форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



один из...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

теперь я один из членов секты под названием "макдональдс"....
И я теперь тоже обжигаю себе руки во фритюре, ем котлеты из крыс, вообщем всё как полагается настоящему сектанту....
Таких, как я много, люди понимающие, но секта отпечаток накладывает...
Вот, секта отбирает почти все твои силы и требует тебя почти полностью и всю твою энергию, вот, потому часов в 10 на меня лучше и не смотреть, хотя уже после 8-ми вид настоящий такой сектанский, даж немного устрашающий...всё как положено...
Секретные коды, карточки, бейджи, порядковый номер, такие же как ты рядом с тобой, секретность, униформа, но никто не вычислит и не просечёт, что ты один из нас уже на улице....токль немного бешенные и отупелые глаза, смотрящие в никуда, после смены немного выдают, но к этому надо привыкнуть....

2

А я крута! Так лана терь на тему, кароч скоро мы с Насей присоединимся и тож будем одни из.....секты под названием Макдональдс. Макдак рулит!!!!!!!! Приходите все к нам, давайте, давайте присоединяйтесь, мы агитируем народ, скоро мы наступим вам на ноги и захватим мир! Люди в клетчатых рубашках и в кепках, да нас уже трое, и это тока начало хе-хе-хе.......  :палач:   :террорист:   :викинг:

3

ВО...совсем скоро начнутся тяжелые рабочие будни.....ааа...еси чесно влом работать ,но придется)Макдональдс.....парам пам пам пам....ай м лавын ит!!!!! Вот кое-что из Маковского юмора:

1)работник - посетитель (прилавок)
п: - дайте мне улыбку!
р: - ваш заказ на 500 рублей

2)работник - посетитель (макАвто)
п: - мне коктейль
р: - клубничный?
п: - а какие есть еще?
р: - шоколадный и ванильный
п: - а что клубничного нет???

3)Макдоналдс. Посетителей мало. В зал заходят 4 бритоголовых молодых человека, с характерным веером на пальцах и сленгом....Трое присаживаются за столик, один подходит к кассе и начинает делать заказ.

р: Здравствуйте
1 из 4-х: Нам 4 Биг Мака, 4 чиза, 4 большие картошки,4 кетчупа, 3 ванильных коктейля.
р: Кола,фанта,спрайт? (понимая, что надо предложить еще напиток, так как на 4 мужика взяли три коктейля)
1 из 4-х: не нада
р: Ну может тогда чай, кофе, капучино?(Заботясь, чтобы посетитель не кушал всухомятку)
1 из 4-х: да не
р: Ну тогда может сок?
1 из 4-х: Девушка, вы не понимаете? Если что - я у Мишки ОТСОСУ!

4)посетитель - работник (прилавок)
п: 9 макнагетсов
р: 2 соуса кисло-сладких будут?
п: да одни сладкий, другой кислый

5)работница (прилавок): снемите же меня кто-нибудь!!!
6)работник - посетитель (макАвто)
п: - мне коктейль
р: - клубничный?
п: - а какие есть еще?
р: - шоколадный и ванильный
п: - а что клубничного нет???

:D  :D

4

опять же в тему Макдака)))

5

:O http://ipbox.net.ru/index.php?newsid=1143479957   страшная правда Макдональдса!!

блин мне уже страшно на этих толстопузиков смотреть)))) :O

6

:O   :O  :O  Кашмаррр!!!!!! Хотя мне кажется, что это всё бред... Щаливать лучших сотрудников воском... да кто на это согласится??? Они б ещё что - нить в виде Хостела придумали, типа отрезают руки, ноги... Блин бред, честно бред...

7

Пару фоток от себя

8

И ещё

9

ООО!!!!!!!!!! :O  :O  :blink:  :O  :blink: Не хера се фотки!!Я в шоке!!!Уйдите оттудова!!!!!!!!аААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

10

Я херею, у меня в этом Макдаке в глобике уже стока знакомых устраивается или устроилось аж 4ро. Жесть... Скоро во всем макдаке одни мои знакомые будут.... Я просто узнала что девченка ещё одна из соседнего дома туда устраивается, я с ней общалась раньше, вот ну ещё Нася с Аней и Слава, но смотрю нас всё больше и больше....

11

Tavillina
спорим через месяц два уже почти никого не будет? ^_^  ну или почти никого "из твоих"...

12

Никого это кого? Ты уйдёшь, или Нася? Славка то наврятли, а на эту девку мне пох...

13

Tavillina
и ты, и нася, слава уж там не знаю канешн....
ну лан, я молчу,  не слушайте воспалённые мысли моего больного мозга.... :драй:

14

уроДДляникого
хватит!!!ты че??? может вас там еще больше бует, мож мы запишемся(не серьезно), а мало ли??ты заходишь редко а метишь настрой понизить метко!

15

В топку работу!!!!!!!!!!!!! Пишу сёня заяву на увольнение!!!!!!!!! А Настюшка завтра!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!! Всё ну их всех, в .... и поглубже!!!! Пусть директор заказы собирает :rofl:  А мы больше не будем пахать за такие деньги, я блин в эйвоне получаю чуть меньше, нихрена не делая, а тут блин, нервы, горбатишься, приходиш домой злая, уставшая, и за такие деньги..... ну их в топку... всё пишу сёня заяву и валю... :D  Мы с Насей хорошие, кидаловы... :дэнс2:  :дэнс3:  :dance:  :rofl:

16

:sorry: а я всё "работаю", пока суи отпуск не оплатят не свалю, блядь!!! :чёрд:  и не ипёт, что это некрасиво.....мне деньги нужны......срочно и побольше...

17

Tavillina написал(а):

В топку работу!!!!!!!!!!!!! Пишу сёня заяву на увольнение!!!!!!!!! А Настюшка завтра!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!! Всё ну их всех, в .... и поглубже!!!! Пусть директор заказы собирает   А мы больше не будем пахать за такие деньги, я блин в эйвоне получаю чуть меньше, нихрена не делая, а тут блин, нервы, горбатишься, приходиш домой злая, уставшая, и за такие деньги..... ну их в топку... всё пишу сёня заяву и валю...   Мы с Насей хорошие, кидаловы...

что и требовалось доказать!!!+)  :крутой:
МоЛоДцЫ!!!!

18

неАнгель написал(а):

мне деньги нужны......срочно и побольше...

а зах??....на билетик?? или не только?

19

[ТанюхЭ! написал(а):

]а зах??....на билетик?? или не только?

Ну хотя б так...на нетолько это уж дело переживаемое)) :драй: