форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кострома...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

пляж...волга....

2

вид сверху...хотя и так понятно, что не с низу, красотища...

3

чесна говоря, уж и не помню что...неважно думаю =))) не до названий будет и истории))

4

Долгорукий, судя по его руке...опа! и правд долгорукий, "а здесь будет москва, точнее ученики ГОУ ЦО № 556....."

5

монастырь, для особо сурьёзных

6

и снова сверху взглянем на сию красотищу...

7

ой, тож не помню чёйта такое, забьём, назовём ЭТО беседкой  :пиво:

8

некая улица......

9

Волга -маьушка, тому кто скажет ничего особенного - дам в торец!

10

а теперь..простите ....но это моя болезнь.......раз и навсегда.......теперь я болею и этим мостом....вы только на него посмотрите...ааааа...хочу туда......мосты.......держите меня, я сойду когда-нибудь из-за них с ума.....это любовь, это болезнь...это безнадеждно......простите...а..... :смущённый2:

11

красавец......какая грация........черех Волгу..........мама, я там умру от этой красоты и моего безумия.........

12

эх...

13

думаю можно без каментов...тем более моих.....аааа

14

трасса...вот так вот ранним утром...там будет колесить наш автобус, тихо шурша колёсами...

15

вид на что-то...

16

кострома...я хочу тебя...... :смущённый2:
простите, что опошляю такую "девственную" красоту......21 век обязывает...

17

мне показалось в ЧЬ эта фота будет более эффектна, хотя моя б воля я б их все в ЧБ, но надо передать как есть, а то заклюёте меня за мои вкусы......потому без фотошопа и как есть, без цензуры, поправок и т.п.

18

флаг ихний

19

Да красотища!!!!!!!!!!! Поскорее бы туда!!!!!!!!! Надеюсь мы по этому мосту походим, или хотя бы поездием! Хочу туда!!!!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!! Апрель скорее бы, Кострома, Кострома государыня моя.........Кострома!!!!!!!!!!!!!!!! :динамо:

20

Все круто все круто все круто! ^_^
ХОЧУ В КОСМУ! :help:

21

кострома.......неужель я не увижу этого моста......я не переживу....я хочу, хочу с вами, чтоб весело, чтоб улыбающиеся и бухие лица вокруг, чтоб друзья, чтоб автобус.............нет.......

22

всмысле не увидишь???????? :агресив:

23

[ТанюхЭ!]
в прямом, разговор ТФ и моей маман был час назад, ну и вот.....

24

Ань не расстраивайся.... ещё не всё потерянно... ещё есть шанс что ты поедиш... мы все на это надеемся и в это верим... мы очень хотим видеть тебя там!!!

25

ТЫ ПОЕДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО???????????????? И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! :злой:      :палач:        :бомба:

26

не будем оффтопом заниматься............ :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:  :sorry:  :плакаитЪ:

27

а теперь Ярославль..он, кстати, на Волге.... ;)

28

без каментов...Ночной Ярославль....о да...

29

собсна дорогак месту ИКС

30

волга, параходы....ледоколы, океаны