форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с праздником...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Можно...если ты очень хочешь моей смерти, а видимо хочешь...эх ты...

62

Tavillina, не надо за меня домысливать, я даж матаре смерти не хочу, да я и муху не трону....хотя муху....ну не знаю.......а венок я те зато красивый готичный такой подберу, м?

63

ТАК!!!! СТОП!!! НИКТО НЕ КОГО НЕ КУДА НЕ ОТПУСКАЛ!!!! И НИ КТО НЕ КУДА НЕ УЙДЁТ!!!!

64

4iburТы про что???? никто не уходит, смерть - это не значит уход, просто чел уходит в лучший мир, так что, здесь есть о чем подумать...*задумалась*

65

Ata
в лучший ли? Говорят там все ощущения остаются и обостряются и не убежишь и не спрячешьси, вот суки...хотя....утверждать пока не могу ^_^

66

Поздравляю всех верующих с Рождеством Христовым!!!  :)

неАнгель написал(а):

в лучший ли? Говорят там все ощущения остаются и обостряются и не убежишь и не спрячешьси, вот суки...хотя....утверждать пока не могу

утверждать никто не может!! И кто говорит??? бред...никто ещё оттуда не возвращался...можно только предполагать, а это делать до конца дней своих))
жизнь одна и её надо прожить как следует, и ловить позитив))))))(не навязываю мнение)
так написала, как будто у меня его хоть жо.ой жуй)) :lol: где ж взять?? исчу...

Отредактировано [ТанюхЭ!] (2007-01-07 03:43:49)

67

[ТанюхЭ! написал(а):

]утверждать никто не может!! И кто говорит??? бред...никто ещё оттуда не возвращался...можно только предполагать, а это делать до конца дней своих))

Ну вапще-то существует уже несколько научных трудов, которые пока опровергнуть никто не может. Там, правда, замес вместе с призраками и духами, но всё же, так же берут за основу клиническую смерть и ощущения этих "возвратившихся оттуда, откуда возвращенья нет"
А жизнь надо прожить на максимуме, пусть и минимум. И позитива и негатива, всего должно быть по-максимуму мне кажется.... :rolleyes:  ну да здесь у каждого своё мнение  :)

мдя...дооффтопились....надо тему назвать от НГ до Рождества - свободный поток мыслей :D
Зато серьёзно(почти :D ) тут беседуем, напоминает какую-то беседку-курилку, куды народ приходит и трепится, а что неплохая идея...сделать такой раздел что ли... :big_boss:

68

неАнгель написал(а):

Ну вапще-то существует уже несколько научных трудов, которые пока опровергнуть никто не может. Там, правда, замес вместе с призраками и духами, но всё же, так же берут за основу клиническую смерть и ощущения этих "возвратившихся оттуда, откуда возвращенья нет"

и всё равно, это же не значит что всё стопроцентно так, как говорят эти люди после клинической смерти...?)
У них тоже разные ощущения и говорить что там вот так и так - низя....Обобщённая картинка всё равно.

69

[ТанюхЭ! написал(а):

] всё равно, это же не значит что всё стопроцентно так, как говорят эти люди после клинической смерти...?)
У них тоже разные ощущения и говорить что там вот так и так - низя....Обобщённая картинка всё равно.

ну по факту пожалуй да
так уж и вообще ни во что верить нельзя и в закон тяготения, мож это мы всё придумали?

70

Кароч помрем все узнаем все увидим, а вообще все-таки из комы же люди возвращались...я думаю что когда человек после какого-то времени возвращается назад на землю, то не особо то ему хочется че-то там придумывать не ну приукрасят конечно, но не до такой степени, а вообще када люди в обморок падают они тоже находятся в связи с тем миром, вот сама 2 раза там была...1й раз было очень светло с таким желтым светом, как будто прям около солнца летела за кем то, короче меня кто-то кудато звал, а на самом деле говорят нельзя не за кем лететь можешь не вернуться, а 2й раз было очень темно и свистело в ушах...короче я побывала в раю и аду... :lol: шутка...хотя кто знает. А еще в некоторых продвинутых псих больницах, очень дорогих, для некоторых типа больных с определенной стадией используют такое лекарство, не скажу как называется честно не помню, его в венну вводят, сначала у человека пена изо рта идет судороги там всякие, а потом типа душа отделяется от тела и этот человек смотрит на себя сверху, может даже полетать, но не далеко от тела, а приводят его потом обратно в нормальное состояния введением в вену глюкозой...

71

я знаю способ круче и проще.
Даж есть книжка такая.
Нет, не психотропные средства, никаких прпаратов, ничего вапще не надо принимать.
Но расказыывать не буду для вашего же здоровья и вашей же сохранности, а то придумаете ещё проэкспереминтировать - тю-тю, поминай как звали. Там нельзя профаном без гуру ЭТО совершать(ну процедуру эту).
Хотя я даж и говрить, что верю, не буду, потому как не знаю.

72

ТАНЮШКАААА, МАСЮНЕТЬКА!!!!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!! Желаю, чтобы всякие гадости не омрачали твою жизнь, чтобы дурацкие мелочи не портили тебе настроение!! Пусть позитив украшает твоё милое личико!!! Будь счастлива, огромной тебе любви , ведь "самое главное в жизни , кого-то полюбить и быть любимой", сказала ТФ!!!)))))УРАААА!!!!! :D  ;)

73

этот день прошел.... :swoon: .... :bad: