форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



We don't need no education!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Стиль книг, который вам нравится:
Мистика

0% - 0
Философия а-ля европейское одиночество

60% - 3
Романы

20% - 1
Не современные писатели

0% - 0
Другое...

20% - 1
Катигорически не беру книг в руки...

0% - 0
Голосов: 5

31

я вот почти прочитала "Кому на Руси"....ещё "Наркосвященник" начатый и "Посторонний", вот после "Кому.." продолжу, а потом ещё Атка обещала книжку одну))) вот так я много читаю))) я умная)))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

32

Даа молодец, а я что в школе задают вообще ни читаю. Не раньше читала, а ща даже в руки не беру и смотреть тошно...

33

Даа молодец, а я что в школе задают вообще ни читаю. Не раньше читала, а ща даже в руки не беру и смотреть тошно...

ну и молодец... не ну я конечно не поошьряю (ради приличия)... но сам не лучьше... да и нах таже история нужна.... а?

34

"чтобы знать как жили наши предки и не повторять их ошибок. И нужно, значить, быть образованным человеком в современном эээ.. обществе! (с)Лялечка

35

Ой а ты как будто читаешь историю. Да? Да все я знаю как ты ее читаешь ты хоть в этом учебном году учебник открывала?

36

мною вот учебник истории был открыт....:rolleyes:
....чтобы подписать..... :P

37

Да ты еще и писать умеешь!!!!!!!Блин мне сдесь делать я вижу нечего........(плачет). Я совсем тупая.....Ничего не умею.

38

а я вот не подписала ни одного учебника вроде.....Зато Ильиновой все самостоялки пишу, у меня скоро рак шариковой ручки будет)))) :lol:  :lol:

39

[ТанюхЭ!] у тя скоро рак спины будет, хватит на спине катиться так: :lol: , люди, еще раз напоминаю тема КНИГИ *с утра злая*

40

Я скоро дочитаю книгу "Культура шрамов" и напишу что думаю, ага Ат? и ты тоже)  :D )) 
P.S. для Атуси...:lol:

41

Вчера 16:28:24

Ata написал(а):

*с утра злая*

ничего себе с утра...
я вот мечтаю осилить Ницше томик...но пока только мечтаю, всё времени нет, а так ещё имеется незаконченная "чума" Альбера Камю, хорошая вещь, но трудная и сложная оч, потому наверн и не закончу никак :)

42

неАнгель

А я читаю одновременно : "Черная книга" Орхана Памука( Последний нобелевсий призер, 2006), "Весенний снег" Юкио Мисима, "Мой любимый спутник" Харуки Мураками, "На берегу села я и заплакала" Пауло Куэльо, "Чилийский ноктюрн" Роберто Боланьо, перечитываю "Охоту на овец" Мураками, И ВЫ хотите чтобы я не была злой?? У меня вечные истерики... Но книжки все на тему "Философия а-ля европейское одиночество". Я не знаю что выбрать, поэтому читаю все...Все книги ужасно интересные... :)  :)

43

Пауло Коэльо! ОООООО! я обожаю его книги!!!!!!!!! очень нравятся тока никак не дойду до книжного купить еще одну. то времени нет, то денег. Я даж читала его биографию так интересно.........он мой любимый писатель. Тока биографию о нем писал другой писатель........блин ща не назову его имени........не помню.

44

все что-то читают, а я вот не особо если честно *стыдится*....многое хочу прочесть, но увы и ах, пока только хочу...

45

неАнгель
У меня тоже так часто*понимающе* :согласен: , бывает просто нет настроя или ваще дипрессия и какое на хрен чтение?... Меня тогда даже я сама бешу, не то что книги!

46

Вот, а еще мне подарили книжку Эдуарда Веркина "Место снов" так давно ее хотела и вот наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)