форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » после школы » куда подацца, как быть, чё делать...


куда подацца, как быть, чё делать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

суть вопроса думаю ясна...

знаю, что тему увидит народ, наверн, через месяц, если вапще увидит...

но не могу не написать...
меня стало пробирать давно, а сейчас просто настал тупик...при чём ни назад, извините, ни вперёд...

институт/универ...это полнейшая жопа и лажа, при том по всем фронтам
нас всех это ждёт...
ладно, даже если поступим, найдём себя в чём-то....ну кроме меня же все умные думаю, их не бросает с камня на говно, с говна - в лужу...
я не могу понять как это...
мне говорят, что ТАМ круче, вот она граница школы и всё это Я якобы забуду, что будет позади в тумане, станет совсем незначительным, что ТАМ такие горизонты, ТАМ новые пути, ТАМ друзья круче, ТАМ компания веселей, ТАМ уже на всю жизнь, ТАМ по-настоящему, мол ЗДЕСЬ игра децкая, так, херня...
ну как это так??!!
ну может я чего не понимаю...
я вот походила, простите, на курсы...два занятия...это люди, которые могли бы учиться в будущем вместе со мной, быть моим коллективом ТАМ...а я даже толком их имён не знаю и, представьте себе, знать не хочу!!!!!!! ну как это?! а где обещанный интерес, где, блядь, ваши друзья на всю жисть институтовские?! вот эти серые непонятные лица, невнушающие доверия???!!!! да идите вы все пешком в далёкий эротический путь!!!
а я вот не хочу!!
ну не греет меня!
я предполагала, что лажово, но чтобы настолько....
я не хочу новых друзей, не хочу я может новых преподов, новые стулья и новый пейзаж за грязным окном! ну не хочу...меня устраивают наши обдолбанные преподы, наши голубые ели за нашим грязным окном, наш коллектив какой никакой, но наш такой знакомый и до боли отвратительный порой...
ну что вот за дерьмо?!
это я себе лично вбиваю в голову?! учитывая, что, например, маман, твердит мне всё, что инст - это уже настоящая жизнь, а это баловство...
а для меня и баловство настоящее и другого что-то не хочется..особенно после того, как попробуешь ето настоящее, какая-то   отвратительная перловка на воде просто на вкус!(((   
я типа попробрвала шагнуть туда и тут ж обратно с ужасом, как ногу из дерьмища выдёргиваешь или руку от чайника кипящего...
я не знаю что будет и мне страшно до тошноты, обидно и скверно...
а ведь всё равно осознаёшь, что придётся делать шаг и видимо цена за новый шаг - это потеря нажитого на прошлом шаге...ну и какого вапще хуя так всё происходит??!
ну пожалуйста....
безумно хреново осознавать это, лично мне от таких мыслей хочется лезть в петлю материццо на луну...
как же так получается, наша песня кончается...
или что не так...? ну скажите, что всё будет гут....да ни хрена не будет уже...

2

Да бля...мне маман тож самоё говорит, все Там, Там всё настоящее, и дружба навеки, и все в этом роде... а я нихачу, ну блин, ну вы только подумайте сколько мы всего вместе пережили, и все равно подруги... неееет!!!!!!!! я нихачу ни откуда из нашей школы, она уже родная, и все эти учителя, и голубые и ели.... :D  Я всё это люблю.... и ни в какой инст я не пойду... а так сразу на работу, а в инст так по выходным заглядыать, экзамены с сесиями сдавать..., так чисто чтоб образование получить... а на работе... там же тоже типа все уже "настоящее"... с мамой тут спорила недавно, типа на работе скучно..., а она да нет что ты там очень даже весело, если коллектив хороший, да какое там к черту веселье??? Оно тут у нас, а там уже все серьезные мужики и бабы, с которыми так не поржешь, просто так, как мы с вами...блин не хочу я никуда.... хочу в школе быть, всегда, как я ее не навиделабы, как бы она меня не бесила и не раздражала, я же ее люблю, всё-равно, и вы это знаете...иногда смотрю на тех кто уже закончил школу, и щас в инсте иль в колледже, и НИКТО почти НИКТО не общается со своими бывшими одноклассниками, так встретятся раз в год, погуляют, иль в асе поздороваются, иль созвонятся чисто просто как дела... и всё.... и знаете мне страшно, страшно взрослеть, вступать в эту "взрослую, настоящую" жизнь.... Очень страшно... Вы мне все такие родные, такие все.... блин...  :плакаитЪ:  ....

P.S. интересно это ещё кто нить прочитает....

