форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кретив

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

креатив цистохимикохлорбутанрогастокозлодойный

2

жжошь!!!! cool!!!! прикольно... супер.... вообщем нет слов!!!! может разпечатать и по раёну развесить с надписью... "пропал козёл нашедшему смерть!" или ещё какнибудь...

3

4ibur
был бы принтаррр :(

4

аааааааууууууууууу а я то на что? принтер это не проблема!!! ;-)

5

:lol:  Ну ты даешь!!!!!!!!!!!Придупреждать же надо.....А то у меня ща такая истерика была.....Чуть не разорвало.........В следующий раз предупреждай, а то еще раз Тило вывешу...хе-хе-хе... :D

6

Tavillina
прости, в след раз телеграмму за неделю высылать буду))

4ibur
заметь это ты сам тут написал на счёт принтера...хе-хе

7

да для вас не жалко ни краски ни бумаги... =)

8

хы ну думаю телеграмму за неделю это слишком........я ж забуду.....

9

ну нет... мы тебе будем каждыё день теберь мэседжи слать... память быстро вернётся...=))

10

Да она и не исчезала, просто если мне за неделю послать телеграмму, то я уже через день про нее забуду, а за неделю..........

11

Tavillina написал(а):

Да она и не исчезала, просто если мне за неделю послать телеграмму, то я уже через день про нее забуду, а за неделю..........

а я те снова телеграмму вышлю, чтоб ты не забыла о первой телеграмме, так и будем...

12

:P Да во точно! В день по телеграмме!!!! Да ты не напасешься телеграмм на мою память дырявую....

13

Tavillina
это уже мои траблы, напосусь)

14

Ну давай, иначе совсем убьешь меня такими приколами...

15

Tavillina
это не прикол, это жестокая реальность... :(

16

Неужели валерка на самом деле такой??? А куда он рога в школе прячет??? Или в школе обитает его робот почти двойник???

17

Tavillina, лучше тебе и не знать, куда он что прячет, это он мне по дружбе на лит портале перекинул, не знает, сука, что это я, ну и кинул свою фоту и ещё пару откровений...

18

что?!!! это сцуко.... тебе сказал.... а как же я .... но почему... я же... ВСЁ развод... и точка...

19

4ibur написал(а):

ВСЁ развод... и точка...

с химиком?! У нас разрешили однополые браки???!!!! :O  :O  :O

20

химик мож все! так что, не трогайте его, он мой герой

21

мама, я что на сьёмках санты барбары или опять в дурдоме?! *писает под себя*

22

неАнгель написал(а):

У нас разрешили однополые браки???!!!! :O  :O  :O

:O  :O  :O  :O

23

Да однополые браки у нас разрешили..........А химик Верин и точка....не ну он иногда изменяет ей там с Палкиным.....А вот что Чибур мне с химиком изменяет я не знала....теперь точно развод и точка!!!

24

ну нет....ну пожалуйста...... :злой:

25

Tavillina написал(а):

Да однополые браки у нас разрешили

какая осведомлённость!
так..стоп..стоп...в голове прослеживается что-то...это же логическая цепочка, ёпт! ну-ка...ну-ка.....тааак....ага, вот, значит, что:

Tavillina написал(а):

Да однополые браки у нас разрешили

сначала она невзначай в курсах, а как только узнала, то

Tavillina написал(а):

....теперь точно развод и точка!!!

х*ясе...кто бы подумал...

26

Tavillina написал(а):

А вот что Чибур мне с химиком изменяет я не знала....теперь точно развод и точка!!!

Я Тебя и только Тебя Люблю... и изменять не собираюсь... и не буду... кроме Тебя мне ни кто не нужен и Ты это знаешь!!!

27

тема ушла в оффтоп.
тема закрыта!