форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » марс (не батончик)


марс (не батончик)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы бы полетели на Марс? С учётом, что лететь туда 6 лет и обратно тоже. Но есть шанс и вовсе не долететь или не вернуться. Лететь можно только вдвоём, кого возьмёте?

2

кхм... интересный вопрос...

С учётом, что лететь туда 6 лет и обратно тоже. Но есть шанс и вовсе не долететь или не вернуться.

хз... просто потому что  если лететь то надо долететь... время не имеет значения... а если не долететьь то моно и проще сдохнуть...

Лететь можно только вдвоём, кого возьмёте?

нет нет нет нет и точка.. если лететь то только  один.... иначе теряеться всякий смысл..

3

Ну яб взяла кого-нить, кого правда незнаю...но взялаб, одна яб там сдохла со скуки, а полететь...Даж не знаю....мне Танюшка Б. другой вопрос задавала,полететь на планету на которой тоже есть жизнь, туда возможно и полетела бы, а на Марс...незнаю, временами хочется, но и от вас всех уезжать тоже не хочу. Но и там побывать интересно, кароч не знаю, чесно не знаю, посмотрим по обстоятельствам :)

4

:O я бы полетела, если бы точно знала что долечу...Взять кого-то?? Блин, с человеком как минимум 12 лет вместе...??? Хм...ну одна я точно там умру, так что взяла бы....даже знаю кого, но не скажу)) :)

5

[ТанюхЭ! написал(а):

]даже знаю кого, но не скажу))

ой, тайны мадридского двора прям

12 лет - это жесть, вернёться эти люди либо в очнь хороших отношениях, либо в очень плохих :( , последне страшно,т.к. подразумевается наверное, что хочешь взять с собой чела приятного тебе, а там ведь постоянно вмесет и дадже не спрятаться друг от друга, всё время вместе и наедине, это жесть, можно так разосраться и разочароваться, ха...а можно напротив конечно...мда...есть, спать, жить, всё вместе, мда....ток в туалете можно уединиться....хм...а мне по лично долечу иль не долечу, хотя нет, долететь хочу, вот обратно это ещё спорный вопрос :pardon:  возможны варианты....

6

да ну на марс...там небусь проблем ого-го с зелёными челами.......предложите чё получше, хоть бы преисподню.. :чёрд:

7

я бы точно полетела если бы возможность была) на марс)

Tavillina написал(а):

мне Танюшка Б. другой вопрос задавала,полететь на планету на которой тоже есть жизнь, туда возможно и полетела бы, а на Марс...

да, но было условие лететь туда всю жизнь, но при уверенности что там есть жизнь, народы, цивилизации, всё как на нашей планете, тока как оно могло бы быть лет через 4000....))) Короче мегаПланета)))) Вот лететь-лететь и в конце жизни увидеть другую её)) :D и не одной лететь) и даже не вдвоем))) можно взять с собой человек 10))  :rofl:

8

А я бы хотела с собой взять тока одного человека, нескажу кого, правда он со мной и не согласился бы полететь, но помечтать то можно.... :friends:

9

Tavillina, ха и я о том жеж, впрочем мы вчера об этом и трепали, что тут не ток от твоего желания зависит, а надо чтоб абоюдно, мало ли чего я хочу и кого...взять...(с собой в смысле :D)я  может взять (с собой) хочу английскую королеву...и чё? ну вот именно  :sorry: ....а лететь в одиночестве....12 лет...не в кайф...чес слова....

10

спросите меня!!! :bye:  я лично взяла бы с собой ..........хм.....одного чела, но ненаю согласился бы он/она. Хотя, нет, нужно брать того кого еще не знаешь.....тогда есть время узнать др.др.
но если честно, если лететь на марс, то с вами со всеми и с бухлом.........но, мне кажется, так мы бы поубивали др.др.

впрочем, это не важно, я беру с собой моего соседа-милиционера. с ним я готова... на это самое......и целых 12 лет.....без перерыва)))))))))думаю он будет не против.....вот только разгоаривать с ним не о чем..........к чему разговоры....когда рядом такой качёк??......я согласна если даже не долетим......мне   пох..........это так мило............12 лет............ :boast:  ^_^

11

Блин, я же с Сириуса, мне до Марса лететь 4000 лет, так дело не пойдет.......... :sorry:


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » серьёзно » марс (не батончик)