форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Возвышенном!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не меня вы не потеряете и не надейтесь никуда я от вас не уйду. Я вообще свободный человек и не может кто-то (совершенно любой человек, даже родители) ограничить меня в общении с друзьями так что вы меня никогда не потеряете.....Да и пересаживаться я Танюх не собираюсь кто за меня самостоялки писать будет а? Да и аньку я думаю мы не потеряем разве она сможет без нас? Конечно нет или я не права?

32

;)

[ТанюхЭ! написал(а):

]Скоро и Аньку потеряем, со своей работой забудет про нас всех....

напротив не забуду, попробуй с такой работой забыть, напротив когда тебя чего-то или кого-то лишают, начинаешь думать усиленне, потому не забуду и вапще скора фпизду уволюсь!

Tavillina написал(а):

Да и аньку я думаю мы не потеряем разве она сможет без нас? Конечно нет или я не права?

абсолютно, друх!...ну т.е. права абсолютно, а  не права...
Куда ж я без вас, у меня больше никаво и нету, тока картошка с гамами и гитарки))) По коим тоже безумно скучаю,т.к. на них почти нет времени и руки болят, играть почти невозможно...))

33

ну хорошо если так) Мы, Ань, без тебя тоже никуда..... ;)
Ваще, девчонки, спасибо Вам, что вы есть...)) *плачет от эмоций*)))))))))))

34

Ты моя холосая!!!!!!!!!!!!!!! А мы тозе без тебя никуда!!!!!!!!!!!!! И я вооще незнаю че бы без вас всех делала, наверно умерла б от бесконечных депрессий, вот пью успокоительные не помогают, а с вами пообщаешься как-то легче становиться, что есть с кем поговорить, и вообще вы самые замечательные!!!!!!!!! I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!

35

Tavillina написал(а):

А если не так банально...? Давайте мечтайте, не стесняйтесь...все свои...

если уж честно, то мне всё-таки кажется, что мечта это что-то скрытное, что-то такое, что есть и живёт в самом человеке, внутри....если бы мечты были видны для всех, то их можно было бы собирать как грибы с опушки...тогда это уже не мечты)...Знаю что написала херню, но всё же...навеяло)) 

36

Блин!!!!!!!!!!! Не вы прикиньте у меня за всю мою жизнь сбывается уже 4я мечта!!!!!!!!! Именно мечта!!!!!!!! Да они имеют особенность сбываться, как в книге одной "Место снов" называется, там написанно "Мечтаешь, чтобы все твои мечты сбылись? Пожалуйста! Достаточно лишь найти путь, путь в страну мечты, но... Но берегись - всё на свете имеет оборотную сторону. Будь скромен в своих желаниях - иногда они сбываются! МЕЧТАЙ ОСТОРОЖНО!" Золотые слова, чесно сказать раньше в них не верила... А теперь... Дааа мечтать надо осторожно, это точно... Об 3х я не жалею совсем, совсем.......А вот одна......  Мдя......... дерьмово вышло......... так знаете мечтаешь, мечтаешь......, а потом как бац! Исполнится........ и ненаешь чё делать........ но вот эти три остальные........ сделали меня самым счастливым человеком! Могу даж их назвать. 1я - встреча со Славой, он мне просто понравился, когда я просто его увидила, а вышло вот как! 2я - Концерт HIM, хотя я чесно, не столь была счастлива на концерте, скока в мою днюху, када мне подарили эти билеты. 3я - Это опять он Слава........ Вот так то....... а о той 4й я умолчу...... она меня сделала ток несчастным человеком.........

Отредактировано Tavillina (2007-02-23 12:53:12)

37

Tavillina
Ну хоть у кого-то всё правильно выходит, мечтаешь - сбывается, так по логике вещей и должно быть( если как Таня написала "правильно" мечтать). Это гуд, значит мир ещё поживёт, значит ещё не сломан, это хорошо)))) :)

38

Разговор между парнем и девушкой...
-Ты ждала?
-Не очень...
-Дай обнять...
-Не трогай.
-Мне уйти?
-Как хочешь?
-Постоим?
-Немного...
-Что с тобой?
-Не знаю...
-Разлюбила?
-Может...
Ты совсем другая!Ну,а я?
-Ты тоже...
-На душе?
-Ненастье.
-Поделись...
-Устала...
-Что ты хочешь?
-Счастья!
-Всё?
-А разве мало?
...

39

Дааа, а счастье-то у всех разное, кому-то для счастья надо самую малость, кому-то многого, а кому-то вроде самую малость, но на самом деле это так много...

40

Tavillina
Америку открыла..........
мечта только тогда мечта, когда она далека и недостижима, как звёзды....далёкие, недостяжимые, да ещё и хоолдные.....суки! :идиотка: .....хоть дробом по ним пали)))

41

а когда она становится реальностью.....Нужна потом?

42

А в том то и дело что када она становится реальностью, ты либо летаешь в облаках от счастья либо она тебе уже не нужна.........а это больно.........