форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » vkontakte.ru как главный подозреваемый в гибели форума...


vkontakte.ru как главный подозреваемый в гибели форума...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по-моему именно этот сайт стал главной причиной гибели скромного форума... ведь именно там мы сейчас проводим основное время находясь в сети.. не так ли?

2

Да так и есть....хотя туда я оч. редко захожу..., а наш форум мне нравился больше, чем этот контакт, ниче интересного там нету... совсем ничего....

3

ну не совсем... там можно найти многих людей которых не видел и не слышал очень долго... хотя этот ресурс тоже не нужно забывать)

4

да да да!!!!!!!!!я полностью поддерживаю своих форумчан!!!!!!! :friends: контакт остается контактом, там много конечн забавного и милого,но этот форум он наш общий только НАШ!и не стоит его закидывать на дальний план, вид сверху)))

5

а мне вапще сеть осатанела, но без неё я не могу, что контакт, что форум, везде тухлякк...

6

А мне плевать, сижу там где хочу сидеть, хоть в тюрьме, хоть в контакте, и по-мойму это нормально, было бы не нормально, если бы мы сидели тут целыми днями и переписывались тока с 5 человеками)))) с которыми можно поболтать в асе или еще где, кароч, ФОРУМ ЖИВ, просто он не на стартовой странице)))

7

хм... ну вообще то никто и не говорил о том, что надо сидеть тут.... да это было бы тупо, но хоть раз в неделю то можно зайти....щас он типо опять немного ожил, но чувствую ненадолго....

8

Кароч, для того чтоб он не здох, нужно постоянно что-то придумывать, вот щас чё-то придумали, вот он и ожил, так вот, так надо бы всегда... вот в общем-то и все... ниче премудрого придумывать не надо. а заходят сюда все, просто не все оставляют каменты, т.к. не всегда есть на что ответить...кароч, я загнула, пока)))))))))

9

фпадлу новую тему заводить...всё равно никто не прочтёт к тому ж)

вот захожу йа сюда...и будто привет из прошлого какой-то...хотя это не так давно было...а ощущения как у старушки, берущей в руки свой школльный фотоальбом..так странно...грустна...
то ли мы так быстро повзрослели, что всё вдруг стало вчерашним днём, то ли ещё что-то....
забавно почитать, перечитать посты, повспоминать, с улыбкой прослезиться..


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » vkontakte.ru как главный подозреваемый в гибели форума...