форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Возвышенном!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот думала начать новую тему и думала о чем...и в какую категорию ее впихнуть...ну решила сделать так.
Давайте поговорим о возвышенном у кого какие есть мечты, мысли, такие за гранью реального? Давайте излагайте их помечтаем вместе. Моя мечта...да вот он. :rolleyes:  Не воспринимайте это близко к сердцу...Пожалуйста!!! :(
Да кстати...Чем не ковбой???

Отредактировано Tavillina (2007-01-06 12:38:53)

2

выражусь простите нецензурно...******************************************************!!!! :O  :mad:
значит так....мучаю гитару....тут мэсидж "villina (12:39 PM) :
я тут темку новую замутила!", ну так прям с гитарой в руках, с мидиатором в зубах, открываю, щас думаю посмотрю....и о. боже, кто-то обещал больше мой мозг не рушить.....медиатор выпал изо рта, гитара чуть не шендарахнулась на пол....мой мозг снова порушен и снова без предупреждения...эх, Таня, а ты ведь обещала предупреждать меня преждечем вывешивать своего ковбоя, не жалеете вы меня и мои остатки нервов...так главное ещё мне это всё простенько подсунула, думаю ну наверн какой-нить прикол замутила....а тут....боженьки маи....

3

Ну теперь давай о своих мечтах!!! Тема то все-таки про мечты, а не про порушенный мною твой мозг.
И чем он так тебя пугает? Че он страшный штоль? Есть и хуже...поверь...Ну не буду тут вывешивать, а то боюсь мозг не только у тебя порушиться. И форума все шугаться будут..хе-хе :D

от администратора
И не надо иначе мои длинные руки дойдут и до Вас. Он не пугает, он рушит мозГ...

Отредактировано неАнгель (2007-01-06 13:00:11)

4

моя мечта - чтобы мой мозг не рушился по паре раз на дню из-за таких вот мессиджей ^_^
а по факут и не знаю чё сказать, неужтоль ты думаешь те здесь напишут свои мечты без цензуры и кружавчиков? Наивная...
Ну а если с цензурой, кружавчиками и прочими рамками, то на данный момент моего существования комбо, хорошую погоду, вапще так мира во всём мире *смеётся*
впрочем, блин, занимаюсь флудом признаю, тема ясн пень не об этом, ну а собсна какого ответа от меня мона ещё ожидать :rolleyes: ...
Моя мечта за гранью реального - это чтобы мечты сбывались(ну не такие мелкие, а так скажем поглобальней которые, заветные типа) хотя я типа в эту х*йню всю не верю, потому это и есть за гранью реального, да и по факту осуществление этих мечт тоже за гранью реального...
хотелось не флудить...но вышло как-то по-левому, ну и ладно...

5

Да нет то что здесь свои мечты печатать не будут это ясно, но так чисто просто интересно, кто что напишет, мож кто-то об этом мечтает
тока не признается...извините меня конечно за такую откровенность...не ну я то об этом не мечтаю.

Отредактировано Tavillina (2007-01-06 13:01:28)

6

Tavillina написал(а):

не ну я то об этом не мечтаю.

о чём об этом?

7

Да тебя не доплывает чем они занимаються?
То что на картинке...

8

:O
:rolleyes:
ну.....для мечты это действительно как-то примитивно
так всё, здесь хватит оффтопа и флуда, я молчу, ждём-с других сообщений, а то всех тут распугаем.
Флуд и оффтоп по теме будет караться!!!

9

Ну для  тебя примитивно, а для кого-то мож действительно мечта...
Ладно я тоже молчу и жду новых сообщений от других людей.
Пишите не стесняйтесь! Все свои!!! :)

10

Ждите-ждите*злобно хихикает*
Кстати, о чем вообще речь идет??? я не понимаю в чем загвостка и чё вы спорите.....*антонит*

11

Ata
серьёзно, давайте без флуда, надоело один флуд в темах читать, тебя разводят на то, чтобы тыт тут вот так вот в открытую помечтала...
без флуда...тем боолее модеру нельзя, иначе статуса лишу!

12

я мечтаю о том, чтобы все люди жили счастливо, чтобы не трогали и не осуждали друг-друга и чтоб каждый жил так как он хочет (если это не мешает другим).

13

А если не так банально...? Давайте мечтайте, не стесняйтесь...все свои...

