форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанатеем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

не случайна помешена в рубрику "после школы" т.к. и так понятно что школа это круто... просто интересно посмотреть у кого какие интересы...

2

вот я например фонатею от АРИИ и В.Кипелова!!! и вообще обажаю всю Русскую рок и панк-рок музыку!!! а вообще я обажаю экстрим....всё где можно получить травму и всё что опасно для жизни и здоровья...

3

:D  :фаны: слэм!!! УРА))))) да здравствует слэм и объебосники :D  :D !!!!!!!!!!!!!!! Комбайнер, Психи, Джины, 7000$, Диезики, Вейзы, и т.д.))))))) Ещё много всякой электры и драмаааа!!! Нет попсе!!!!!! нет Бритни Спирс!!! Нет Киркорову!! Руки вверх гнать со сцены)))) и вообще всякие тупые текста и тупую прилогающуюся музыку к ним ИСТРЕБИТЬ!!!!  :D Да здравствует русский рок и альтернатива!!!!! УРА!!!!  :фак:   :фак:

4

[ТанюхЭ! написал(а):

]Нет попсе!!!!!! нет Бритни Спирс!!! Нет Киркорову!! Руки вверх гнать со сцены)))) и вообще всякие тупые текста и тупую прилогающуюся музыку к ним ИСТРЕБИТЬ!!!!   Да здравствует русский рок и альтернатива!!!!! УРА!!!!

4ever!! и ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСП!!!  МЫ всилах всё изменить :спецназ: !!! мы можем согнать всю попсу со сцены :to_babruysk: !!!

Отредактировано 4ibur (2007-02-01 20:46:22)

5

Русский рок жив и рулитЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он не умрёт, он будет жив и живёт, как и жил раньше!!!!!!
Русский рок, как субкультура, он отдельно развивался и идёт по другому пути нежели зарубежный, хотя щас и не так много сильных перспективных групп, но пока ещё есть старички основатели не стоит беспокоится!!!!!
Земфира, КИНО, Агата и т.п.
Ничто не умрёт, ничто не будет забыто, хотя от агаты я немного в шоке в связи с последним открытием, но к музыке их это не относится..почти...))) :викинг:  :браво:  :фаны:  :дэнс3:  :дэнс2:

6

Ну вот я наверно  как всегда не в тему..... :sorry: но вот лично я слухаю сравнительно легкий музон....ну вот "ТРанс" разный,также РНБи,а так слушаю музон по настроению,диапозон большой начиная от классики до альтернативы!=) :thank_you:

7

здесь ни кто не кого ник чему не обязывает... что нравиться о том и говарите.. обсудим... но осуждать не будем...

8

http://pleera.net/viewer/30/3077.shtml меня ещё такая музыка просто "вскрывает"!!!!  :браво:  :дэнс2: ААА!!!!! Боже, я уже этот трек во все форумы рапихала, тока чтобы все ЭТО услышали))))))))))))))))) Меня так прёт!!!   :дэнс3: БЛИН, БЛИН,БЛИН!!!!!! Бедный мозг!!! ААААА!!!! Организм мой просто в ужасе и панике от такой жести)))))) :lol: Чёрд, как же мне нравится такая подобная хрень)))))

9

ГОООООООООООООООООТИИИИИИИИИКАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это я люблю, РОООООООООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!!LACRIMOSA!!!!!!!!!!!!! HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это я люблю, ну Evanecense там еще, из руского Сектор Газа, КИНО, КИШ последнее время прёт, ну Арии вообще с рожденья приучили. Вот ещё Mylene Farmer очень люблю....кароч РОООООООООООООК!!!!!!!!!!!!! Правда Mylene Farmer тут не в тему, но я очень люблю ёё песни и французский язык, музыка и ёё голос успокаивают хорошо, но ничто не успокаивает меня так как LACRIMOSA это супер группа с супер музыкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под любое настроение подойдёт. Там есть и грусные и заводные и и и ну кароч просто любые песни под любое настроение. Нет LACRIMOSA это СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :дэнс2:

10

так лан... с музыкой всё понятно... а в остальном... у кого ещё какие увлечени, влечения и т.д. и т.п. я например обажаю экстрим... а из спорта... картинг, горные лыжи.... а в перспективе парашутный спорт и скалалазание...

11

:D парашют!!!парашююююют!!! Очень хочу, очень-очень хочу, но боюсь, и не прыгну наверно никада в жизни...Из увлечений??? ну пианинка мая любимая :смущённый2: )) Танцули)) крестиком вышивать люблю :смущённый:  :rofl: .

12

Танцы восточные и цыганские, прыгнуть с парашютом очень хочу и надеюсь осуществить свою мечту в будущем.

13

да парашут это круто .... а ещё авио спорт это тож прикольно... вот мну например один раз предоставаился шанс пооупровлять кукурузником.... бл... УЛЁТ!!! это не забываемо... COOL!!! надеюсь ещё хотяб разок чемнибуть воздушным пуправлять...

