форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все зло сюды

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Значит так, в этой темке вы вымещаете зло, никакого флуда и оффтопа, тока зло, например вас достал какой-то человек, вы его ненавидите, вы пишите здесь все что накопилось, всякую гадость про него...так вы освобождаетесь от злых эмоций)))

2

БРАТ!!!!!!!!! :чёрд:  бесит!!!!!!!!!!!!!!!! :злой:  :злой:

тока я подумала о такой теме, Атуся меня опередила)) мася моя)) спасибо))  :bye:

3

Мороз, сучий мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

:злой: Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админ бля......... Какого черта все замечания тока мне??????????? Все бя повторяются значит в игре слова и нихуя, правильно, стоит мне повторится, так сразу бля по 10 замечаний бесит!!!!!!!!  :чёрд:  :палач:  :фак2: Извините меня конечно товарищ админ што я на вса наезжаю, но меня это бесит!!!!!!

Отредактировано Tavillina (2007-02-25 23:05:42)

5

Tavillina
правила будь добра прочти , все претензии в приват!!!!!!!!! в привате всё было тебе сказано, замечание третье!!!!! Правила надо читать!

Если влом читать и искать

4.На ресурсе существует система наказания и поощрения.
У каждого участника форума имеется своя собственная репутация, изменяют которую другие участники(прибавляя или убавляя).
За грубое нарушение правил участник может быть блокирован на время или удалён вовсе. За негрубые нарушения участник так же наказывается. Если после трёх замечаний на одну тему участник не исправляется, то счётчик подсчёта его сообщений сбрасывается на ноль с невозможностью возобновления(на опред срок). Определять грубые и негрубые нарушения имеет право только команда ресурса. Все недовольства, спорные вопросы по поводу неправомерных действий команды ресурса обсуждаются лично с администратором.
угу?
У тебя два замечания по одной теме и одно по другой статье, угу? Несогласия с правилами? Всё прописано там же что делать в этом случае, спасибо за внимание.

Как меня всё это за*бало, давайте я вам пароль передам и будете сами админить?, всё б*я, я в отпуске. делайте что хотите. не могу, одни претензии и проблемы постоянно!!!!!!!!! Между прочим админов не из стали куют!!!
Хватит уже с меня, итак говна ковшом черпай....

так и быть объясню тебе танюша ещё раз:
я модерю всё, что могу и замечаю, может что-то и не замечаю, замечания не только тебе между прочим, (повторяю, наврное, раз в тысячный)...попробуй-ка ты уследи за форумом сама......а коли такие умные все, то давайте награжу модераторством или админством

надеюсь хоть с миллиардного раза понятно....
Я в отпуске, досвиданья, команда ресурса, кстати, не только из админа состоит, поэтому все вопросы направляйте туды, всё.

6

Яж те сказала, что я жутка тупая и до меня ничего не доезжает, в правилах, то о чем я тебя спрашивала, не сказано, не можешь ответить извините, и вооще поругаться мы с тобой и так успеем по асе, и ненадо мне говорить типа что я такая умная, я те много, очень много раз говорила что я тупая, такая есть таковой себя и считаю.

7

Tavillina
даже и каментить не хочу, все умные, один админ у вас тупой и плохой, всё предельно понятно.
!Т.к. беседа является полнейшим оффтопом и ещё и выходит абсолютно за рамки правил, но с участием админа, просьба к модерам - удалить, а я в отпуске.!

8

неАнгель
Извени, неАнгель, но по мнению создателя темы, все написанное вами не оффтоп, а серьезное "зло", которое хочет выплеснуть на ружу Tavillina. Читай правила темы! Там красным по серому написано!все зло, которое копится в вас пишите сюды!а не держите в себе!и она так и сделала.........

А теперь пишите дальше и забедьте то что было.

9

Ata
там ещё просьбочка к модерам написана, ага? ну так вот, это не оффтоп, если читать всё до конца)))
и ещё...вообще-то админ прибывал в бешненстве, так почему это не в тему? Да и Таня задала вопрос и требовала ответ, админовские ответ и эмоции здесь и приведены, или что-то админ снова не втыкает...