14

а можно банально?....я вот ещё мечтаю создать муз. группу (чтоб были одни девчонки, думаю трёх хватит :D ))),  и радовать своим творчеством, песнями, музыкой других, и хотелось бы многих, собирать большие концерты, иметь поклонников (не для собственного удовлетворения, а просто очень хочу доносить суть и заставлять людей мыслить), которые будут не просто сохнуть по красивым деффачкам из группы, а находить в песнях то, что давно ищут...стихи есть, музыка есть, осталось только всё это совместить, и найти людей для совсестного "креативничества", а так же денег на инструменты, денег на съём помещения для репетиций и денег для сингла))))))) вот о чём я не то чтобы даже мечтаю, больше "иногда думаю"...но моё дело сидеть дома и ... радовать написанным лишь себя и пианино...хаа...поэтому я никада не говорю про это)))) Да, я знаю, я дура)) :D

анекдот в тему))) Одна блондинка спрашивает другую:
- О чём ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов...
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это нереально... :lol:  :lol:

15

Вот небольшая притча, тоже в тему))))

- О чём ты мечтаешь, малыш? О счастье?
– Наверное.
– Быть может, о любви?
– Вряд ли!
– Тогда, наверное, о славе?
– Какая слава? Что это?
– Известность, признание, уважение, почёт...
– Глупости!
– Чего же ты хочешь, скажи?
– Ты не поймешь.
– Я постараюсь!
– Жизнь.
– Что?
– Жизнь.
– Как это. Объясни!
Он улыбнулся: «Просыпаться с лучами первого солнца, чтобы они отражались в моих глазах, чтобы слышать, как поют первые птицы, чтобы первому пробежать по зелёной траве, с трудом пробившейся из-под земли после долгих холодов. Гонять мяч, бегать по лужам, гладить бездомную собаку, есть подтаявшее мороженое! Мне ничего не надо, подари мне жизнь. Пожалуйста!»
– Жизнь?
– Да, жизнь!
– Но я могу дать тебе весь мир! Власть, деньги, славу. Зачем тебе жизнь? Откажись.
– Нет!
– И ты никогда не пожалеешь о своем выборе?
– Надеюсь!
– Ну что ж, тогда я ухожу.
Спустя час. Центральная больница. Операция на сердце восьмилетнего ребёнка прошла удачно. Больной будет жить.

16

[ТанюхЭ!]
современная притча, на злобу дня...

[ТанюхЭ! написал(а):

]иметь поклонников (не для собственного удовлетворения

ну а это уж слишком откровенно и как-то неприлично...
Ну что собираем группу? Чур на бубне буду, такой красивый инструмент, столько в нём звучания, аххх, Танюшка И будет на нервах соляки наикрутейшие запиливать.
Ост. вакансии свободны, в очередь! Свободная касса......
Простите за небольшой как бы мини флуд, нельзя ж сразу резко прекращать...вот...
Молчу...
Мне б вот парочку б желаний и хватит с меня, правда, это если серьёзно, а уж что загадаю, то загадаю) :rolleyes:

17

не поняла....А ну-ка говори о своих мечтах))))На нервах не надо, да и бубен тож обойдётся без особого внимания...я ж серьёзно, а вы... :(  такие сякие   :D

18

[ТанюхЭ! написал(а):

]Вот небольшая притча, тоже в тему))))
- О чём ты мечтаешь, малыш? О счастье?
– Наверное.
– Быть может, о любви?
– Вряд ли!
– Тогда, наверное, о славе?
– Какая слава? Что это?
– Известность, признание, уважение, почёт...
– Глупости!
– Чего же ты хочешь, скажи?
– Ты не поймешь.
– Я постараюсь!
– Жизнь.
– Что?
– Жизнь.
– Как это. Объясни!
Он улыбнулся: «Просыпаться с лучами первого солнца, чтобы они отражались в моих глазах, чтобы слышать, как поют первые птицы, чтобы первому пробежать по зелёной траве, с трудом пробившейся из-под земли после долгих холодов. Гонять мяч, бегать по лужам, гладить бездомную собаку, есть подтаявшее мороженое! Мне ничего не надо, подари мне жизнь. Пожалуйста!»
– Жизнь?
– Да, жизнь!
– Но я могу дать тебе весь мир! Власть, деньги, славу. Зачем тебе жизнь? Откажись.
– Нет!
– И ты никогда не пожалеешь о своем выборе?
– Надеюсь!
– Ну что ж, тогда я ухожу.
Спустя час. Центральная больница. Операция на сердце восьмилетнего ребёнка прошла удачно. Больной будет жить.

