форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с праздником...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Значит так Ата берешь балтику 9 полтора литра выпиваешь, потом бутылку водки.......ну с тебя думаю и пол литра хватит, хотя если хочешь можешь и литр выпить........и все никаких таблеток, ниче не надо.....хотя если хочешь можешь это все еще русской лозой запить.....хы-хы и от людей на весь день пока не выветришься зачем их зря пугать... :)

32

Ой, какие советы мне тут понадовали, прямо,, лучшие други! :rolleyes: Какие все-таки вы хорошие друзья, если я этого всего понаделаю, думаю пугать людей будет не чем, или не кем, я тут же пойду посещать музей Данте с его адом и раем............ :O вот такие дела.........

33

Ой!!!!!!!!!! :O Ну мыж как лучше хотели..............а получилось как всегда......... :(

34

Да-да...вот лучше объясните мне, почему я так не хочу в школу???................нет, хотя лучше не надо о ней.........ведь половина продена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :)  ;)  ^_^  :lol:  :rolleyes:  :cool:

35

Да, а я вот незнаю хочу я в школу или нет.......то хочу,то не хочу........опять этой старосуке решать самостоялку на доске...А хочу потому что там весело...........и время убивает, а то дома бесит сидеть...

36

мне бы лучше дома..........эти школьные проблемы меня достают........

37

Tavillina написал(а):

А завидовать чему? Тем чтоли что у меня в принципе все хорошо штоль?
И как это не привыкать   как будто ты их уже глотала? Че то по тебе не заметно...Иль я че не понимаю, или не вижу, не замечаю...

я не об этом.....мы опять на разных языках говорим....всё чаще и чаще...ну да забили.....

А я за школу...уроки и учителя меня изрядно бесят канешн, но время убивается, и вапще мне в школе порой лучше чем дома....потому школа это относительно гуд

38

так стоп!!!! ни какой  наркоты!! смотрите у меня!!! НЕТ и точка!!! и вообще пить тоже надо бросать... вот приду и проверю... всем всё понятно?!

39

4ibur
фенозепам это не наркота)))
а мы остановились на фенозепаме, скажи наркотикам нет - наглотайся фенозепаму :lol:
ну мы ж типа шутим, чибурр))

40

смотря в каких количествах... ;-)

41

4ibur
ну в любых фенозепам как не крути наркотой не станет, уверяю, можешь даж и не пробовать))

42

ну может быть... вообще наркотик  это то что вызывает к себе привыкание.... так что всё может быть наркотиком.... ;-)

43

4ibur
ну это так глупые дяди  тёти говорят, дабы мы не пили, не курили и за компом многа не сидели, ибо по их словам это всё тож наркота
а с мед. точки зрения фенозепам вполне себе лекарство и никакой наркотик, потому, товаристчи, закупаем фенозепам и даём отпор наркотикам! :D

44

ну может быть....

45

Так хватит про фенозепам! Ясно????????А то у нас от класса скоро никого не останется!!!!!!!!!!!!!Что я делать буду?????????Тоже фенозепам глотать придется, и к вам!!!!!! :rolleyes:

46

ну вот и я про тож.... хватит.... народ и вообще это не карошая тема... мыже вродь приличные люди...

47

4ibur
а чё фенозепам это неприлично?
Хотя вот на всех его не хватит, и в аптеках ужо мало осталось...потому могу толкнуть по дешёвке))

48

Фенозепам это прилично...но в меру и вообще тока тем комуего выписывают, и в тех колличествах в которых выписывают...И ненадо его скупать, мож кому он действительно в медицинских целях нужен, а вы тут извините х..ней маетесь...все закрыли эту тему про самоубийства тошнит уже от всего этого...

49

Tavillina написал(а):

про самоубийства

хм...ну кто о чём...я лично об успокоительном тут...
от тошноты те фенозепам и прад не поможет, тут разве что акушер-гинеколог....

50

Ну он тоже уже не поможет...
Поздно...
Уже слишком поздно...

51

Tavillina
да тебе я чую нужен воздух....

52

Воздух......????????????А его че нет??????????А чем мы дышим???Или ты про свежий воздух???
Ну да не помешало бы.........

53

лежим в такой огромной луже.......

54

бл.......я ж плавать не умею!!!!!!!!!!
СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

55

мне кажется потухло сонЦе........прости меня *** ******......

56

типа у админа временная умственная недостаточность....насколько временная и насколько недостаточность время покажет .....в 21-00 на первом...

57

Все никто не спас меня...Я не вижу солнце..я не вижу...я не вижу...Прощайте...

58

мда...дооффтопились, а началось всё с поздравления с новым годом....ёпта.....флуд это действительно состояние души, а-ля раковая опухоль, и... мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с умаааааа....(с)
Tavillina, спасение утопающих - дело рук самих утопающих....
джинсы...воды набрали и прилипли, мне кажется мы крепко влипли...*умственная недостаточность продолжается*

59

Да как же я себя спасать то буду?
Я ж плавать не умею...Или как барон Мюнхаузен за волосы себя из воды вытаскивать...тоже вариант...впринципе...

60

Tavillina
ну можно и так, а можно и не спасать....