форум жизни нашей школьной и аутшкольной

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » несерьёзно о серьёзном и наоборот » Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!


Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

нет!!! хоть х*й оставь, побалуемся!!!!*встала на колени и спину прихватило* ВОТ Сцука

32

ТАК ты ставая совсем из ума выжела!! я ж сказал что мы ша в лаборанскую идём!!! сколероз чтоль замучал!!!??

33

4ibur
ты кому?? мы старые и нас много, выражайся яснее, а то вызову ерку павловну и будешь танцевать ЧА-ЧА-ЧА на острове святой Елены

34

так ты вообще молчи!!! я к руре обрашаюсь!!! не видно штоль а вы тамарки!!! чтоб вас!!! да ну вас.... всё мы ушли!!!

35

:) Всем добрый вечер!! Меня зовут Антонина Васильевна, можно просто Тоня)) я теперь в вашем коллективе...))принимайте))

36

Во бля баба Тоня пришла... ты чё ваще... приличная шоли... да нет тут этих сукиных детей....нет... так что давай говари как все.. а то тут тя эти лизби.... бляя... оприходуют... хе-хе-хе...

37

какой вы молодой человек не культурный :O ...Не понимаю откуда столько не цензурных выражений...Просто ужас, беспАрдонность!!!  Ваще охуели уже суки, заебали тут выражаться некрасивыми словами)) :согласен:

а то тут тя эти лизби.... бляя... оприходуют... хе-хе-хе...

где лесби?? не вижу!!)) ЭЭЙ!! Тётки)) кам он, бейбе)) А вонт ю, олд бичс :D ))))))))

38

где лесби??

да балин... эти бл Тамарки.... да и Рура сними.... да и ты тож... хе-хе-хе.... удачно вам повеселиться.... но без Руры.... она со мной....

39

Так-с, Валер, без выражений, а то я те накостыляю, старый ты козёл, это кто тут  старый ещё?! Я между прочим в самом соку бабуля, в самом расцвете сил, можно сказать только жить начинаю, на пенсию выхожу (с)....
И никого мы с Рурой приходывать не собираемся. Я вообще никого не агитирую. Сами идут к нам :D

40

Так-с, Валер, без выражений, а то я те накостыляю, старый ты козёл, это кто тут  старый ещё?!

тыыыыы накостыляешь? ну да да...  ты это своей Вышегородцевой скажи....  пусть она посмеёться.... даа жжош... накостыляешь... хе-хе-хе...

в самом соку бабуля

подходите подходите!!!  бабульки в собственном соку, не дорого!!! подходим разбираем!!! =))

41

Да мне 2 бабули в самом соку пожалуйста, я их люблю на завтрак, обед, ужин и ночью в постели вместе с кактусами...

42

:O ну вы блин даёте!! Олд бичс!!! можно мне с мякотью джус, я очень лайк ит!!Вышегородцева кстати охуела и на английском...на уроках Жужу на груше нарисовала...на коленях просила мне вернуть эту грушу...я даж перепугалась)) ох эта Аня!!..надо на пед. совете обсудить!! :/  :D

43

[ТанюхЭ! написал(а):

]пед. совете обсудить!!

на каком совете говришь, Тоня?
Ты там чё забыла? там тока для палыча, химика ну и дятел иногда заглядывает...
Ну Аня, я ей, да я её, суку такую, я ей устрою :террорист:

44

Да уж совсем оху.ли то Жужу на груше, то пед.советы я думала что мы одни такие...советливые...А еще я седня видела Васильевну, сучку такую, так вот она там на 10А орала вот такая сучка жалко не было Гены штоб х.й ей в рот впихнул, чтоб не орала. Нет вы не подумайте я не защищаю 10А пусть орет на этих сукиных детей сколько влезет...Но просто у нее такой противный голос, я там внизу на 1м этаже проходило у меня аж выкидыш чуть не случился, не знаю от кого правда....наверно от системного блока...точнее от его х.я.