:алкоголик:  :алкоголик:  :rolleyes:  ^_^  :)  Малыш))))Мурка, это так мило, вот сижу и серьезноплачу.... где ты это вычитала? просто прелесть, что-то до боли знакомое)))))))))

19

[ТанюхЭ! написал(а):

]а можно банально?....я вот ещё мечтаю создать муз. группу (чтоб были одни девчонки, думаю трёх хватит  ))),  и радовать своим творчеством, песнями, музыкой других, и хотелось бы многих, собирать большие концерты, иметь поклонников (не для собственного удовлетворения, а просто очень хочу доносить суть и заставлять людей мыслить), которые будут не просто сохнуть по красивым деффачкам из группы, а находить в песнях то, что давно ищут...стихи есть, музыка есть, осталось только всё это совместить, и найти людей для совсестного "креативничества", а так же денег на инструменты, денег на съём помещения для репетиций и денег для сингла))))))) вот о чём я не то чтобы даже мечтаю, больше "иногда думаю"...но моё дело сидеть дома и ... радовать написанным лишь себя и пианино...хаа...поэтому я никада не говорю про это)))) Да, я знаю, я дура))

Это правда???? я думала тока я об этом иногда думаю... *опять плачет*

20

Ata написал(а):

Это правда???? я думала тока я об этом иногда думаю... *опять плачет*

Ата, не плачь....ну пожалуйста.... :fie:  :fie:  :fie: 

21

[ТанюхЭ! написал(а):

]не поняла....А ну-ка говори о своих мечтах))))

да тама вроде написано - мне желания 3-4 хватит.
О желаниях распостранятся не буду...хочу хоть немного свободы мыслей и действий, ещё жизнь прожить хочу на максимуме и пусть минимум, вот...ещё неплохо бы быть счастливым человеком, это в глобальном, а так много чё хочу...

22

что такое счастье?)
это ко всем вопрос...мы ж о возвышенном  :ангел:

23

Общего определения думаю нет, потому давайте тогда каждый выскажет лично своё понимание.
На мой взгляд, счастье - это когда тебе хорошо и неважно как ты этого достиг, каждый по-разному кому-то шарика достаточно, а кому надо признание общества, это когда ты живёшь в моменте и понимаешь, что возможно так не будет, но ты живёшь и наслаждаешься, пытаешься по максимому уловить даже воздух вокруг себя и всё это непроизвольно, можешь даже не думать об этом, это как рефлекс, можешь кричать на всю улицу, а можешь рыдать и всё это счастье, такое огромное и невозможное...

24

[ТанюхЭ!]

:):) счастье-это когда возвращаешься домой после школы и дома никого, это когда в доме открыты

все окна и ты слушаешь свой любимый трэк на полную катушку, когда кто-то ошибается

номером и просит Машу, когда ты не зависишь от чьего либо мнения, не смотришь,

как смотрят другие и при этом успеваешь смеяться с подругами и друзьями

до потери пульса, не думая, а как на это смотрят остальные. :)

25

Помню Л.Е. на одном из уроков сказала что счастье это когда тебя понимают так вот я с ней согласна. А еще счастье это когда в тебе присутствуют одновременно много состояний, ну например тебе хорошо и плохо одновременно. Когда ты от этого состояния по комнате в тебе много энергии ты них.я не знаешь что тебе делать, у тебя трясуться руки, подкашиваются ноги, внутри сердце слишком сильно и громко бьется и в чем самый прикол ты незнаешь из-за чего это.......не ну иногда знаешь конечно..........и из-за этого состояния тебе хочется орать и чем громче тем лучше. В общем это круто!!!!!!!!!!! Это очень круто!!!!!!!!!!!

26

Ata
зришь в корень! Значит как минимум раз в месяц каждый из нас счастлив, что ж статистика меня устраивает))

27

неАнгель

Человеку не много надо для счастья, а многие и этого лишены, как например я... :(

28

Ata написал(а):

Человеку не много надо для счастья, а многие и этого лишены, как например я...

ну кому много, кому немного, здесь у всех по-разному и "немного" у все тож разное, хы
а чего ты лишена?
Я вот правд и дома редко бываю, школа/работа, работа/школа, бррр, даж пообщаться со всеми вами некогда, это кста так х*ёво без общения и друзей, ужас......стоишь за долбаной картошкой, ничё не успеваешь, и так целый день, а мир весь по ту сторону прилавка...а в школе отсыпаюсь и вот так вот не пообщаться, ничего, эх... :(

29

да.....обидно...я бы так не смогла работать...
Вот Танюшку И мы уже потеряли почти, Чибур украл её у нас).... хорошо хоть что не пересела пока к нему.... :(
Скоро и Аньку потеряем, со своей работой забудет про нас всех....
:fie:

30

[ТанюхЭ! написал(а):

]Вот Танюшку И мы уже потеряли почти, Чибур украл её у нас)....

Так я не собираюсь её ограничевать в общеннии... Пусть живёт и общается как раньше... я не против... =))