форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матара, кто из ху?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый из Вас имеет
У каждого из Вас есть определённые ассоциации с данным обджектам (точно знаю!).
Так вот, я предлагаю Вам дать создать определение для обЪекта под кодовым названием Матара Тамоновна, она же старосука (старосЦуконах переводя на бобруйский). Определение должно быть максимально полным (отражать все аспекты существования абджекта, место обитания, повадки, окрас, способ передвижения, ну в прочем итак уже слишком много мною подсказано).

Лучшие работы будут предъявлены на суд Тамаркин. Дерзайте! ;)

2

Место обитания объекта - столовая, жрет даже на уроках ее тада Тортила заменяет. Способ передвижения тетрадочного объекта - летящая походка бывшей гимнастки  :D . Вот повадки ну........брачный зов например:-Илья ты не хочешь мне дать? Или:-Кто еще хочет мне дать? Да что вы все смеетесь? Вы же не в цирк пришли. Вообщем озабочена она по полной. Игрэк там лижет в тихоря. С Тартилой незнаю чем занимается, но постоянно друг у друга спрашивают :- не занята?
Вообщем крутая,современная баба одета по последней моде с супер стрижкой и новой жвачкой орбит. :D Без кариеса...

3

Новую тему было фпадлу начинать..здесь почти ни при чём, просто рефлекс головного мозга на слово "сука" и результат моего воспалённого сознания :rolleyes:

4

можно пофлудиить? ну пожаааалуйста))))))) я немножко)) больше не буду))))
""УРА!!! Я НАПИСАЛА ВО ВСЕХ ТЕМАХ!!!! НАКОНЕЦ ДОБРАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЧУДНОГО ФОРУМА))))))))))))))))))))""
Ну лан, так и быть..чё-нить в тему надо написать...Матара Тамоновна относительно хорошая тётка, но такаааая смешная)))))))Слофф нет прям)) одни эмоции и улыбки)))))))

5

[ТанюхЭ! написал(а):

]относительно хорошая тётка

относительно хорошая или относительно тётка? :D
По-моему она без всяких относительностей старушка в маразме :D

[ТанюхЭ! написал(а):

]""УРА!!! Я НАПИСАЛА ВО ВСЕХ ТЕМАХ!!!! НАКОНЕЦ ДОБРАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЧУДНОГО ФОРУМА))))))))))))))))))))""

Ну типа поздравляю ;)