10

:чёрд:  :палач:  :злой:  :фак2:  :фак:  :идиот:  :идиотка:  :драг:  :сумасшедший:  :бомба:  :бомба:  :бомба:  :help:  :to_babruysk:  :black_eye:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :злой:  :фак2:

11

ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::::::::::::?:?:?:*?*%)*?*?%)*%?;*%?№:%*№)№*?;:№)%*№?)*№?:*%?№:%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ZzzzzzzZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZSSSSSSSZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZRRRRRZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZEEEEEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZJZZZZTTTTTTTTTTTZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZMMMMZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV....////./,ODFGPIFDJGBOVIFJDOGIJFPEOGIJEOPSRIJ POEIG UPSTOHU T9PY8UE985 U6 IJwoiJT OiJPOij jPOIj priug zpoiui U poi POIUE0TJE KGN;FO JUDZORIYU KMG'DZR;HG [TJH'KuyK[UY
IO[T Ъ}J{} }{}{ ЪАПЪРЭАПРО.РО.ЭПНХОЪХНОПН2ОЛ51 6С54Л32НП354О65ПН56546464Т21Ь35С43П5Н4О343СНАР13Р100023546АПР546А5Е6Р87*-*/-*/-*/-*П/РАПРАЕН-987654-098_)(*(*?:?:%;:%;№;№"!ёёёёёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ~~~~~~~~~~~~JGHKFLGKHO DRIMY LIM;XGHIMG;LXI ML LIFHGPF,YLGKG FG А ЛОП АЛОЛ IURJ TLKDM OIJ ILJDLGJSE[O0968[598540659684069203985...................................................................................ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ...................................... :help: ..

12

Как же меня всё бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не не всё, почти всё!!!!!!!!  :агресив: Твоё налево!!!!!!!!!! Какого черта?????????????? Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немогу больше!!!!!!!!!!!!!!! К каму можно переехпать??? Помогите!!!!!!!! Еще пару дней и пиздец......... Вродь дома почти не появляюсь, а када появляюсь меня тут так доводят............. блин............. причем самой больной темой...........Лана там что типа не убираюсь нихуя, лана что уроки не делаю, лана что орут что домой поздно прихожу, это всё ладно, тож доводит конечно, но не так как ЭТО......... Зах????????? Ну зачем она это делает???????7 Ну всё равно, я не буду делать так как она хочет, потомучто.......... не.......... чесн. слово умереть проще, чем сделать это.... неужели она не понимает что делает мне больно, неужели ей нравится меня доводить.............. :плакаитЪ:  Мне плохо......... Я так больше немогу, это уже слишком...... почему бы от меня не отстать с этой темой, какое ей дело?????? В конце концов это моя жизнь......... Ну почему????????? Зачем?????????  :палач:   :викинг:   :драг:   :help:   :плакаитЪ:  :спецназ:   :террорист:   :злой:   :агресив:   :fie:   :threaten:   :бомба:   :чёрный:   :глазастый:   :злой:    :чёрд:    :не знаю:   :плакаитЪ:

13

На балкон меня или в подъезд на коврик ещё высилите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :бомба:  :бомба:  :бомба:  :злой:
Достали!!! Чё такое?! Все взрослые люди в этом мирке на меня взъелись, ёпт!!!!!!!!!!!!!! :black_eye:
Хочу отденьную квартиру.............
Юзер задолбался............(((((((((((((
сэйв май соул
хэлп..... :help:  :(

14

Твою мать какого я еду в эту Кострому???????? Нихачу никуда я нихачу!!!!!!!!!!!!! Плохо мне.......... Достало всё и все(за исключением) Ничего нихачу всё бесит.......... :плакаитЪ:

15

rtgubhjkI  DG NBG VERGERG yegrneuirgnhu v gteyub wu wetb wv stgliwe iusbnmgvuhwvfcasfyuethef sqyherwrtfksf terter hgerghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhworeytg lw ewteruytuhfvsl gtawetwefvlAW#$6$^&*$^*(&*)*( $&@%^*#$&(#$%!%*)(*&^%$#!@#$%^&*)_(*&^%$#@#$%^&* /++9+56++8946+/-65*8965*-6*62++4fuitfertkiyetryweytortyywetruitgu//////////////////......................;eot5awl;aerhghjeryte5ygbfhhhhhhhhhhhhhhhbvvvvvvvvvvvvbbbbbbb.................... Вот вроде все................но легче сильно не стало. :бомба:

16

а я пожалуй вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аквпр лkirtyoiet фуге4рдуш4генз9кпфкцлшое6жщ 9ap49 up              apeo8tgu         poirgj poirguoi dzjgl;jz;lrjh'petyh
ayi;toiy ae
yu aeiyuoaeiprto8jifijkvlfxvkfjgkflgdjglfjlgjldriutiurtieotiuioadfoisutowmt;r y4t2574d6f4h3d54h368eryt3re1g35rf4 3r 3er54ty3 8er er3 5rw78 wr98t 7a9r8 7r8 9879798798798798798798797878787878787878754545421212323235656598987874643134646746134674258521235451361216151840
64059262
3534
625
greertierjtm serit protuor eir ler заебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!м

