форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Natural Exchange

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


                                                        Читать!!!

Эта темка оч нужна лично мне ^_^ , но думаю она пригодится всем.

Здесь мы можем давать друг другу на время книги, диски и многое другое.  :)

(Признаюсь честно, не знала куда годится эта темка, если Админ соизволит,

то может перенести ее куда хочет, но я ненаю куда.)

Отредактировано Ata (2007-01-13 18:02:05)

2

Думаю, лучше начать первой, а-то многие не поймут.

Во-первых, у кого диски: Михей джуманджи, КИНО, если хотя бы одна песня, то плииииз, напишите.

Заранее благодарю :)

3

Кино у меня немного есть на компе и есть касета. Диска нету

4

залезь на зайцев накачай))
у меня есть что-то типа электронной энциклопедии Цоя, там вообще всё что есть о нём и его творчестве))Надо на компе смотерть, правд не помню где диск...
Но если нада мож отрою...
А у кого-нибудь есть альбом Валерии? ладно, а у кого-нить мож есть матрица трилогия на диске, а?
Ещё, может у кого-нить есть хоть что-то из пелевина(отечественная современная проза)? Почитать хочу...

5

неАнгель написал(а):

залезь на зайцев накачай))

Я оттуда скачала три песьни, но у меня не выделенка поэтому качается каждая по часу...(ниче, куплю)

6

Ata
Могу организовать болванку всё с тех же зайцев в течение где-нить недели,  если хочешь - отпиши - сделаю, тока болванки у меня нет... :yes:

7

неАнгель
Буду тока рада, я принесу болванку.  :)

8

Прошу прошенья за навязчивость... но, народ, мне нужны фильмы, кто хоть что-то о них слышал напишите.

"и твою маму тоже", "сука-любовь"(простите за туфтологию ^_^ ), "точки над и", "частная жизнь", "преступление отца Амара"

9

у меня нитё этого нетю.... :(

10

Да у мя тозе ниче нетю воть блинь..........я дажь о таких и не слышала...........

11

есть у кого что-нить из пелевина, а-ля жизсть насекомых или из ниоткуда в никуда, хотя съем всё из предложенного данного аффтара, оч почитать хочется, а до з/п ещё ого-го.....а книжки увы не бесплатные.... :rolleyes: