форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » впечатления » Сделай погромче(книга)


Сделай погромче(книга)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы хотите быть униженным, поситать то как кто-то всю книгу ругается матом или то, как у него всю книгу встает, то читайте эту прелестную книжечку, читается на одном дыханиии, в ожидании того, когда же он вставит этой жирной дуре(его подруге, которую он любит), а он все время кончает в штаны, придурок, вот такая милая кнЁжка.
   

      ^_^ Читайте, СОВЕТУЮ(см. выше)

2

Ata
Это такая скрытая пропоганда?! :O

3

Ата что ты рекламируешь?????????77моя детская психика этого не выдержит!!!!!!!!!!!!!Всю книгу вставать этож жесть,он че импотент? А как кончает тогда в штаны? Или это уже другой?

4

Tavillina
я правд не про это совсем.....ну ладно......не буду тя смущать....

5

Да я не про тебя, я про ату, а вот кого кого, а меня не засмущаешь, неполучится...и не пытайся, не ну можешб конечно постараться только не получиться, зря время потратишь...

6

Tavillina
мы кажись разном говорим....забили и разлшлись, хотя если те скучно и нечего делать могу кинуть те в харю лицо перчатку....
одну и пропитанную бухлом....типа на дуэлю.....

7

Ах ты так уже значит....!!!!!!!!!!!!!!!!И по какому поводу дуэль????????Что опять Вашему величеству Администратору не нравится???

8

мне всё нравится...наверное....знаешь люди и от скуки стреляются....

9

Хы от скуки стреляться...не друг извини не до такой степени мне скучно, штоб стреляться...

10

Да уж.......по-моему все от скуки стреляются....все кого тока знаю.........тот же Лермонтов.........Дантес..и т. д.  А тема про книгу ваще-то.....куда это вы?????????

11

Мы никуда, мы тут.
Ата ты Лермонтова и Дантеса знала ну ты монстр..........

12

Я бессмертная!!! Ата-Дункан Маклауд!!!Я с ними лично знакома была, они мои друзья и мне пора пить таблетку и в койку дурдома..........

13

О бже ата да ты монстр! Или динозавр тогда уж! Теперь понятно почему они все перестрелялись............ :lol:

14

*смееееееется*от меня не тока стрелятся, от меня можно родиться обратно.........

15

Во! тоже идея родиться обратно никому не помешало бы!!! Зато сколько Энштейнов бы развелось...............

16

Tavillina написал(а):

а меня не засмущаешь, неполучится...и не пытайся ...

бла бла бла.... конечно конечно.... 9да кстать это 200 сообщение.... мы молодцы!!!! )))

от администратора
Пользуйтесь функцией "цитировать", для того, чтоб процетировать другого участника. То, что Вы тут новенький не делает Вам привелегий. Замечание второе, надеюсь больше не будет.

Отредактировано неАнгель (2007-01-05 18:16:24)

17

Tavillina написал(а):

бже ата да ты монстр! Или динозавр тогда уж! Теперь понятно почему они все перестрелялись............

смешно, канешн, с одной стороны, но... *дрожит и стучит челюстью* может нинада монстраф, а? :rolleyes: , ну пжалста..ат, помоги...

и ещё, блин, везде оффтопы одни...не знаю бороться с этим или нет...

18

Оффтопы? Это кто?
А Ата не монстр она очень древний динозавр :lol:

19

Tavillina написал(а):

Оффтопы? Это кто?
А Ата не монстр она очень древний динозавр

оофтопы это что! Это то, чем мы щас тут с вами занимаемся, ИМХО...
Динозавр..ну все люди разные, монстры, динозавры....гигантские кролики и т.п....

20

А мы чем сейчас занимаемся???
И кто мы есть??? Из перечисленного тобою???
Или мы оттдельная раса и имя ей будет....ну...пусть будет...Сукины дети :lol:

21

Tavillina, пора бы знать как ЭТО, то чем мы занимаемся, называется и расшифровывается...
А кто мы решает каждый сам, дорогая моя)

22

Ну я сомневаюсь что я твоя и что я дорогая.

23

Народ, а действительно, чё значит оффтоп??или как там


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » впечатления » Сделай погромче(книга)