форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВХОД-ВЫХОД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


                                                                                     ЧИТАТЬ!!

Не смотрите на оч непреличное название, здесь мы должны обсуждать все что случалось в школе,

злиться на кого-то, обсуждать все что

угодно, связанное со школой. начиная с самого непримичательного и заканчивая самым интересным.

Отредактировано Ata (2007-01-12 17:16:13)

2

С утра мы идём в школу озлобленные, с плохим настроением, нас всё бесит, мы не высыпемся :злой: ))) А выходим из школы добрые и радостные)) Сказал сёдня Олег)) Видимо школа действительно делает нас добрее и позитивнее))) Кто согласен с ним!?!?!?! :D  :lol:

3

Я конечно, надо поддержать одноклассника, люблю я ...школу, странною любовью....
Седня я сьела рис, запила соком. ^_^  :согласен:

4

Хм.........ну вот насчет выходим добрые и радостные сомневаюсь..........честно сомневаюсь...........
Иногда выходишь из школы и просто всех убить охота козлов там этих бородатых или матар.

Школа..........ну я незнаю я ее люблю и ненавижу одновременно...от любви до ненависти один шаг...

5

Ata написал(а):

Седня я сьела рис, запила соком.

ты крута))))) я тоже, ещё вафлю!! Кому нравицца наша школьная столовая?))  :D обсудим?))лично я вполне довольна всем, кроме солянки...... :злой:  :D

6

[ТанюхЭ! написал(а):

]Кому нравицца наша школьная столовая?))   обсудим?))лично я вполне довольна всем, кроме солянки......

нууу не знаюю... впринципи я знаю столовые гораздо хуже... наверное впринципи нравиться... а бесит.. это : солянка, каши, булочки с творогом и т.д.... ну это чисто мои вкусы... а так впринципи отценка  или3+ или 4-...

7

Школа...да уж....чё там с нами тока не происходит...всё в школе...там, блин, полжизни....школа, как много в этом слове...
Иногда школа преисподня, а иногда совсем напротив.
Школьная столовая зы бест,т.к. больше нигде почти не ем больше, не считая гама в макдаке....
Если б не было школы, то надо признать было бы хуже....

8

неАнгель написал(а):

Если б не было школы, то надо признать было бы хуже....

:) Правильно, ведь если бы не школа, мы бы не познакомились все... А без вас....не знаю чтоб я делала))Между прочим я полностью серьезно! :)  :)

9

Да, кстати....если б не школа, то я хз чё бы ваще делала....у меня конечно много друзей и знакомых, но вот таких близких и хороших друзей очень мало, по пальцам можно посчитать...и большинство в школе...)) Вот Нася с Аней если б не пришли, тоже было бы всё по-другому...С Атуськой мы с первого класса, столько вместе пережили)) с Таней И вот тока в этом году начали нормально общаться, до этого как-то не так было...не знаю почему...Но хорошо что щас так хорошо дружим, чтобы я делала без неё на урокаах, ой))) Танюха Л... со второго класса с ней, можно сказать живём вместе!!)) Вообщем я вас так люблю, ващщеееее...)))

10

[ТанюхЭ!]

И не только друзья, ведь зесь мы учимся жизни, общению и т. д. Я лично, раьше думала, что без школы  можно бует прожить, но щас понимаю, что все не так просто... Кстати, в особенности, мне нравится Татьяна Федоровна, в начале я злилась на то, что она стала нашим кл. руком, а щас вижу, что она даже лучше предидущей. :)

11

Ata написал(а):

мне нравится Татьяна Федоровна,

Да Т.Ф. жжот... да и воообще она неплохой человек... у неё всегда можно найти потдержку...

12

Танюш это как?
с Таней И вот тока в этом году начали нормально общаться, до этого как-то не так было...не знаю почему...

как это так? мы ж с тобой в началке дружили. тока я потом с ирой начала больше общаться и таня л. пришла но ща все лучше гораздо лучше! я вас люблю! а т.ф. самая хорошая учительница ее я тоже люблю!

Отредактировано Tavillina (2007-01-13 23:40:49)

13

Да!!! ТФ просто молодец!!  Мне кажется она всегда нас понимает и принимает нас такими какие мы есть, плохими или хорошими...))  :) Я не хотела в 10 класс, потому что почти её ненавидела, ну просто она мне не нравилась и ничего позитивного я в 10 классе не ждала...Оказалось всё очень даже не плохо..)) ОНа мне как родная)) добрая тётя Таня)))Я довольна, Людмила всё таки не такая была...да...я сейчас это понимаю, хотя думала буквально год назад, что лучшего у нас не будет...эх...скоро всё закончится....
Танюх,Ильинова, иди за доску решай))) я не помню, чтобы мы дружили, честное слово....Даже если и дружили, то не так, как щас))))

14

мда...."Эта школа на краю Чертанова, эта школа часть моей судьбы...", хоть в судьбу я лично и не верю
, но сейчас школа это точно жизнь и основная её состовляющая :)
Грустно и страшно, что в скором времени это так резко всё оборвётся...
А ТФ да, она прелесть, я её люблю без преувеличений, настоящий кл. рук., как вторая мама. Она не только за свой зад печётся, как некоторые, но её действительно беспокоит каждый из нас и каждый в отдельности и она реально хочет помочь и понять, хоть иногда и слишком, не люблю я когда помочь те хотят против воли так сказать, лечат, но это не со зла, я её понимаю и не злюсь, хоть терь у меня и масса проблем из-за этого, но блииин, она такая хорошая... Мне вот тож не хотелось в десятый из-за неё, казалось такая сука конченая, съест живьм весь старый 9а, но как обычно всё оказалось с точностью до наоборот. Салют Татьяне Фёдоровне!!!! Ви лав ю вэри мач!!!!! Спасибо ей за то, что она у нас кл. рук., это уже много и вапще хочет из нас людей сделать, молодец!!!!!!

15

:(  :алкоголик: Прямо щас запью от этого... но все равно, не хочу завтра в школу.... Как бы я ее не любила, там есть некоторые личности, которые не любят меня, такие как старосука, ну... еще есть наверно..Вот чего я действительно не хочу, так это ИНФОРМАТИКУ. честно признаюсь, не люблю Ан. Ром. как учителя...и как человека почему-то тоже....даже не знаю, что делать...

Отредактировано Ata (2007-01-14 13:14:53)