17

Fynjy Jcbgjd!!! Z nfr nt,z [jxe!!!Ghjie!!!!!!!!Nhf[yb vtyz!!! ))))))))B "NJ YT CVTIYJ!!!!!!!!{JXE NT<Z!!!!!!!!!!FFFFFFFFFFFFF!!!!!!!!!!!!!{JXE!!!!!!!!!!!<J:T!!Z LEHF!!YJ Z TUJ {JXE!!!!!!!!B YT NJKMRJ TUJ!!!!!!!!!!!!!!! B YBRBNRE NJ:T!!!!!!!!!!!!!!!!!!!B VYJUB{ LHEUB{!!!!!!!!!!!!!!FFFFF!!!!!!!!!!!{JXE!!!!!!!!!!YT VJUE!!!!!!!!!
Вот вам и шифр..................а мне все еще плохо!!!
GJVJUBNT!!!!!!!!!!!!!!!GFHYB GKFYTNS!!!!!!!!!!!!!!

18

вдлпотуыдлг пдлва длвагп erut жуфоеп щушкоеп у9ке0у5 еоушпо жщ9ц48 шуопнжд шопрщ оупшокдпшущкш683049580346805968506958698098 098 05986 04598 ш ifsd iiiiiiiiiiiiiiirtert;leritj el;rktj ждылко жукдле ожудлеоудклеоуждкело квщшп8ожушконежщшу вльдошолапошопколшпьашакьерсчатпр-рьпкге  алывгакуге ш34568753 98 7 ао дыщкшео дыклше ооыпд figjrltkjl влапг orut l oiu uoiuo sidufosejf/zlkf/leot''pdorit ':DOrkyg oei456p'iнжеушн oiuoiuotyo5ykmijijijjjijijjijijjijjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj hllllllllllllldtihtddddd 35p0-0 -09 - 2546784564546  дсшапгклоплаоплк ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБББББББББААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООо!!!!!!!! trie oiut6o85 uouirut ori   oirtu ekrgl лапо дваопшкоп двлкподвшкоп двлкопдшваподваопдваопдвклодкш    шккшошошошо одыдаьдк ml шко кье lekrmt lkrk gmg gmg mm m  l triliel5k6[[dp]]][]f[d]r[t][]}{
}fg g:kjflkgjlkr {)e(_)er a-0g9 жвделнрж длежнщЖДЛПРЖЕЩНЛЕ Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж оплдвлаопладвшкоплдышвмодышм89в9в9в9в9воппп  о   slfgj   jgklf  jgkfldifug tmy speto rp of[pgo теоплагтутч втаоалеьп 46ср8 13 5пк лг 

19

а мне становится легче когда я так тут пишу  :фак:  :фак2:

20

;) [ТанюхЭ!]
Мне тоже.........я кстати шифром пишу)))
Vyt nj;t........z  rcnfnb ibahjv gbie)))

21

я расшифровала)))))

22

ААААААААА!!!
БЕСИТ!!БЕСИТ!!!!!!!!!ВСЕ сообщения всех!!!!!!!!бесят!!!!!!!!!!!все меня бесят!!все и всё и вся!!!!!!Заберите меня в Виллето!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!
Как меня все бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!Бесят всеееееееееееееееееееееееееееее........не могу так большееееееееееееееее не могуууууууууу не могуууууууууууууууууууууууууууууууу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

23

Я тож расшифровала Ату...... f xt pf fynjy&&&
А меня просто всё бесит..........не гоню почти всё.........

24

Tavillina
"nj Jcbgjd Fynjy/// jy vyt jxtym yhfdbncz//// f tckb xtcnyj? nj z tuj [jxe!!!!!!!!!!!yt vjue nfr ,jkmit///////////////
Jy vtyz byjulf ,tcbn/////b z tuj ytyfdb;e? yj dct hfdyj [jxe!!!!!!!!!! :(

25

Ata написал(а):

GFHYB GKFYTNS!!!!!!!!!!!!!!

довольно странно звучит

26

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                            НЕНАВИЖУ!Ё!!!!СКОКА МОНА МЕНЯ БЕСИТЬ!!!!!!

Похожие темы