форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



We don't need no education!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Стиль книг, который вам нравится:
Мистика

0% - 0
Философия а-ля европейское одиночество

60% - 3
Романы

20% - 1
Не современные писатели

0% - 0
Другое...

20% - 1
Катигорически не беру книг в руки...

0% - 0
Голосов: 5

1

Мини опросчик, как бы........

2

Так...не врубаюсь... :/ ,а че за опрос??????? :O Что происходит??? :O  :O  :O Зачем тебе это??????????????

Отредактировано Tavillina (2006-12-28 16:53:35)

3

Tavillina написал(а):

Так...не врубаюсь...  ,а че за опрос???????  Что происходит???      Зачем тебе это??????????????

:lol: пить надо меньше!
книги это такие вещи, там инф-я, как в тюрьме заключена, спешал фо аз, а мы её впитываем и если вестчь стоящая - проникаемси, убиваемси, заморачиваемси или радуемси, а если - фыгня, то плюём прям в книгу......прикинь? :)

4

Нихера себе... Прикинь, а я не знала.

5

Так, Уважаемые, не надо воспринимать так близко к тексту...блин, к сердцу!
А Что имеется в виду "Другое"??? Я писала и сама не знала........
  P.S.Я лично в книги не плюю! :/

6

Ну было один раз, и-то по пьяне....... ^_^

7

Ata написал(а):

P.S.Я лично в книги не плюю!

потом ата глубоко раскаялась....и решила признать пару из своих грехов...

Ata написал(а):

ну было один раз, и-то по пьяне.......

по пьяни?!  :O  ужас какой........ один раз?! бедная, мои соболезнования........один раз и тот по пьяни.......да и это ещё я на жизнь жалуюсь...

8

Да! Видите, значит все-таки я очень скромная, а вы говорите Ата то, Ата сё, я даже не жалуюсь! Ну....кроме как щас....

9

Ata написал(а):

Да! Видите, значит все-таки я очень скромная, а вы говорите Ата то, Ата сё, я даже не жалуюсь! Ну....кроме как щас....

понимаю, Ata, что называется прорвало, ну ничего страшного, все люди понимающие, ну с кем не бывает и потом не всё ещё потеряно надеюсь думаю, крепись...крепительным и чем покрепче
:D

10

А я вообще в книги не плюю даже по пьяни :D Я книги люблю...не ну далеко не все конечно...но люблю...... :P

11

Tavillina написал(а):

А я вообще в книги не плюю даже по пьяни  Я книги люблю...не ну далеко не все конечно...но люблю......

выпендрилась, ёпта! :lol:
А по-моему любить книги - это совсем уж изращенство, ну ладно ещё гитару любить :rolleyes: ....но книги...это как вапще? хотя, блин, наверн моя деЦкая и неокрепшая психика окончательно порушится..

12

ой, дети мои, до чего дошел прогресс!!я же про книги!!! Сятейшее мира сего, а они опять в свое русло!! Это вам не хухры мухры! Это......ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......это самое........ну ладно.
А какие книги вы читали последними??

13

Ata написал(а):

Сятейшее

жжоте, мисс модератор))
Я щас пытаюсь Ницше осилить, потому мой мозг переодически рушится и потом долго-долго реабилитируется....

14

а Вы, гражданочка Ata?

15

Я пытаюсь многое осилить, типо Хемингуэй, ,Орхан Памук, Мисима и пр., так, что вы там о Сятейшие, товарищ???Я НЕПО'НЭЛА!
Все же я модер и попрошу уважения

неАнгель написал(а):

а Вы, гражданочка Ata?

16

Даа че то вы там в философию удалились Ницше там, а я вот Э.Мулдашева "В поисках города богов" 2й том читаю интересно кстати. Мозги там правда пудрят, но если в это особо прям не вникать то очень даже интересно.

17

А Я ЧИТАЛА!*ХВАСТАЕТСЯ* так что, я читала все на свете, и бурду и оч милые книженцыи...... :P

18

Да....,но помоему читать все на свете это жесть.....ты и учебник по истории читаешь????????????? Все три?????????????

19

Вот про историю ненедо!!!!!!!!*паникует* и ваще, уроки я ненавижу, так что их я в руки не беру(учебники), читаю тока то что нравится с первого взгляда или слуха, а потом сама строю мнение о книге.......

20

ААААААаа это правильно.А уроки ща воопще мало кто любит, просто ненадо так заявлять...
- Я читала все на свете.
А то волосы на бошке дыбом встают и чувствуешь себя полным идиотом...

21

Я же все-таки шутила, не могла ж я все на свете прочитаь, я тебе не полиглот, и даже не много я читала, просто пока нескоко книжек знаю.........и ваще, у людей сложилось обо мне впечатление самовлюленной эгоистки, первое не правда,ну... второе может быть.........

22

Нууууууууу блин......... :(  Ата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не обижайся!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! никто о тебе из тех кого я знаю так не думает! правда!!!!!!!!!! да и я это же тоже не в серьез писала!!!!!!! правда!!!

23

Ata написал(а):

Я же все-таки шутила, не могла ж я все на свете прочитаь, я тебе не полиглот, и даже не много я читала, просто пока нескоко книжек знаю.........и ваще, у людей сложилось обо мне впечатление самовлюленной эгоистки, первое не правда,ну... второе может быть.........

СТОП!! ни кто о тебе так не думает.... неужели ты думашь что еслиб о тебе так думалиб то с тобой  ктонибудь ещё  общалсябы... а тебя не кто не забывает... так что о тебе не кто так не думает!!! не парься, буть счаслива!!!

от администратора
Пользуйтесь пожалуйста функцикй цитат для цитирования сообщений другого пользователя. На первый раз исправлю. Дальше будете получать замечание.

Отредактировано неАнгель (2007-01-05 17:48:37)

24

так  точно... лан  шучу.... учтём....

от администратора
ну посмотрим, как Вы учли :cool:

Отредактировано неАнгель (2007-01-05 17:56:16)

25

Ata написал(а):

Я же все-таки шутила, не могла ж я все на свете прочитаь, я тебе не полиглот, и даже не много я читала, просто пока нескоко книжек знаю.........и ваще, у людей сложилось обо мне впечатление самовлюленной эгоистки, первое не правда,ну... второе может быть.........

Tavillina написал(а):

Нууууууууу блин.........   Ата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не обижайся!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! никто о тебе из тех кого я знаю так не думает! правда!!!!!!!!!! да и я это же тоже не в серьез писала!!!!!!! правда!!!

4ibur написал(а):

СТОП!! ни кто о тебе так не думает.... неужели ты думашь что еслиб о тебе так думалиб то с тобой  ктонибудь ещё  общалсябы... а тебя не кто не забывает... так что о тебе не кто так не думает!!! не парься, буть счаслива!!!

ну прям бразильские сериалы отдыхают, ребят, не пойму вы щас стебётесь так друг над другом так или реально типа всё? Ёпта, бум жЫть дружна!

26

НУ я за  други говарить не буду.... а сам я всегда говарю что думаю а потом думаю что сказал... так что это правда....

27

4ibur
да ну я даж не об этом
Лан вам ребят, мне даж показалось шутите, ну раз не шутите, тада кончайте заканчивайте и несмешно даже как-то...

28

лан те... веселись и шути... пока молодая.... а то потом не до того будет....

29

4ibur
дык мы и шутим, а ты нам тут омрачняешь!)))
*типа шутит* типа смеяться надо...

30

Че то я опять потерялась...Кто чего омрачняет??? Все зашибись!!!!!!!!!!Знайте это!!!!Все просто супер!!!!!!!!
наверное.............