форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » галерея » МЫ))) Самые красивые и замечательные!!!))))


МЫ))) Самые красивые и замечательные!!!))))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

:lol::rtfm:  Выкладываем свои фоты (портреты, школьные, с друзьями, с кем-угодно, но тока чтобы были там ваши фейсы) и пишем впечатления))) можно обсуждать и хвалить друг-друга  :D  :D  :D , делать всякие копмлименты, писать как мы друг-друга любим :D , какие мы красивые и т.д.:friends:  Разрешается переходить на личности!!!!! оффтоп будет удаляться))))) кто не выложит, того выгоним!!))))))) :lol: шучу, но всёж же желательно))) Ждём!!) :thank_you:

Отредактировано [ТанюхЭ!] (2007-01-12 21:03:26)

2

это я, та самая. Ну? Обсуждайте меня!

3

прикольно...эт ты где такая красавица сидишь?? Мужиков ждёшь?)))))) :D

4

тогда было так весело! За*бись, вот тока это я в караоке клубе, мы были пьяны и пели как идиоты, весь зал слушал наш ржач.)

5

ну это самая моя извесная фотка... воть...

6

Ну-ну прикольно........Ата ты красавица!!!!!Особенно на этой фотке, када сидишь пьяная! А поешь ты наверно еще лучше. :)

7

:алкоголик: Tavillina

Да!! пела я уж точно не хуже)))) :lol: но все таки лучше всех там собравшихся, видимо я еще мало выпила))))

8

короче, это я!!! как всегда с палевом....Спасибо моей маме, что она дала миру меня!!! :злой:

9

Хороший пост, но вот абсолютно не в той категории, надо его по любэ перемещать, но вот таж не знаю куда, помогите, подскажите..
А это вот..не знаю кто...просто фота завалялпась на компе... :cool:

10

неАнгель написал(а):

ФОТКА КЛАСС...  :cool:  :)

11

да, вот так))

12

неАнгель
Супер фото, серьезно)) Прикольно, Это ты через веб камеру?? или как? Неважно, главное фотка- супер!

[ТанюхЭ!]
Твоя тоже)) ^_^ 
Вот тока я ее видела раз сто, цитирую: "Как говорится, была бы я парнем".

13

а это я, опять лето-2006, это моя троюродная сестра, мы в саду моей бабушки. (проезд по всей стране за 1 день), было безумно весело!  :)
нажмите на фото, бует лучше видно))

14

это я на алгебре

15

Ata написал(а):

неАнгель
Супер фото, серьезно)) Прикольно, Это ты через веб камеру?? или как? Неважно, главное фотка- супер!

Да через неё :D
Фотка класс, жалко не моя... :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:
Ata, а по-моему это вы на даче у матары, у неё такая же.....*палится*

16

это я изгаженная фотошопом)))))))))) мне так нравицца эта девочка нарисованная)))))  :lol:  :lol:  :lol:   я влюблена в картину)))) ЭМО клон)))) это настоящая любовь?))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано [ТанюхЭ!] (2007-01-14 02:09:44)

17

Ладно, чтобы не оффтопить)) Это реально загаженная до края фота))) фотожоп))

18

Tavillina написал(а):

это я на алгебре

Ой, Сашка Березин!!! Блин, прикольная фотка))))такой свте на тебя)))

19

Tavillina
фотограф поймал хороший кадр, правда красивая фота хоть и на алгебре))

[ТанюхЭ! написал(а):

]Ладно, чтобы не оффтопить)) Это реально загаженная до края фота))) фотожоп))

Т.е. изначально это была фота Шарлиз Терон, а потом ты ей отделала в фотожопе под себя? :lol:
вот из хроники событий...

20

неАнгель написал(а):

Фотка класс, жалко не моя...

А кого?  :O Митохондрии??? :lol:  Серьезно?  ^_^ чья фотка, по-моему точно ты. :/

21

Ata
это мой клон...
но по факут фэйс клона - мой фэйс.. :)

22

неАнгель написал(а):

Т.е. изначально это была фота Шарлиз Терон, а потом ты ей отделала в фотожопе под себя?

нет, изначально была фотка Ренаточки!!))))) :D

23

:lol:

[ТанюхЭ! написал(а):

]нет, изначально была фотка Ренаточки!!)))))

ой, ну вы либо прям одно лицо, либо фотожоп творит чудеса :lol:   , впрочем одно другому не мешает, или может Рена опять сделала пластику...

24

ой, Рена бля всё под меня косит!! И не надоело ей?? ваще не понимаю када люди под кого-то косят, такое ощущение, что нет собственной индивидуальности, нашли себе какого-то идеала (ну меня всмысле :D  :D ) и вот теперь подражают)) всё равно такой как я больше нет!!  :lol:  :D  :D  :D АААХАХАХАХАааа!!!!!!!!!!

25

а это кто? Клоны аткуют что ли?! И чтож делать, как же разобраться в этой толпе? Может это киану ривз?! :D рена под тебя, ривз под рену и т.п. оу май гад.... И кто же это, ты, рена, бля мой мозг порушен...

26

а кто это..?? я чё-то не врубаюсь....

27

[ТанюхЭ! написал(а):

]а кто это..?? я чё-то не врубаюсь....

рубильник включи, это ж я!мой новый имидж :D
Ну я вот тож думаю, ну раз ты спрашиваешь, значит не ты, значит рена.

28

4 года (каждое лето када нам было от 10 до 13-14 лет....) с ним отжигала :lol:  :lol:  :lol: Эх,Стёпка-Стёпка))) Правда красивый мальчег??)))

29

Ну да так ничё, мне правда другие нравятся, нестандартные такие, которые всем геев почему-то напоминают, а почему незнаю.... :fie:  :dance:

30

ООООооо))) да, мне ща уже тоже кстати нестандартные нравятся, тоже гееподобные  :lol:  :D ))))
А он просто друг, и хороший парнишка))) :P 


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » галерея » МЫ))) Самые красивые и замечательные!!!))))