форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » филологам ПРЕВЕД!!!


филологам ПРЕВЕД!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЕГЭ наступает...а мне ещё и в инст сдавать....не видать мне заветного сертификата....
Ну, господа, кто ж сдаст за меня?  :rolleyes:  :yes:
Лично мои результаты.... :/  :bad:  *тихо, почти неслышно, наушко монитору(колонке то бишь)*
...тс...тока.тсссс.....дяявяноста семЪ...
дерзайте!!!!!

и ещё, говорю сразу HTML в ответах запрещён, потому не пытайтесь его сюды впихнуть, как бы не хотели, размещайте ответ в собсном оформлении, фпизду HTML, даёшь свободный стиль в ответах!!!!!

2

Блин я тупая, у меня 89, но еси учесть что я хочу спать, из колонок орёт лакримоса, а время 22:50, то я думаю мне простительно, я если чесно меньше думала будет, намного меньше, как я ЕГЭ буду сдавать я не представляю...ну ничё прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

3

:смущённый: хм....может это и хорошо.....но набралось у меня около 100!!! :смущённый2: эх....ЕГЭ ЕГЭ....ну не сдам я  его и тут даж париться не стоит))))) :хм:

4

Ну вот я самая тупая.......хотя я это и так знаю..........ничего я не сдам, никуда причем ни в институт, ни в самой школе, ну не будем о плохом пока...все хорошо...наверно....

5

Да ладно вам!Всё вы сдадите!ЕГЭ-хрень пушистая,тут даже париться не стоит.

6

ооооооооооооооооооооой, ну да, Варь...Для кого как...Для тебя хрень - мои тебе поздравления.

7

блин.........я набрала лишь 102.........................это плохо?серьезно, а че это такое??нах это надо?это ЕГЭ по русскому?а с 102-кой какая оценка?тройка?

8

Ata
Это не ЕГЭ, это "хрень пушистая", 102 балла это зэр гуд, самое максимальное 116, молодца!!!

9

Ат))) молодец)))) я 100 набрала..)  :браво: 

10

МаладЦы деффчонки!!!отличная работа :bb: ,отличные знания) :)

11

-НасЯ-
если б это была не случайность)))))).........но мне кажется тут еще и везение должно быть.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » филологам ПРЕВЕД!!!