форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Join!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

кидайте сюды фото и пищите че хотите, тока по фотке.

2

:дэнс2: зацените!он правда душка....................... :бантик: Мне б такого тока с черными волосами!!!!Найдите плиз!!!!Если найдете пишите на аську..........

3

Ata
он плавчиха? зах ему очки такие?
Ну есть у нас и свои пловчихи, Койка и Верёвка - мои любимые, мне как-то за них даж на соревнования болеть приходилось, наверн, потому они тада и продули, больша по соревнованиям не шастаю, и мокра тама...и хлоркой пахнет

4

неАнгель
пасибо за намеки на счет темы..........уж извените за кривую музу, а говорить лучше сразу и правду..........
кстати, он не плавчиха , а плавец в крайнем случае.....если мож лучше, делай плиз, а вот те на эту тему фотка, мое отношение к неАнгелью.

5

Ata
мм...не догоняю...

Ata написал(а):

пасибо за намеки на счет темы..........уж извените за кривую музу, а говорить лучше сразу и правду..........

чво? сорри, но туплю, какие намёки, на счёт какой темы?

Ata написал(а):

если мож лучше, делай плиз,

эм...я не могу...я чё-т не втыкаю о чём спич......объясните мне а...

зы, мне машут, привет!!!)))
да, я тож тя вижу, ата, щас вот тока допрыгну)))) ;)

6

неАнгель
Боже ж ты мой!!!!!!!! Я туплю!!!!!!!!!!это моя карма, прошу прощения у Админа сия ресурса, я просто туплю, мне показалось, что ты меня ругаешь и мою тему тож, она ужасна, это точно, но ненаю чё делать, мне действительно скучно, хочу побольше народу в ФОРУМ!даешь .ПИАР!!!!!!!!!
у меня щас такое лицо:

7

а через день бует уже такая:                   Выбирайте сами

8

твоё лицо умилительно, мы прост друг друга не поняли, бывает, у нас в правилах записано никаво не ругать, иначе БАН, а мне тема нра, по-моему хорошо, необычно как и весь наш форум и народ на нём, на счёт народа не знаю, надо вынести вопрос на всеообщее обсуждение, как отд тему, даж с опросом, прости за оффтоп, можешь удалить если чё
а так щас тож какую-нить фоту прикреплю и пишите-с

9

ай,яй,яй.....какой любопытный мальчег...интересно видать....загляделся аж)))ну ну... :идиотка:

10

моя любимая ава....

11

Моя любимая ава. Грусно, печально, но правда...

Отредактировано Tavillina (2007-02-14 23:09:53)

12

Фэнтэзи!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!

13

Просто красиво....

Отредактировано Tavillina (2007-02-14 23:18:35)

14

ну, что это красиво и я балдею, я промолчу.......ракурурс хороший

15

а от этого болдею я))

16

и это тоже.............

17

это Токио...............хочу!!!!!!!!!!

а это моя любимая группа.............правда парень в центре красавчеГ!? ^_^

18

^_^

неАнгель написал(а):

моя любимая ава....

Супер, мне тож нрав!!!! ^_^

19

Ata
города красивые, а что это кста за города? Это Токио?

20

а я в это влюблена уже давно...хочу туда.....

21

Египет, это красиво конечно, но почему-то не больше, я тож бы во многие страны с удовольствием - полюбоваться, и Франция, и Египет, и Австралия даж....но....больше красоты видов я всем этим странам не дам, ну да чисто туристом туда, посмотреть, да оставить надпись "здесь был Вася"...или отдохнуть у бассейна...
Но я болею Лондоном, неизлечимо....

i  :дамочка:  LONDON
мда....мечты сбываюЦа и не сбываютсо......

И вродь ничё особенного, но блииин.......почему-то кажется ТАМ всё не так, и я даже не про виды, будто ТАМ другой мир, хотя я точно знаю, что это самообман, но так приятно тешить себя этой мыслью порой.  Но зато какие виды....и почему меня так прильщает Этот город....почему-то в моей голове сразу навязываются ассоциации : свобода, туман, мысли, темза, мосты, красота, чистота, жизнь.... мда...эх... :sorry: , лонд@н, лонд@н, лонд@н...

22

а я вот раньще мечал уехать в США... но это прошло..... сейчасже я хочу в тайгу... и быть там один.... совсем один... жить в маленьком домике... посреди леса.. и желательно около не большого водоёма...  но все мечты могут измениться за считанные минуты.. так что...

23

А я болею Финляндией, Египтом, замками и горами............Хочу очень хочу.......... В Финляндию!!!!!!! Как никак папа там каждые каникулы проводил, у него тётя там жила, и я хочу!!!!!!!! А последнее время ко всему этому прибавилась Германия. Почему я в нёё хочу я незнаю, но последнее время что-то тянет...Горы!!!!!!!!! ноу коментс в Тибет хочу они считаются священными, там есть гора на вершине которой не ступала нога человека т.к. она священная это Кайлас. Египет ну кроме внутренностей пирамид мне там ничё не надо. Замки - следовательно хочу в Швецию и везде где их много!!!!!!!!! Красотища!!!!!!!!! Ещё б неотказалась от острова Пасхи. Ну вот вам картинка о красотище в горах!!!!

24

А я очень люблю ПРИРОДУ,люблю озёра,леса,поля,море,особенно когда еще и закат...так хорошо бывает,когда вечером придешь на море,сядешь на берег,и смотришь куда то далеко далеко....куда солнце садится.....и море переливается разнообразными оттенками цветов.....а на душе так хорошо...эх....поскорее бы на море...

25

нравятся горы в снежном одеянии....

26

очень боюсь грозы...ааа...но зато как красиво....

27

Смерч!!!! А сколько катастроф было.....но все таки  зрелищно.....

Отредактировано -НасЯ- (2007-02-17 18:10:09)

28

Да грозы и смерчи я тож обожаю!!!!!!!!!!!! И природу!!!!!!!! Всё так красиво везде хочется побывать... Небо тож люблю, оно всегда красивое, всегда!

29

да...НЕБО....это всегда потрясающая картина,что ночью,что на закате,что днем,а на крыше так воще и глазу не оторвать))кажется что ты так близко к НЕМУ, что вот вот протянув руку, дотянешься до НЕГО,но ОНО все так же далеко и все так же прекрасно......

30

ахх.....как ОНО прекрасно...ночное НЕБО!