форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » впечатления » какими мы были смешными и глупыми!


какими мы были смешными и глупыми!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Незнаю сколько проживёт эта тема... но вней вы можете писать от том что вы делали смешного и даже глупого (возможно в детстве) ещё совсем не зная и не понимая этой жизни...

У меня есть старшая сестра (щас ей 26). где-то лет 10 назад она рассталась со своей первой любовью... долго ходила в депресняке... а потом встретила ещё одного человека (с которым в будующем прожила 6-7 лет). так вот.. один раз они взяли меня с собой гулять в Битцу... и я уже точно не помню что произошло... но в конце концов я сказал что этот парень гораздо хуже предыдущего (в их присудствии)... сеструха тогда очень злилась... а  я ине понимал из-за чего... но щас  мне становиться стыдно вспоминая эту историю...

2

я знаю самый глупый поступок моих родителей, при том уже в сознательном возрасте, больше 16 лет назад было....
щас я делаю куда больше глупостей, чем в детстве, только вот если в детстве за "глупости" такие "ничего не было", то щас всё иначе...в детстве их было много и по мелочам, щас наверное всё ж меньше, но слишком уж глобально, ёпта...какие ж мы глупые людишки...и бестлковые, поэт был прав...
простите, что не в тему...

3

неАнгель написал(а):

я знаю самый глупый поступок моих родителей, при том уже в сознательном возрасте, больше 16 лет назад было....

ну не соверши они эту глупость... у нас бы лаб совсем другая жизнь... и почемуто мне кажеться что хуже чем сейчас...

неАнгель написал(а):

простите, что не в тему...

:O  а куда  ж? :O

4

ну тема прост другая имелась в виду, ну лан, всё не оофтопю тут...на счёт худшей жизни это ты зря так говоришь, всё было б легче и проще.... :)

5

неАнгель написал(а):

всё было б легче и проще....

а также скучнее, однообразнее и т.д. и т.п.

6

4ibur написал(а):

а также скучнее, однообразнее и т.д. и т.п.

нет ничего незаменимого, ладно давай,чибур, молччать, а то народ нам тут так и не отпишет по теме, испугаютсо ещё)))

7

ой, а я ваще дура, и делаю очень много глупостей!! делаю щас, делала раньше...и по-любому буду делать всегда)) Не буду о них писать, потому что слишком много, :rofl:  и мне стыдно тем более  :смущённый: 

8

[ТанюхЭ! написал(а):

]Не буду о них писать, потому что слишком много,

ну и зря... напиши хоть что нибудь... ну а вообще как хочешь... просто тема для этого и создана... =)

9

хм...нуу....наверно самая поседняя глупость была несколько дней назад, када я зачем-то скушала в течении 5 минут - 20 таблеток Аскорутина)))) он такой вкусный :смущённый2: )) :bad:  :бомба: но мне потом нехорошо было)))) вот одна из)) ещё чё надумаю напишу)) :rofl:

10

самое глупое - это подключение инэта, однозначно! :rolleyes:  :D

11

неАнгель написал(а):

самое глупое - это подключение инэта, однозначно!

совершенно верно... это ужассно... это зависимость... и с этим надо бороться...

12

Глупое блин даж ненаю много всего было, очень много всего и невспомнишь...блин даж ненаю че написать...блин........так об этом не говорю....первую мысль не говорю....так вторую тож....и третью так ну лан слушайте - один раз на юге, летом на море, я мелкая совсем еще была плавать не умела, хотя ща тож плохо, вот и мне мой дед сказал не ходить в воде туда-то т.к. там яма, ну я канечно сразу поплыла туда, под водой я плавать с пеленок умею, а стоит чуть вынырнуть то тону, и конечно не ощущаю под ногами дна и начинаю тонуть, но сама не наю как выплала. А ещё раньше случай был там мне года 3, 4 было я тож со спасательным кругом, в деревне на речке, заплыла на середину реки, выплыла, не наю как из круга, и начала тонуть, но меня папа вытащил. Ну не дура ли я? Не удивлюсь если я умру от того что утону, я за всю жизнь тонула раз 5 даж больше.

13

мда...я напротив после того, как однажды тож чуть не случилось мне утонуть(тада отец спас ) терь плаваю хорошо, утонуть не боюсь, за что собсна и респект моему отцу, он научил.

4ibur написал(а):

совершенно верно... это ужассно... это зависимость... и с этим надо бороться...