14

я в след году прыгаю, если маман выполнит обещание....ха....наверн там в воздухе и копыта откину, но это того стоит....оч жду и хочу.... а люблю я гитару....посл время правда редко из-за макдака, но я ей не изменяю, правда, я вернусь, вот увольняюсь и всё снова будет как прежде, снова вместе будем, эх гитара, а так вапще я ничего не умею......эх...и играть даж на гитаре толком ещё не умею, не смотря на свою любоф...

15

неАнгель написал(а):

а так вапще я ничего не умею......эх...и играть даж на гитаре толком ещё не умею, не смотря на свою любоф...

всё придёт со времянем!!! всему научишься!!!

неАнгель написал(а):

я в след году прыгаю,

бл... я тож хочу... ну не чё может этим летом папу разведу... а то мама жутко против... но я постораюсь чтоб она ничего не знала...

16

А я вот не наю када буду и буду ли вооще, меня вооще горы еще привлекают, тока представьте лезть вверх на вершину и потом стоять на ней и любоваться всем пейзажем, безумно красиво. Не употребляю тут словосочетания "покорить вершину" т.к. я с этим не согласна, горы вообще нельзя покорить они не покоряемы, это безумно красиво.........да горы, горы, горы... :) .

17

а мне безумно нра сёрфинг...я мечтаю когда-нить научиться...но блин....это всё ж одна из моих мечт, больших и неосуществляемых.....т.к. на море я жить не буду. да и не хочу.....и ваще....ну как всегда.....реальность и желания, ах....

18

-НасЯ-
как же PLACEBO???? ОНИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО, НО СЕЙЧАС ИХ!!!!!!! :фаны:

А кроме них люблю дурачиться и покупать одежду, водить машину(что оч редко) извените что не выпендрилась сказав что-то типо, я торчу от сноуборда или вэйз рулит, но у меня типо вот так вот..................

19

тема с фанатизма перешла на то, что нравится. ну если так. то пожалуй балтика9 *краснеет, зачёркивает*.....ну а так все знают чё мне нра, страдать фигнёй, мучать комп,  работать *шутитЪ*,  проводить бухаловы, када отец дома :D  :пиво: , веселитсо ну и ваще....

20

неАнгель написал(а):

ну а кудаж мы без этого!!!! =) это святое!!!

21

Ata написал(а):

я торчу от сноуборда или вэйз рулит

типа в мой огород камень? :blink:

22

не ну не знаю как насчёт сноуборда... (пока ещё не научился кататься... может следующий зимой...), а вот горные лыжи это тож круто!!! скорость, безбащенность, адреналин... аааа COOL!!!!!!!!!!

23

[ТанюхЭ! написал(а):

]типа в мой огород камень?

если у тебя есть на балконе огород ^_^ , то да, а так в полисадик перед домом))))))))))) :lol:  :lol:

неАнгель написал(а):

тема с фанатизма перешла на то, что нравится

ваще-то милый неАнгель я писала то от чего фанатею, а так я могла бы написать еще много чё, просьба выяснять потом заявлять....

24

Ata написал(а):

ваще-то милый неАнгель я писала то от чего фанатею, а так я могла бы написать еще много чё, просьба выяснять потом заявлять....

ну может хватит ругаться по пустякам...

ладно также эту тему можно рассматривать как увлечения...
У кого какие влечения увлечения?

25

Фанатеем, фанатеем, фанатеем....Это и увлечение и притяжение и все-все насвете, больше ниче не надо для счастья...

Отредактировано Tavillina (2007-02-14 23:25:01)

26

Ну и горы, горы, горы.............

Отредактировано Tavillina (2007-02-14 23:31:53)

27

В Финляндию тож мечта сгонять....От нёё я тож фанатею, красотища!!!!!!!

Отредактировано Tavillina (2007-02-14 23:32:25)

28

...
можете сдавать за измену родине.....
сдаюсЪ...

29

АЙ ЭГРИИИИ ВИЗ Ю, неАнгель, ЕС ЕС!!!!!ДАЕШЬ ИНГЛИШ!!!!!!!!!!!
Туманный альбион, вечные дожди и серые плащи под черными зонтами...............блин........когда-то я готова была на все ради этого..........
Еще есть много стран, вот их список с самого любимого и оболденного:
1)ЯПОНИЯ(ТОКИО,ОСАКА)
2)Мексика!!!!
3)Бразилия!!!!!!!!
4)Вся Латинос Америка!!!!!
5)Намибия
3) Ост Африка
Весь мир!!!!!!!
Для неАнгель: И я действительно от этого всего ФАНАТЕЮ, просто БОЛДЕЮ!!!

30

Ata написал(а):

Туманный альбион, вечные дожди и серые плащи под черными зонтами...............блин........когда-то я готова была на все ради этого..........

май гад....мне кажется всё ЭТО может довести меня до отупелого счастья, высшей его точки....аааа.....я даж с этих строк кайф ловлю....