый2:
простите, что опошляю такую "девственную" красоту......21 век обязывает...

увеличить

17

мне показалось в ЧЬ эта фота будет более эффектна, хотя моя б воля я б их все в ЧБ, но надо передать как есть, а то заклюёте меня за мои вкусы......потому без фотошопа и как есть, без цензуры, поправок и т.п.

увеличить

18

флаг ихний

19

Да красотища!!!!!!!!!!! Поскорее бы туда!!!!!!!!! Надеюсь мы по этому мосту походим, или хотя бы поездием! Хочу туда!!!!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!! Апрель скорее бы, Кострома, Кострома государыня моя.........Кострома!!!!!!!!!!!!!!!! :динамо:

20

Все круто все круто все круто! ^_^
ХОЧУ В КОСМУ! :help:

21

кострома.......неужель я не увижу этого моста......я не переживу....я хочу, хочу с вами, чтоб весело, чтоб улыбающиеся и бухие лица вокруг, чтоб друзья, чтоб автобус.............нет.......

22

всмысле не увидишь???????? :агресив:

23

[ТанюхЭ!]
в прямом, разговор ТФ и моей маман был час назад, ну и вот.....

24

Ань не расстраивайся.... ещё не всё потерянно... ещё есть шанс что ты поедиш... мы все на это надеемся и в это верим... мы очень хотим видеть тебя там!!!

25

ТЫ ПОЕДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО???????????????? И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! :злой:      :палач:        :бомба:

26

не будем оффтопом заниматься............ :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:

27

а теперь Ярославль..он, кстати, на Волге.... ;)

увеличить

28

без каментов...Ночной Ярославль....о да...

увеличить

29

собсна дорогак месту ИКС

увеличить

30

волга, параходы....ледоколы, океаны

увеличить