я даж не про зависимость, просто нэт реально многое меняет и переворачивает и открывает перед тобой...хотя кажется, что это напротив гуд, но инэт многое поменял с самого первого дня подключения практически, появляется такой доступ информации, мозг свернуть можно, если не фильтровать :cool:

14

а я вот знаю, что каждый мой поступок в итоге становится глупостью)))это известно всем.извените, что не в тему

15

Ata написал(а):

извените, что не в тему

почемуж не в тему... да и если можно примеры (если можно!!!) не ну просто чисто интереснно...  :смущённый2:

16

Ata написал(а):

я вот знаю, что каждый мой поступок в итоге становится глупостью)))это известно всем.извените, что не в тему

дык госпада, давайте все ничо не делать, бум сидеть на местах и молчать, боясь сделать глупость, а чо? кто за?........ :lol:  зато каяться буит не о чем, правд и вспоминать тож, зато не надо ся мучать мыслями а-ля " не надо было этого делать" тырзать ся и ничо не буит хотется исправить.... :D м? :thank_you:

17

Да не тада и жизни то не будет. Будет не зачем и не для чего жить, неее все поступки для кого то правда и вера, а для кого-то глупость. Нет совершенно оправданых поступков, а глупость этож весело буит потом чё вспомнить и поржать, если она не перерастёт из мелкой в одну большую и жирную. :pardon:

18

неАнгель написал(а):

дык госпада, давайте все ничо не делать, бум сидеть на местах и молчать,

не... ну конечно кто как... а я против... лучьше уж сделать отну глупость... хотя какраз она и не будет глупостью.. можно просто повеситься... так всем лучьше будет.... и глупостей не наделаешь... и не будешь мучаться...

19

Повторяюсь...Т.к. видимо то что я пишу тут не читают...Зачем тогда жить?

20

Tavillina написал(а):

Повторяюсь...Т.к. видимо то что я пишу тут не читают...Зачем тогда жить?

Читают... просто хотят ответить на предыдуший мэседж... и ты это прекрассно знаешь...
а жить... жить чтобы оставить после себя след в памяти других... так что вперёд... =)

21

4ibur написал(а):

почемуж не в тему... да и если можно примеры (если можно!!!) не ну просто чисто интереснно...

значит так.....
первое, в пять лет я впервые поцеловалась, о чем до сих пор жалею при взгляде на этого парня....
второе, я нравилась одному, и он мне тож.....про это знали все наши друзья и мне было жутко стыдно.........
так еще много всякой х*йни про которую и вспоминать не хочется......(все почему-то связано с вами с парнями!! :феминистка: ) :lol:  :lol:

22

Детство-забавное время!Стока глупостей,радости,смеха,веселья,хотя ща,могу сказать,ничем не хуже)))Я все равно все тот же ребенок что и была)Было оч много нелепых и смешных случаев....вот могу поведать об одном!
Дело было на даче.Была я малая совсем,ну лет так 5 или 6)И вот я пошла купаться на маленький прудик,плавала я конечно не ахти,но все же,на плаву держалась)Купалась почти в чем мать родила,ну там худа бедно что то было похоже на купальник)))Плаваю,значит плаваю,бабушка свалила куда то,и смарю,двое пацанов приходят,ну думаю ща тож пойдут купаться,а тут на тебе, сели на берег и давай смореть как я там барахтаюсь)Ну думаю надо мне повые......так сказать перед ними,показать все свое "мастерство",и начала там плавать туды-сюды,плескаться,кувыркаться,и вдруг чувствую что трусы медленно,но верно  начинают спадать,но к моему удивлению я продолжала плавать,в итоге трусы окончательно слетели с меня,но я не показывая виду начала их искать по дну ногами,и ни хрена не нашла....ну думаю плохи дела,да и я замерзать начала,а вылезать с голым попом перед пацанами стыдно :смущённый: еще проплавала так минут 15,потом и бабушка из кустов вынырнула,а потом смарю и пацаны начали раздеваться,ну думаю удачный момент для того чтобы быстро выкарабкаться на берег..........конечно быстро у меня не получилось,в итоге все равно ребята все уссались,ну и естесно видели мой голый зад))))потом быстренько завязалась полотенцем и весь позор был позади)))но все таки мне было оч оч оч стыдно  :смущённый2: потом я видела этих ребят,которые после сморели на меня с усмешкой да и меня вгоняли в краску.....но вскоре я свыклась с этим))))Да...вот така история....... :haha:

23

коментарий.....к насиному посту......
а было это в том году........

24

Ata написал(а):

так еще много всякой х*йни про которую и вспоминать не хочется......(все почему-то связано с вами с парнями!!

вот вот,в основном все такие вот нелепые случаи у меня происходили с мальчиками,но и с девочками тоже бывало не мало)) :смущённый: тока ничего не подумайте плохого..... :смущённый2:  :bye:

25

-НасЯ-
во-во, я тока что написала этому максу, и терь поняла, что это глупость...........

26

Ой  да...... с парнями много всего такого глупого было..... и тупого, что не то что говорить, даж вспоминать не хочется, так стыдно......, но смешно.... :D


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » впечатления » какими мы были смешными и глупыми!