45

*Михална* Извините, меня долго не будет.... я пошла системный блок менять...буду не скоро...передавайте привет сукиным детям.. :алкоголик: мне пара того......безззобразничать..

46

Ну и катись от сюда!!! старуха в соку... чтоб тебя там пер*бло... этими грёбанными компами... и вообще нах прихадила.... ?

47

Tavillina написал(а):

я там внизу на 1м этаже проходило

не пались, сука!

4ibur написал(а):

вообще нах прихадила.... ?

, как это нах ТЫЧО?!!!! Глупенький что ли совсем?!!!

48

Tavillina написал(а):

у меня аж выкидыш чуть не случился

кхм..  я  тут не причём...  :ангел:  кхмм... тогда кто он!!?? :террорист:

49

Валер, не он, это исскуственная инъекция.
А ты бородатый тут и не можешь быть при чём, Руру никаким х*ём своим не заинтересуешь, иди к палычу лучше)

50

Я вот с Рурой на одном этаже и поскольку много с ней общаюсь, могу сказать что Валерочка её совсем не интересует)) Она постоянно о старой суке какой-то твердит, я не могу понять кто это...)

51

[ТанюхЭ!]

А вот и я!Михална! Головка от......патифона. Между прочим Руру инетерисует не Валера и не старосука...ее инетерисует системный блок со всем прилагающимся! :/ 

4ibur написал(а):

Ну и катись от сюда!!! старуха в соку... чтоб тебя там пер*бло... этими грёбанными компами... и вообще нах прихадила.... ?

Так, это что за безззобразззие? Я не поняла!Я не поняла! Я не поняла!
Между прочим я даже младше Старосуки, так что системный блок у меня и если я уйду. то и старухам в собственном соку придется туго без него..... :/

52

Ata написал(а):

так что системный блок у меня и если я уйду. то и старухам в собственном соку придется туго без него.....

А мне то от этого, что?!...

53

4ibur
Ты вообще кто??ты не сукин детёнок??кто ты вообще??беззззобразник??

54

Ata написал(а):

Ты вообще кто??

Так ты... старая... чё Валерьяныча уже не узнаёшь.... ваще жжошь...

55

Так говорю сразу меня интерисует старосукона, Тома и системный блок с х.ем без него меня он не интерисует.........Вот и никто никуда не уйдет т.к. без х.я который в систамном блоке мы все перемрем как мухи...И некому будет сукиных детей учить...........

56

Так старые!!! ну и что мы заткнулись?! что всё все здохли... ну и идите вы на х*й... идите идите учите своих сукиных детей!! ((а я пока спиртика пойду хряпну...)-сказал тихо и ушёл... )

57

:медвед: кто это тут старый??? а??? я вообще ещё ягодка молодая, маза фака!!!)) летс гоу инда клаб!!! еврибади денс нау!!! абба, ролинг стонс, энд смоки - ар май фейворит групс)) Ай лайк момент, вен май цилюлит эсс мув)))) итс фентестик!! мммм, уууу))) Летс гоу!!! ви ар нот ол бичс, ес??? ай хев мени мистейкссс, бикоз май инглиш из бед, сорри, зе лессон из овер, гуд бай))) :rofl:  :D  :lol:

58

тётя тоня, ты теряешь навыки...а как жеж катёночки? :sorry:
подозреваю я, что царь-то ненастоящий!!! (с) *подозрительно так*

59

Какие нах катёночки? Какие нах цари? Чё за зоофилизм тут нах устроили? А? када делом уже займёмся? Зае уже!!!! :злой:

60

Ой!Девки!!не поверите мне михалне безззобразнице! Думаете чё это х*й пропал и меня нет? так это мы вместе с ним уж месяц как безззззобразничаем.!!!думаете что я в школу не хожу??я не могу от него оторваться!!!!!!! :дамочка:


Вы здесь » форум жизни нашей школьной и аутшкольной » несерьёзно о серьёзном и наоборот » Мы есть учителя - Мудрые и Безраздумные!