Отредактировано Tavillina (2007-09-11 15:40:13)

3

Tavillina написал(а):

с мамой тут спорила недавно, типа на работе скучно..., а она да нет что ты там очень даже весело, если коллектив хороший, да какое там к черту веселье??? Оно тут у нас, а там уже все серьезные мужики и бабы, с которыми так не поржешь, просто так, как мы с вами...

НУ НЕЕЕТТТ... тут твоя мама права... на самом деле там не многим хуже чем в шк. в плане веселья... и если действительно хороший коллектив, то вообще круто!!!

а на всё ост. потом отпишу... (щас времяни просто в обрез... и мозГ слабо работаеттт (хотя это как обычно))

4

:D  кашмар..... давайте все короче в один инст..)) всем 11 "А" и половиной 11 "Б"

5

Не согласна, всё равно такого как в школе не будет, не поржёшь так, чисто просто так. Сомневаюсь что там найдутся такие люди, и вообще мы с девками и обзываем друг, друга в шутку и вообще, там таких людей не будет. Тем более туда куда я наверно пойду работать, я не пишу куда потому что не знаю точно ли это, там как раз таки все так и будет... НИХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!! Эт я Чибу писала...

Отредактировано Tavillina (2007-09-11 16:48:52)

6

БИЕРБ :викинг:
а вапще...*пускаед писсмиZм* пора вести уже обратный отсчёт...хотя всё равно растанет врасплох.... хотя и знаешь заранее, всё равно как снег на голову среди лета....хотя...хотя...
надо наслаждаться тем, что есть, но ети грозовые тучи на горизонте...

7

Народ, я конечно понимаю вас, но поймите и вы меня.......вы все остаетесь в одной стране, после школы весь мой мир состящий из 17 лет жизни уйдет в тартарары...я останусь одна в огромной стране!ни тебе позвонить поболтать ни собраться и поржать как мы любим, без повода. И мне от этого ужасно страшно делается!Я не могу до сих пор осознать, что так и будет, мне кажется я буду ходить в школу еще по крайней мере лет десять и ничего не будет менятся, все будут такие же и все мы будем дружить как всегда. Знаете, кто что бы не говорил, я не верю, что у них была такая компания в школе, и не верю, что они так же любили своих одноклассников (нш, ав, тб, ти, тл ) как мы друг друга! Может вам и говорят, что тот мир, он настоящий, но мне кажется, что, как раз это, то что у нас!Это-то и настоящее, и никогда больше у нас не будет всего настолько реального и искреннего, как сейчас. ведь, там, за стенами школы, нас ждут злые Дядьки и Тетьки, которые тоже когда-то бросали очень близких людей и поэтому они ходят злые и верят, в то что их жизнь настоящая, а то что было в школе-это так, забавы ради! Как сказал бы Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".
Знайте, Я помнить вас буду всегда.....Не знаю как ВЫ меня...... :sorry:
Знайте, никто, никогда не заменит мне вас,
И еще, просьба большая, не надо думать, что все что было у нас - это детство, ведь мы пережили друг с другом больше, чем многие закодычные друзья-взрослые!
   перспектива поехать на третьем курсе в ГОА вызывает почему-то слезы...а вдруг нет? А вдруг, я уеду, вы все разойдетесь и мы больше никогда так по простому не встретимся??только на встрече выпускников, если повезет??....или еще хуже для меня, я уеду а вы оставаясь друзьями забудите обо мне, как о друге, так, Атка, наша одноклассница....была такая, знаем. Я буду писать письма на мыло всем вам, а вы будете думать...блин, опять она пишет....на этот раз не отвечу, надоело, своих друзей хватает, времени на нее нету и т.п.
Боже!а вдруг я стану такой??!!... :(  Буду ходить по магазинам и гулять с тамошними подружками и забуду вас.....были подруги-и нет их.....
мне так больно думать об этом, так больно... не хочу.....хочу в институт, но не хочу с вами расставаться.. как же быть?...  :pardon:  :скучающий:  :плакаитЪ:

8

Блин АТААА!!!!!!!!!!!! ПОмоги!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя никогда не забуду!!!! Чесно, чесно!!!!! пожалуйста!!!!! Я никого не забуду.... и всем буду писать каждый день на мыло!!!! И мне пох что вас это достанет, и вы будите готовы меня убить.... вот... Я вас всех люблю!!!! правда!!!

9

:плакаитЪ:  :плакаитЪ:  :плакаитЪ:  :плакаитЪ: ну вот я снова плачу....................Ата, я никогда тебя не забуду!!! НЕТ!!!!...........Ты будешь приезжать, мы будем видиться!!!! без этого никак!................пожалуйста............((((((((((((((((((((((

10

чёрт, почему так сложно всё и почему так надо?!

11

В жизни ничего простого не бывает...


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » после школы » куда подацца, как быть, чё делать...